Шаг вперед

Спасибо за одобрение и поддержку. Я даже и не сомневаюсь что правильно сделала. Главное идти вперед, и не важно каким способом.
 
Спасибо Наиля. 😄 Радует, что настроение у меня хорошее. Просыпаюсь, и первая мысль, что трезвая, и что так будет всегда. Радуюсь, что вовремя спохватилась. Сейчас 4 дня выходных, потом у меня две недели отпуска. Опять же соблазн. Да и лето впереди. На море собираемся. Да и шашлычки в саду. А сейчас я спокойна.
 
Сев, привет, С заборчиком! 😍 Читала тебя в 90 днях. Про меня пишешь. Я тоже в отпуске. Дел по горло) Но тянет сильно.
 
Дел по горло) Но тянет сильно.
Не сметь. Мы тебя скоро с месяцем поздравлять будем. 😄 А я сейчас с пробежки пришла. Наконец то первый раз выползла на улицу. С непривычки четыре круга вокруг школы пробежала, чуть не задохнулась. Завтра болеть все будет.
 
Это тоже шаг. Молодец. не видела этой темы , когда открыла ты ее. Даже сделать укол, лично для меня, это переступить , через свои какие то предубеждения, страхи и гордыню...Я личноб не смогла.

Рада за тебя.
👩
Когда человек ищет выход из ситуации, невозможно, чтоб не нашел.
Все должно быть обязательно зер гуд.
Обнимаю тебя!
<
 
Даже сделать укол, лично для меня, это переступить , через свои какие то предубеждения, страхи и гордыню...Я личноб не смогла.

Рада за тебя.
А мне кажется больше это у меня от безысходности. Сильные- они сами бросают. А я устала бороться, сопротивляться. Я просто хочу трезво жить. И усе.
Другое дело, надо постараться что бы тебе эта твоя трезвость нравилась, а не ходить злюкой и ждать окончания срока. Как в тюрьме. Но тут мне кажется, я уже подкованный человек. Годы на форуме не прошли бесследно. 😁
 
Да, я ж с сегодняшнего дня две недели в отпуске. 😄 А домой даже тортик не могу купить по такому случаю. Дочка на диете- худеет. Обиды не оберешься потом. Будем с листиками салата и зеленым чаем отмечать отпуск. Да ещё пробежкой.
 
👏
Сева!!!!!!!!
Только увидела темку и рада твоему выбору жизненного пути безумно!!!

Расскажу положительный пример кодирования. Моя подруга кодирнулась на год - когда уже совсем опускались руки от пьянства и жизнь шла под откос. Не пьет уже четвертый год.

Держись, Севка!!!
<
Всё будет ХО-РО-ШО!!! 😍 👩
 
Бумаг не дали. Но город у нас не большой. А в этой конторе все основные хирурги подрабатывают из всех городских больниц. Звониш в удобное тебе время, и первый же свободный в это время хирург к тебе приезжает. Даже по фамилии можно выбрать ( если кого то знаешь). Думаю что услуга нормального качества...
Привет, sev!

А вот и зря, что так отнеслась к своему здоровью! Надо обязательно знать, какой препарат тебе вкололи. Это не глюкоза и не витамины, это может быть гремучая смесь, которая среагирует, например, с обезболивающим веществом или с антисептиком и может мало не показаться. Грамотные синяки с опытом подшивок всегда носят с собой бумажку с описанием препарата, которым их «лечат». Мало ли что в жизни может случиться – попал под машину, вкололи обезболивающее, оно с дисульфирамом (например) среагировало и человек коней откидывает.
 
А мне кажется больше это у меня от безысходности. Сильные- они сами бросают. А я устала бороться, сопротивляться. Я просто хочу трезво жить. И усе.

Привет!
А я не согласна. По моему ты смелая и решительная. Молодец и успехов тебе.
За пробежку отдельный респект. Ну кайф ведь, да? 😄
 
Привет, sev!

Надо обязательно знать, какой препарат тебе вкололи.
Наверное ты прав. Но врач никаких страшилок не говорил. Есть у меня такая догадка, что колят что то не серьезное, типа витаминки. Расчитано наверное больше на страх пациента. Знаю полно срывается и ничего. Да и если бы такой риск был- ( что кони двинуть можно) то вряд ли этим все врачи города занимались. Но что сделано, то сделано. О плохом думать сейчас не буду. Если какая серьезная операция- я и так могу не выжить. В нашем городе найти например донора с 4 (-) группой крови- быстрее сдохнешь.
 
За пробежку отдельный респект. Ну кайф ведь, да? 😄
Главное заставить себя попу от дивана оторвать и выйти на улицу. А потом даже гордость появляется, как будто подвиг совершила. 😁

Лоллия- приветики
<
 
я седня тож с подвигом на даче переработала 😁 даж пальцами говорить тяжело, а языком тем более. Еще сижу дура, лагман делать собралась. А пробежки это здорово. В том году бегала , в этом еще себя не выпихнула, дачи хватает
 
Мне в саду больше отдыхать нравится. 😄 Ну на худой конец полоть могу. Поэтому свой личный сад и не заводим. Мужу он не нужен. Картошку покупаем. А на все остальное у нас один сад на две семьи. Но мы там очень редко появляемся. Мы у бабушки с дедушкой иждивенцы. 😁
 
Купила "Прагу". Выбора в магазинах нет. Люди в праздники пробирают не только водку , но и сладкое. Я вот в свое употребление с завистью и немного с недоумением смотрела на прохожих с тортами. Мы обычно в праздники выпивали у меня на кухне. А рядом магазин от нашего хлебозавода. И там большой выбор тортов. И вот глядя в окно , опрокидывая очередную рюмку, недоумевала, а зачем им торт? ☹️ У меня даже на днях рождения до торта дело обычно уже не доходило. И до чайного сервиза тоже. ☹️ Все как новые , ещё не пользованные стоят.
 
Я тоже торт не понимаю в праздники. Нк, когда он отдельным ритуалом идет, то да. Но вот когда им нужно придавить винегреты-оливье и водку не понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу