Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, с лебедями тебя, с двоечками, кому как, а нам радость, 2 месяца это много. Это круто. У меня вопрос ты просто перестала пить, или пьешь квас много чая, воды, кофе, я почему-то просто заливаю кофе квас, думаю надо и с этим завязывать.
Доброе утро ☀️
Первое время(1,5 мес) пила ооочень много кофе и сок всякий покупала.Потом начало отпускать , сейчас бывает охото кваса иногда пью очень редко. Но не надо забывать , наше желание запить свои мысли -это больше психологический дискомфорт. Наши мысли отражают нашу жизнь. Раньше от своих мыслей надо было ухрюкаться , меняешь мысли меняются желания и приоритеты.
 
Вот и Годовщина срыва в 2мес и 3 дня ,поздравлять не надо, это просто я для себя зафиксировала. :WRITE:
И кстати, заметила интересный факт -вчера именно хотелось пива. Если бы я не изучала материал ,я бы выпила его 💯 %.
 
Ну и отлично! Держи эту трезвость, бросай) Надеюсь хватит у тебя благоразумия! Ни чего там нет полезного)
Вчерасоседа алкаша пивного встретила , худой и большое пузо =-O и уже разговор как ребенок которого обидели !!! Жуть мне ровесник. Помню квартиры купили и с ним куралесили вечерами( интима не было чисто друзья по бутылке были ) сдал он сильно . Не остановится кирдык ему . В был норм хлопец спортивный когда то
 
Вчерасоседа алкаша пивного встретила , худой и большое пузо =-O и уже разговор как ребенок которого обидели !!! Жуть мне ровесник. Помню квартиры купили и с ним куралесили вечерами( интима не было чисто друзья по бутылке были ) сдал он сильно . Не остановится кирдык ему . В был норм хлопец спортивный когда то
Вот Алька, смотри! До играешься)
 
У меня тесть тоже не пивной был, но описала ты его) Так что по ходу не от сорта бухла это, а от бухла это )
Дим там уже диалог и речь просто финиш . Я незнаю как с ним девка ну ей 41 с ним живет . Вонь эта и он не адекват . Курить выхожу в подьезд:-[там каждый вечер шоу:ph34r:ну она по утрам в лифте встречаю тож попахивает ))) посмотрим чем дело кончится . По моим расчетам там года три не больше ( узбеков мертвых он уже видел не раз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу