Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дим вот сижу думаю , а при кинь ты наставник и мне бы достался :-D это все конец моей алко карьере , еще б и стометровку по утрам сдавала бы :HELP:
Здравые мысли у вас товарисчь)))
Ты бы научилась бегать быстро. )))
Только наставник может быть только девушка у девушки. 🙆🏻‍♀️
 
Здравые мысли у вас товарисчь)))
Ты бы научилась бегать быстро. )))
Только наставник может быть только девушка у девушки. 🙆🏻‍♀️
Не современные они в вашем аа , надо наоборот :KISSING: мальчик- девочка
 
Дим вот сижу думаю , а при кинь ты наставник и мне бы достался :-D это все конец моей алко карьере , еще б и стометровку по утрам сдавала бы :HELP:
Я и наставник))))) хз)))) Алька, я истиричка ещё та)))) Думаю, мы с тобой встретились бы на каком нибудь озере нашей необъятной Родины, с удочками, и забухали))))
 
Я и наставник))))) хз)))) Алька, я истиричка ещё та)))) Думаю, мы с тобой встретились бы на каком нибудь озере нашей необъятной Родины, с удочками, и забухали))))
:old:
 
Я и наставник))))) хз)))) Алька, я истиричка ещё та)))) Думаю, мы с тобой встретились бы на каком нибудь озере нашей необъятной Родины, с удочками, и забухали))))
Удочки это лишнее уже :-D На озереO:-)
Я еще не ездила кстати у нас дожди , сырость ночами заморозки .
 
Удочки это лишнее уже :-D На озереO:-)
Я еще не ездила кстати у нас дожди , сырость ночами заморозки .
А я уже отвык и желания нет))) Я переквалифицировался в туриста, походами сейчас хочу заняться, скупаю по тихонько обмундирование, дорого сук))) Завтра с женой пойдём покорять вершину какую нибудь, не решили ещё, с ночёвкой, в двоём, на конец то))))
 
А я уже отвык и желания нет))) Я переквалифицировался в туриста, походами сейчас хочу заняться, скупаю по тихонько обмундирование, дорого сук))) Завтра с женой пойдём покорять вершину какую нибудь, не решили ещё, с ночёвкой, в двоём, на конец то))))
Класс , я чет старею уже палатку не хочу , на базу где мангал беседка , там мне прикольней стало . Тяжко стало по утрам из палатки выгребать :hangover::girl_in_dreams:да даж если и не пьешь все равно утро роса бррр . Но моему нравится🤷🏼‍♀️
 
А я уже отвык и желания нет))) Я переквалифицировался в туриста, походами сейчас хочу заняться, скупаю по тихонько обмундирование, дорого сук))) Завтра с женой пойдём покорять вершину какую нибудь, не решили ещё, с ночёвкой, в двоём, на конец то))))
Хорошо у нас гор нет :biggrin:а то бюджет лопнет , рыбалка , охота если еще и походы то кирдык .у нас же моторуа, эхолоты и тд и тп . Но это больше на Дону надо ))) а так на моторке у друзей пруд там стоит и ездим кататься
 
Ой они так возмущаются 😍если наступишь , моя потом неделю от меня щемится
Он маленький я наступила он глаза закрыл и все и не дышит.на руки взяла через какое то время отошёл. Точно как моя трезвость.
 
Класс , я чет старею уже палатку не хочу , на базу где мангал беседка , там мне прикольней стало . Тяжко стало по утрам из палатки выгребать :hangover::girl_in_dreams:да даж если и не пьешь все равно утро роса бррр . Но моему нравится🤷🏼‍♀️
У тебя уже опыт в этом, и тебе просто надоело, а я всю свою жизнь по базам бухал, я там чувствую себя ограниченно как то, а с палаткой где плюнул там и встал)))))

А на счёт росы тоже балдею))) где ты её сейчас увидеть можешь? А ночью когда в туалет идёшь :-D ммммммм, не забываемые ощущения :sarcastic:
 
Он маленький я наступила он глаза закрыл и все и не дышит.на руки взяла через какое то время отошёл. Точно как моя трезвость.
Маленький смотри под ноги . В моей барышне то кг 6 . Жопа как тумбочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу