Слабость, Злость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medveddo

Участник
Не пьет 12 лет 11 месяцев 20 дней
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
56
Не пью 2 недели. Башню срывает просто не по детски, упадок сил даже описать не могу. Еще и куча проблем на голову свалилась да таких что мама не горюй. Пью с 14 лет. С 15 уже плотно бухал каждый день (но тогда здоровье было) и до 22. В 22 завязал, год не пил. А потом развязался, но пил умеренно, точнее сдерживал себя. Когда замечал что срываюсь сразу тормозил себя. Сейчас мне 27. Забухал по полной ,2 месяца беспробудно пил, с утра до ночи. Очень тяжело выходил из запоя. Злой как собака, срываюсь на всех и нечего с собой сделать не могу, хотя сил нет даже с кровати встать. Через неделю на работу возвращаться надо. Подскажите что делать, как быть?
 
То, что вы описываете - это просто очень надолго затянувшееся похмелье. Эмоциональные расстройства на фон токсической энцефалопатии.
Теперь хорошая новость: 😄 Это пройдет. Время теперь работает на вас. Можно попринимать витамины группы В (В1 В6 В12 - не знаю, как у вас называются эти препараты, но наверняка они есть. Скажите в аптеке, что для неврологического больного, как после инсульта). Можно попытаться принимать легкие успокоительные. Но не транквилизаторы. а что-то вроде нашего Глицина. Опять же не знаю, как он называется у вас.
Уже через месяц максимум вы заметите, что фон настроения меняется, конфликтность, раздражение уходят. Сон нормализуется. И это очень опасно, потому, что многие считают. что "все прошло" и можно опять выпить. Важно понимать, что пить НЕ запоями у вас не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу