Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нееее, я так то к животным не оч)))) а лысые, меня аж передёргивает)))))
Они страшненькие конечно, но на ощупь очень приятные, у них кожа на ощупь, как замша)
 
@Rioba, снится мне сегодня сон🙈
Как будто кто-то настойчиво выпрашивает у тебя фотку, а я говорю: "ой, да зачем, иди на @Апполинария посмотри, они похожи как сестры" :-D
 
@Rioba, снится мне сегодня сон🙈
Как будто кто-то настойчиво выпрашивает у тебя фотку, а я говорю: "ой, да зачем, иди на @Апполинария посмотри, они похожи как сестры" :-D
Что-то в этом есть :-D может быть даже не много похожи. Только Полиныч была! алко-соз. А я ВДА бухарик:sarcastic:
 
Они страшненькие конечно, но на ощупь очень приятные, у них кожа на ощупь, как замша)
Еще они горячие))) Как грелки)
Мне тоже раньше как-то не очень, а теперь у подружки такой - и нравится))):-[
 
Эта наша характерная особенность алкоголиков. Мы всегда беребарщиваем. У нас нет золотой середины нигде. От чего и страдаем. :PARDON::WRITE:
Вооооот! Нет золотой середины не только у меня! А то vales это назвал "дефектами" моего характера, я уже запереживала, что я одна такая дефектная((( В компании веселее. :-D
 
Вооооот! Нет золотой середины не только у меня! А то vales это назвал "дефектами" моего характера, я уже запереживала, что я одна такая дефектная((( В компании веселее. :-D
Он прав. Только тебе не поможет знание того , что все такие. :-D Ты можешь помочь только себе , научившись это видеть. Сначала, хотябы себе:) ... хотя , если поймёшь, что большинство такие же перестанешь этому удивляться.
 
Он прав. Только тебе не поможет знание того , что все такие. :-D Ты можешь помочь только себе , научившись это видеть. Сначала, хотябы себе:)
Так я это давно знаю и вижу) Но в некоторых делах увлеченность мне не мешает, а наоборот, помогает достичь определенных успехов! В жизни не только же алко... А он - "дефектная"...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу