шутки кончились: либо жить, либо пить

Галина, удачи в начинании!
Драки, привет!

Я тоже с в/з. 😄 уехала 15 лет назад
Спасибо,Фишка! С праздником! Хоть и уехала, все - равно родня...Успехов тебе во всем! 😄
 
Галя, вы молодец. Всё будет хорошо.
А с такой поддержкой живой - и совсем хорошо.
Уютная тема получилась тут у вас 😄
С наступающим, девочки!
Спасибо, Ящерка , да, повезло мне с поддержкой, прямо чудеса -От Dreki _это был первый отклик -и вдруг -землячка,...............Чудеса.....
С Праздником, дорогая!
 
Ох, деУки, как же далеко мне до вас с вашими сроками. Стремно говорить, но я не помню за последние лет десяток не то, что месяца, а и двух недель без водки...........
Ох и стремно....... :cry:
 
Стремно говорить, но я не помню за последние лет десяток не то, что месяца, а и двух недель без водки...........
Дык я сама ЕУшница с 13-летним стажем 😁
8 марта прошлого года я встретила в наркологичке, под капельницей. Правда, пришла своими ногами. Со словами "хочу хотя бы сутки побыть трезвой!". Продержалась месяц. Какого-то хрена опять потом пить начала... щас был бы уже год нормальной жизни, эх... сколько прекрасных дней проепано... Ну да все к лучшему 😄
 
И как-то сразу в моем окружении нашелся страстно желающий помочь мне в этом нелегком деле, хотя я не просила: "я тебе выберу! без меня не покупай!".
Вот, Drekochka? Это тебе Бог послал за твой такой быстрый отклик ко мне ( гордынька моя пляшет).
😄
 
Дык я сама ЕУшница с 13-летним стажем 😁
Продержалась месяц. Какого-то хрена опять потом пить начала... щас был бы уже год нормальной жизни, эх... сколько прекрасных дней проепано... Ну да все к лучшему 😄
Я сегодня, как сучка, уже знала заранее , что этот день я не пропущу. Не пропустила. За#бись...........
Ох- Ох штож я маленькийне сдох
 
Завтра не продолжай, отлеживайся.
Это сто пудов , до понедельника,как доогворились, это уж я могу обеспечить. Отвечаю. Да, вот только за 2 - 3 дня я , правда , могу отвечать
 
Я сегодня, как сучка, уже знала заранее , что этот день я не пропущу. Не пропустила. За#бись...........
Ох- Ох штож я маленькийне сдох
Не буду за это Вас с праздником поздравлять bes
 
Ох, деУки, как же далеко мне до вас с вашими сроками. Стремно говорить, но я не помню за последние лет десяток не то, что месяца, а и двух недель без водки...........
Ох и стремно....... :cry:
Галина - вот прочитала хорошую мысль -
Не возможно вернуться назад и изменить свой старт, но можно стартануть заново и изменить свой финиш

У всех со сроками были первые две недели без водки! 😄
 
мне жалко, что я тебя расстроила ............ :cry:
Да ваще-то нет, ты меня не расстроила. Не обижайся, но срывники меня больше не расстраивают. Раньше я сильно за них переживала... Но, во-первых, теперь меня гораздо больше волнует своя трезвость, а расстраиваясь, я повышаю риск собственного срыва. Пока у меня у самой срок небольшой и качели опасные, чтобы еще и за других расстраиваться... Во-вторых, я прекрасно знаю, что срыв - еще не значит, что все пропало шеф, все пропало! Упав, человек может подняться. Так что ничего непоправимого нет 😄 Пока человек жив...
 
Да ваще-то нет, ты меня не расстроила. Не обижайся, но срывники меня больше не расстраивают. Раньше я сильно за них переживала... Но, во-первых, теперь меня гораздо больше волнует своя трезвость, а расстраиваясь, я повышаю риск собственного срыва. Пока у меня у самой срок небольшой и качели опасные, чтобы еще и за других расстраиваться... Во-вторых, я прекрасно знаю, что срыв - еще не значит, что все пропало шеф, все пропало! Упав, человек может подняться. Так что ничего непоправимого нет 😄 Пока человек жив...
Да какой я срывник, у меня и 4 дней трезвости не было...
Вчера ездила в Бердск, долго щла под сильным ветром, продрогла. Сегодня - дикая простуда. надо фервекс пить, вообще жесть.
 
Да какой я срывник, у меня и 4 дней трезвости не было...
Вчера ездила в Бердск, долго щла под сильным ветром, продрогла. Сегодня - дикая простуда. надо фервекс пить, вообще жесть.
Я неделю провалялась, лечись, отдыхай побольше. С праздником весны. 😍
 
Сегодня - дикая простуда. надо фервекс пить, вообще жесть.
Фервекс пей, да, хорошая штука! И кстати, алкоголя не пей вообще никакого, пока лечишься! Он с Фервексом не совместим, удар по печени выйдет ого-го. Я, кстати, когда бросала пить, сразу простывала 😄 Под алко меня даже грипп не брал 😁 А ведь на самом деле алкоголь сильно роняет иммунитет...
 
Фервекс пей, да, хорошая штука! И кстати, алкоголя не пей вообще никакого, пока лечишься! Он с Фервексом не совместим, удар по печени выйдет ого-го. Я, кстати, когда бросала пить, сразу простывала 😄 Под алко меня даже грипп не брал 😁 А ведь на самом деле алкоголь сильно роняет иммунитет...
Вот и со мной ведь вчера ничего не было до самого поздна, а утром сопли -ливнем. Пить не собираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу