Шаг вперед

Привет, Сев , орхидея - красивая , прямо завидно) С лебедями тебя ! 😄
063522738596.jpg
 
Ирин, спасибо за поздравление. 😄
Ольга, я особо и не ухаживаю. Стоит на окне на южной стороне, но там балкон застекленный, окно притененное. Главное что бы земля была влажная. Иногда, когда вспомню ставлю горшок в кастрюлю с водой на пол часа. Что бы водой пропиталась земля. И не пересаживала её. Горшок должен быть полупрозрачным. Там видно корни свет впитывают.
 
Ирин, спасибо за поздравление. 😄
Ольга, я особо и не ухаживаю. Стоит на окне на южной стороне, но там балкон застекленный, окно притененное. Главное что бы земля была влажная. Иногда, когда вспомню ставлю горшок в кастрюлю с водой на пол часа. Что бы водой пропиталась земля. И не пересаживала её. Горшок должен быть полупрозрачным. Там видно корни свет впитывают.
Надо попробовать...
У меня щас 4 горшка цветут (глоксинья и цикломен)-тоже обалденные, а.. герань еще...
Но это только до осени
 
Наиля спасибо. 😄
Ольга, а я все цикломены мечтаю завести. Но уход какой то за ними нужен особенный. По моему их обрезают когда отцветут.
 
И цикломен и глоксинью осенью срезаешь и горшок в темное место до весны.
А так, обильный полив. Забыть не дадут, сразу уши опускают, польешь, встают)))
 
Сегодня купили палатку. Наконец то можно будет на природу ( мы ездим 50 км от города на озера) с ночевкой ездить.
 
Сегодня у младшего день рождения. 11 лет исполнилось. 😄 Пол торта уже схомячено. Вечером будем смотреть кассету с записями где он маленький. Жалко что таких записей очень мало. Мы покупали видеокамеру когда родилась старшая. Тогда и снимали очень много. В апреле ей было 17 лет и мы с гостями сидя за столом просматривали записи. Очень интересно посмотреть на себя 17 лет назад. Все такие молодые, и бабушки с дедушками и родственники. Получили много позитива. А вот когда второй родился мой пыл снимать уже поостыл. А сейчас немного жалею.
А ещё завтра первый день на работу. Даже не знаю хочу или нет. И домашние дела надоели, весь отпуск в бегах и трудах. И вроде даже на работу хочу 😳 😲
Наверное правду говорят, что счатливый человек это тот, который на работу с желанием , а вечером домой с желанием. Я счастливая. 😁
 
Назад
Сверху Снизу