Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лечь на пол/коврик и делать йогу не пробовала? 10 минут
Щас пока Незабудке писала. Сама отследила что не могу остановится. Да. Везде перекос. :)
Щас выдерну себя оттуда.
 
С колышком. Ты все таки решилась 😎
Лень(ходить в магазин жиж) и жаба пересилили желание дуть. Поломает немножко, и пройдет :obnim1:
Буду чистая как четверг
Может, краснота быстрей уйдет с морды.
Жор как при отказе от алко
 
Лень(ходить в магазин жиж) и жаба пересилили желание дуть. Поломает немножко, и пройдет :obnim1:
Буду чистая как четверг
Может, краснота быстрей уйдет с морды.
Жор как при отказе от алко
:obnim1: Похлопывает по плечу.
Краснота тоже фигово.
 
  • ..
Реакции: Quit
Я сегодня понаслушалась лекций, пока убиралась. Новое узнала: динамический стереотип. Это Павлов. Типа, почему, после расставания грустно: мозг жил по стереотипам (пришёл домой-там мч, в магазин пошёл - купил себе и мч., и т.д.
И когда расставание - вот эти стереотипы уже не работают, а новые не появились и грустно. В целом - любое изменение стереотипов, что в плюс, что в минус - стресс. Но если мотивация есть и «хочется» замена идёт легче. Вот)).
 
Я сегодня понаслушалась лекций, пока убиралась. Новое узнала: динамический стереотип. Это Павлов. Типа, почему, после расставания грустно: мозг жил по стереотипам (пришёл домой-там мч, в магазин пошёл - купил себе и мч., и т.д.
И когда расставание - вот эти стереотипы уже не работают, а новые не появились и грустно. В целом - любое изменение стереотипов, что в плюс, что в минус - стресс. Но если мотивация есть и «хочется» замена идёт легче. Вот)).
Недавно думала об этом. В том ключе. Как все прозаично. Да.
Привык гормональный фон выстроен. И тд.


А проходит время и все можно переставить.

Остается мое в памяти. Истинное я. Было оно счастливо или нет. Если было, то скучаешь по себе самому тому счастливому. Если там мое истинное я обижали реально то легко меняешь привычку. Кмк.
 
Я сегодня понаслушалась лекций, пока убиралась. Новое узнала: динамический стереотип. Это Павлов. Типа, почему, после расставания грустно: мозг жил по стереотипам (пришёл домой-там мч, в магазин пошёл - купил себе и мч., и т.д.
И когда расставание - вот эти стереотипы уже не работают, а новые не появились и грустно. В целом - любое изменение стереотипов, что в плюс, что в минус - стресс. Но если мотивация есть и «хочется» замена идёт легче. Вот)).
Пьём ? Мелатонин ? :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу