Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я устала от него. Мне и так плохо, а тут он еще давит
 
Теперь я даже понимаю это Магнино "просочился". Оно неожиданно все происходит, мне бы еще сейчас сил найти и не смалодушничать
 
Да знаю, я в маске, это манипуляции очередные
Запирай дверь. И шли нафиг. Ещё один виток трудно тебе будет выдержать. Хотя и кажется сейчас легче пустить. Сам не уйдет, всю душу вымотает
 
Теперь я даже понимаю это Магнино "просочился". Оно неожиданно все происходит, мне бы еще сейчас сил найти и не смалодушничать
Просто не открывай. Наушники надень, музыку включи или киношку с фоном. Нет тебя, ты спишь, больная, устала.
 
Теперь я даже понимаю это Магнино "просочился". Оно неожиданно все происходит, мне бы еще сейчас сил найти и не смалодушничать
Так все в твоих руках. Ты же в сознании.
Принес лекарство и до свидания.
 
Просто не открывай. Наушники надень, музыку включи или киношку с фоном. Нет тебя, ты спишь, больная, устала.
Не вариант. Она же за лекарством послала.
Долбиться будет. И кипешь поднимет.
Звонить детям. А вдруг ей плохо???
 
глазки у дверей отменили? Или вы всегда просто так дверь открываете?
 
глазки у дверей отменили? Или вы всегда просто так дверь открываете?
Если смотреть в глазок, придется вслух сказать "уходи, я тебя видеть не хочу,в дом не пущу". И наверняка, не один раз.
Надо подумать, а может ли помочь полиция в этом случае. Теоритически, Алекс ведь на карантине
 
Да и мне опять его стало жалко, где-то глубоко внутри.
Не вылечилась да?

Но петь красиво, оказывается он умеет.
 
глазки у дверей отменили? Или вы всегда просто так дверь открываете?
Я его никак не ждала, жду врача, в домофон позвонили и я была уверенна, что это врач.
Поэтому открыла, у нас холл еще.
 
Да и мне опять его стало жалко, где-то глубоко внутри.
Не вылечилась да?

Но петь красиво, оказывается он умеет.
Чего его жалко?
Что пропадёт без тебя?
Себя пожалей, скорее ты с ним пропадешь.
 
Да и мне опять его стало жалко, где-то глубоко внутри.
Не вылечилась да?

Но петь красиво, оказывается он умеет.
Себя пожалей лучше
Вчера почувствовала себя плохо, слабость, головная боль, к вечеру температура, при своей фантазии уже казалось что и задыхаюсь.
Днем старший тоже подтянулся, с температурой и головой болью.
Ночью нам было плохо, температура 38.
Сегодня вызвала всем врачей, у детей уже взяли тесты, пока не будут готовы (48 часов) из дома выходить нельзя. А лекарства уже выписали и кто нам их купит не понятно, пара человек, которых я могла бы попросить уехали на каникулы.
Лежу, жалею себя, детей, оплакиваю свою одинокую и полную трудностей жизнь:-D

Второй раз уже такое, как только я блокирую бм полностью - мы заболеваем. Может ВС мне какие знаки подают? К нему обращаться не хочу. Видеть не могу эту мерзкую личность.

Но очень тошно вот от этого всего.
Состояние - лечь и умирать, но дети... за ними тоже уход требуется, через силу, с дурными мыслями.

Ведь справлюсь, я же сильная
 
Я почему то спокойна.
Но начал раздражать прям.
На колени упал, как уже и написала начал плакаться, что пить больше не может, я должна его понять и помочь выбраться, сам он не сможет, два эти дня ничего не ел, только пил! Это он мне блин рассказывает, скот!
Один он не справится, ему нужен последний шанс (100й), он меня любит и жить без нас не может.
Ему тоскливо одному и грустно, без нас то. Вот он и пьет.
Я ему сказала - поезжай, сможешь не пить хотя бы полгода, поговорим может быть. В свой дом я тебя больше не пущу, жить с тобой я больше не хочу и не буду. Детей своих я больше в алкомир не допущу.

Но проблема то в том, что он даже не слышал меня, ему было главное просочиться, обещал ухаживать за мной, ага в болезни и в здравии типа. Быть рядом и не пить)))

Мне кажется, впереди еще хрень будет.
 
Я почему то спокойна.
Но начал раздражать прям.
На колени упал, как уже и написала начал плакаться, что пить больше не может, я должна его понять и помочь выбраться, сам он не сможет, два эти дня ничего не ел, только пил! Это он мне блин рассказывает, скот!
Один он не справится, ему нужен последний шанс (100й), он меня любит и жить без нас не может.
Ему тоскливо одному и грустно, без нас то. Вот он и пьет.
Я ему сказала - поезжай, сможешь не пить хотя бы полгода, поговорим может быть. В свой дом я тебя больше не пущу, жить с тобой я больше не хочу и не буду. Детей своих я больше в алкомир не допущу.

Но проблема то в том, что он даже не слышал меня, ему было главное просочиться, обещал ухаживать за мной, ага в болезни и в здравии типа. Быть рядом и не пить)))

Мне кажется, впереди еще хрень будет.
То есть он в штопор входит и нужна нянька.
Опять все о нем, давай лучше о себе. Как температура и когда врач придет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу