Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все норм уже, но был капец, не думала что может быть уже у меня.
Выталкивала с матом, дети видели и слышали, он меня поливпл как мог.
Я проревелась зашла к своим и сказала, хотите общаться с папой я не против, но его ноги больше в этой квартире не будет. Они поняли. Я плохая мать (мои эмоции вышли наружу), им с этим не справиться
Написала и опять начала реветь, не защитила
Ты не можешь быть идеальной, ты живая ведь. И так понятней детям, чем мать ледышка.
 
Все норм уже, но был капец, не думала что может быть уже у меня.
Выталкивала с матом, дети видели и слышали, он меня поливпл как мог.
Я проревелась зашла к своим и сказала, хотите общаться с папой я не против, но его ноги больше в этой квартире не будет. Они поняли. Я плохая мать (мои эмоции вышли наружу), им с этим не справиться
Написала и опять начала реветь, не защитила
И прекращай это "хотите с папой общаться..." Пора уже сказать вслух, что с этим общаться нельзя и ты против, пока они не подрастут настолько, чтобы отстаивать свои интересы
 
Я успокоилась. Все ок, сделала выводы, дальше будем уже жить исходя из новых обстоятельств.
И да, я подаю на офиц алименты
 
Я успокоилась. Все ок, сделала выводы, дальше будем уже жить исходя из новых обстоятельств.
И да, я подаю на офиц алименты
Вот и славно. Ещё пару раз накроет,конечно, но хоть понятно что делать. Не переживай. Если камбеков позволять себе не будешь, через год оглянешься и сильно удивишься, как ты по этому алкоголику убивалась
 
Спасибо вам большое, думала в какой то момент что прибью его, жуть.
МЕРзкий, противный мне человек. Давно и бесповоротно.
Да, была на грани истерики, потому как не могла контролировать ситуацию полностью.
Звонил после, на раз 6й я ответила, извинялся, меня это не волнует, мне уже БЫЛО больно, прошло, сказала, что больше в моем доме его не будет и алименты (пофиг на его доходв) я оформляю официально.
Что касается обеспечения моих детей меня задевает ужас как.
Спасибо вам, если бы не вы, а я все перечитала, сейчас в адекватном состоянии, я бы ушла в полный астрал.
 
Спасибо вам большое, думала в какой то момент что прибью его, жуть.
МЕРзкий, противный мне человек. Давно и бесповоротно.
Да, была на грани истерики, потому как не могла контролировать ситуацию полностью.
Звонил после, на раз 6й я ответила, извинялся, меня это не волнует, мне уже БЫЛО больно, прошло, сказала, что больше в моем доме его не будет и алименты (пофиг на его доходв) я оформляю официально.
Что касается обеспечения моих детей меня задевает ужас как.
Спасибо вам, если бы не вы, а я все перечитала, сейчас в адекватном состоянии, я бы ушла в полный астрал.
:obnim1:
 
Алекс, уж сколько раз писали тут- выгонять сложнее, проще не впускать. Но ты думала, что у тебя по по-другому будет? Покрасуешься перед ним- пусть увидит, что потерял? А в итоге сама по уши нахлебалась?

Пусть будет уроком тебе. Нет и не будет в отношениях с алком золотой середины. И не надо детьми прикрываться. Они сами разберутся.
 
Спасибо вам большое, думала в какой то момент что прибью его, жуть.
МЕРзкий, противный мне человек. Давно и бесповоротно.
Да, была на грани истерики, потому как не могла контролировать ситуацию полностью.
Звонил после, на раз 6й я ответила, извинялся, меня это не волнует, мне уже БЫЛО больно, прошло, сказала, что больше в моем доме его не будет и алименты (пофиг на его доходв) я оформляю официально.
Что касается обеспечения моих детей меня задевает ужас как.
Спасибо вам, если бы не вы, а я все перечитала, сейчас в адекватном состоянии, я бы ушла в полный астрал.
Как я тебя понимаю :obnim1:
Сама в таком же состоянии несколько раз выгоняла БМ из квартиры. В глаз ему заезжала, за табуретки хвасталась... Сейчас вспоминаю свое состояние. Я вот также не могла контролировать ситуацию.
И да, проще не пускать.
Он как то в обед приезжал на неделе, когда на удалёнке все работали. Дети в саду/школе были. Не пустила. Не открыла двери.
Сейчас может приехать, типа детей поздравить с новым годом... Мама говорит, что не пустит его в свой дом...
Я же очень хочу, чтобы он просто не приезжал... Из первого после кодировки запоя вряд ли быстро выйдет.
 
Про неадекват тут всем наверное близко и понятно. :obnim1:
Я и развелась из-за своих приступов неконтролируемой агрессии на мужа.
Прикинула свои перспективы - либо дурдом, либо тюрьма если его грохну, либо белые тапки - развод явно лучше, потеряю только имущество и финансы, останусь жива и на свободе.Такая вот альтернатива.
 
Тут все так хотят и всегда, отвыкай уже )))))
Да, точно, по привычке прописала старые установки 🤣

Благодарю, что заметила и обратила мое внимание на это))

На самом деле уже ничего не хочу от других. Правда.
 
Алекс, уж сколько раз писали тут- выгонять сложнее, проще не впускать. Но ты думала, что у тебя по по-другому будет? Покрасуешься перед ним- пусть увидит, что потерял? А в итоге сама по уши нахлебалась?

Пусть будет уроком тебе. Нет и не будет в отношениях с алком золотой середины. И не надо детьми прикрываться. Они сами разберутся.
Ага, думала, не то чтобы по-другому, а просто лайт-вариант ожидала. Красоваться не собиралась, не было таких мыслей. Просто по-человеческий хотела. Упамятовала, забываться стало как они гастролируют, эти деграданты.
Урок полностью усвоен.
Про детей, то что я ими прикрываюсь, че то прям больно стало. Может правда?
 
"Новогодний салют" сегодня подолжился, пришлось блокировать по всем каналам доступа.
Так он какого-то то чела, который у него работает и я его видела летом пару раз, попросил мне позвонить, узнать что он вчера натворил и наговорил такого, что я его игнорирую. Не помнит дяденька ничего из вчерашнего.
Пля, чего то прям я сама сплоховала вчера, думала все будет нормально.
 
Просто по-человеческий хотела.
думала все будет нормально
Упамятовала, забываться стало как они гастролируют, эти деграданты.
сама спросила - сама ответила :obnim1:
забыла - напомнили :(
 
Про детей, то что я ими прикрываюсь, че то прям больно стало. Может правда?
Чтобы мы не делали- мы делаем это в первую очередь для себя. Скрытые выгоды ищи.
Я тоже думала, что общалась ради детей. Нет! Хотела быть хорошей девочкой, хотела на ручки, чтобы помощь бытовая была и деньги сверх алиментов.
 
Так он какого-то то чела, который у него работает и я его видела летом пару раз, попросил мне позвонить, узнать что он вчера натворил и наговорил такого, что я его игнорирую. Не помнит дяденька ничего из вчерашнего.
Классика. Чего не помню- того не было. Фасады, фасады...
 
Классика. Чего не помню- того не было. Фасады, фасады...
Да там все как обычно.
Чего уж такого натворить то можнл, что аж в игнор улетел. Неожиданно ему
Но я вчера прям офигительный квест пережила, алкотреш.
 
Пля, чего то прям я сама сплоховала вчера, думала все будет нормально.
Что будет нормально, у кого? Ты думала, придет муж, чинно благородно с пообщается с тобой и детьми, поводит с вами хоровод у елочки? Опять картинка майонезной семьи у тебя в голове? Так ему это не надо, для него нормально- это ужраться и отвампирить тебя. Ты ему это позволила, да еще на своей территории. Ну не дуро?))) (Не обижайся, я это любя. Я очень хорошо к тебе отношусь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу