Слабак

alexkir88

Участник
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
16
Пить начал в 18. В студенческой общаге. Щас 27. Сначала пил со всеми. Потом не хватало, стал догоняться. В школьные годы не пил совсем. Отучился. пошел работать. Почти ежедневно употребляю. Естественно, коллеги понимают, что я пью. Каждый день припухший. Родители не знают, хоть и подозревают. Живу один. Постоянных отношений нет, конечно. Заводил отношения... Я не меняюсь. Естественно меня бросают...Влюбился в замужнюю женщину. Страдаю, блин). Начал ходить в качалку,пол года где-то, может больше. Все равно умудрялся выпить после трени. Поступил на второе высшее, заочно. Меня ничто не останавливает. После работы, после учебы хочу выпить. Иногда хватало пару-тройки бутылок пива. Всегда, казалось, что со здоровьем нет проблем. а сейчас стало тяжело. Не курил до 26 лет. Какой черт дернул к алкогольной зависимости добавить никотиновую. Пью один в основном, в водочном эквиваленте - 300 -700 грамм каждый день. По книжкам - перехожу от 1 ко второй стадии - зависимость становится физической. Хочу ли я бросить? Думал,что это меня успокаивает, приводит в душевное равновесие. Но - работа страдает, отношения и, главное здоровье. А мне 27. Одышка, сердцебиение. Я даже сейчас выпил бутылку водки. И вчера. А до этого - 2 бутылки вина. Хочу бросить. И в то же время мысли - зачем, все равно все тщетно, хоть бухнешь). Слабак.
 
Привет!
Что делал для того чтобы избавиться от проблемы? Узнавал что нибудь о ней?
Привет. Почитал книжки, советские, в основном) Углов и по-моему книжку Зайцева- мой алкоголизм - если не ошибаюсь. Понимаю, что проблема есть.
 
Вчера читал Мельникова А.В. Хорошо написано, без воды, четко , по делу. Рекомендую.
 
А мне 27. Одышка, сердцебиение. Я даже сейчас выпил бутылку водки. И вчера. А до этого - 2 бутылки вина. Хочу бросить. И в то же время мысли - зачем, все равно все тщетно, хоть бухнешь). Слабак.
Ну нет, какой же ты слабак. Для 27 лет нормально бухаешь: после двух бутылок вина бутылку водки пьешь.
Не страшно "откинуться" таким молодым? Нулём без палочки.
 
Ну нет, какой же ты слабак. Для 27 лет нормально бухаешь: после двух бутылок вина бутылку водки пьешь.
Не страшно "откинуться" таким молодым? Нулём без палочки.
Я не совсем ноль без палочки в профессиональном плане. но, спасибо. это правда. и если так пить, я скоро подохну чем сделаю что нибудь)
 
Я не совсем ноль без палочки в профессиональном плане. но, спасибо. это правда. и если так пить, я скоро подохну чем сделаю что нибудь)
Так такими дозами и нуля не будет. Давай по чуть чуть ставай в стройные ряды трезвеющих алкозависимых.
 
Я не совсем ноль без палочки в профессиональном плане. но, спасибо. это правда. и если так пить, я скоро подохну чем сделаю что нибудь)
"Профессиональный план" это то, что смог аккумулировать твой мозг в виде определённых навыков. Затем он перестанет обучаться новому, на смену придут другие, помоложе, полные оптимизма)
А пьющий так и считает себя до конца дней большим "профессионалом". Не понимая, что полученных когда-то навыков, уже недостаточно для того, чтобы быть замеченным.
Медленно он деградирует и становится этим самым "нулем без палочки". "Профессионализм" просирается очень быстро, пропорционально дозам, конечно. Тем более, в сложном и конкурентном, современном мире.
 
Назад
Сверху Снизу