Шаг вперед

sev

хочу жить
Не пьет 2 года 8 месяцев 13 дней
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
2,174
Привет всем. 😍 После бесконечного который год хождения по кругу, закодировалась.
Даже сама не знаю что больше повлияло на такое решение, постоянные неудачи, усталость от пьянок, или неверие в себя. Последний раз после трех месяцев трезвости опять пила два раза по два дня. Остановила только работа. В первый раз. Во второй просто взяла отгул на следующий день. Еле не продолжила. Позвонила по объявлению, узнала стоимость. Когда детей не было дома, вызвала. Приехали врач с медсестрой на скорой. Укололи что там два раза. Я даже не стала спрашивать что за препарат. Не хочу рыться в нете в поисках описания препарата. Не хочу знать побочек. Не хочу усомнится в качестве укола. Т.К. знаю найдутся люди, которые будут писать, что вкололи пустышку. А я могу развести себя потом на выпивку. И отлично понимаю, что это не панацея. Что надо меняться самой, но очень хочется просто привыкнуть к трезвой жизни. Узнать каково это не пить так долго.
И знаете, как будто груз с плеч упал.
 
Привет всем. 😍 После бесконечного который год хождения по кругу, закодировалась.
Даже сама не знаю что больше повлияло на такое решение, постоянные неудачи, усталость от пьянок, или неверие в себя. Последний раз после трех месяцев трезвости опять пила два раза по два дня. Остановила только работа. В первый раз. Во второй просто взяла отгул на следующий день. Еле не продолжила. Позвонила по объявлению, узнала стоимость. Когда детей не было дома, вызвала. Приехали врач с медсестрой на скорой. Укололи что там два раза. Я даже не стала спрашивать что за препарат. Не хочу рыться в нете в поисках описания препарата. Не хочу знать побочек. Не хочу усомнится в качестве укола. Т.К. знаю найдутся люди, которые будут писать, что вкололи пустышку. А я могу развести себя потом на выпивку. И отлично понимаю, что это не панацея. Что надо меняться самой, но очень хочется просто привыкнуть к трезвой жизни. Узнать каково это не пить так долго.
И знаете, как будто груз с плеч упал.
Сев, поздравляю, это правда шаг и поступок!
Так ты закодировалась или подшилась? И насколько?

А что не расспрашивала -- это правильно. И не слушай скептиков. Теперь будешь жить трезво, и это главное.
 
Я даже не стала спрашивать что за препарат. Не хочу рыться в нете в поисках описания препарата. Не хочу знать побочек. Не хочу усомнится в качестве укола. Т.К. знаю найдутся люди, которые будут писать, что вкололи пустышку.
ну и правильно.верь себе. верь, что здесь помогут и поддержат.верь, и все будет хорошо.
ты молодец.
привет.
 
Так ты закодировалась или подшилась? И насколько?
А я если честно разницы не знаю. В рекламе было " кодировка". Один укол в попу, что то там про аллергию говорили. А другой в вену.
 
А я если честно разницы не знаю. В рекламе было " кодировка". Один укол в попу, что то там про аллергию говорили. А другой в вену.
Ого, два укола. Ну бумаги какие-то дали?
Я тоже на пути к этому, поэтому и интересуюсь.
Почитаю твои темы, если ты не против. Что бы понять, что заставило решиться.

Теперь можешь о бухле не думать вообще, а строить другие планы на жизнь, нормальные.
 
Ого, два укола. Ну бумаги какие-то дали?
Бумаг не дали. Но город у нас не большой. А в этой конторе все основные хирурги подрабатывают из всех городских больниц. Звониш в удобное тебе время, и первый же свободный в это время хирург к тебе приезжает. Даже по фамилии можно выбрать ( если кого то знаешь). Думаю что услуга нормального качества.
А темка моя первая, где я о своих проблемах писала и о детских нестираных колготках по утрам, наверное уже и не найдется. Тогда на форуме сбой был.
Тет-а-тет, Елька, Просто человек, Аленка 74, спасибо вам за поддержку и одобрение.
 
Сев, привет ! ты - молодец ! будем тебя поддерживать изо всех сил, заглядывай ко мне. 😄
 
Бумаг не дали. Но город у нас не большой. А в этой конторе все основные хирурги подрабатывают из всех городских больниц. Звониш в удобное тебе время, и первый же свободный в это время хирург к тебе приезжает. Даже по фамилии можно выбрать ( если кого то знаешь). Думаю что услуга нормального качества.
А темка моя первая, где я о своих проблемах писала и о детских нестираных колготках по утрам, наверное уже и не найдется. Тогда на форуме сбой был.
Тет-а-тет, Елька, Просто человек, Аленка 74, спасибо вам за поддержку и одобрение.
Сев, а фамилию они твою не спрашивали?
Меня муж напугал, что если пойду подшиваться, на учет поставят.
Вот ведь как бесчеловечно. Городок у нас тоже маленький.
 
Меня муж напугал, что если пойду подшиваться, на учет поставят.
Тет, солнц, никто тебя за твои деньги на учет не поставит! ИМХО, конечно. У Сонни спроси.
Это если в стационар, по скорой, без денег...
 
Фамилию не спрашивали, это же анонимно. Они дамой приезжают. И это не наркологи. 😄
Наиля, обязательно буду заглядывать, только вот сначала с делами маленько разберусь. Но что бы не быть трезвой и несчасной надо обязательно над сабой работать. И сюда заходить.
 
Я тоже уколом на 3 года, напрочь отшибает все мысли о возможности бухнуть. Какой идиот станет проверять станешь инвалидом, ослепнешь или копыта откинешь? Я даже не думал поверить качество укола. А среди вас есть желающие рискнуть проверить???
 
Были случаи слетали знакомые на полсроке.
Сразу немного выпивали, плохо не делалось тогда уже опять по полной.
Я тоже уколом на 3 года, напрочь отшибает все мысли о возможности бухнуть. Какой идиот станет проверять станешь инвалидом, ослепнешь или копыта откинешь? Я даже не думал поверить качество укола. А среди вас есть желающие рискнуть проверить???
 
Были случаи слетали знакомые на полсроке.
Сразу немного выпивали, плохо не делалось тогда уже опять по полной.
Врали твои знакомые, вкалывали втихаря антидот и развязывали. Знавал я и таких г@н----в...
 
Sev,Молодец,будет время привыкнуть к трезвой жизни ,подсознание перестроить.Да и отдохнуть от мыслей на тему :выпить.
<
 
Sev,Молодец,будет время привыкнуть к трезвой жизни ,подсознание перестроить.Да и отдохнуть от мыслей на тему :выпить.
<
Я на это и расчитываю. У меня последнее время страх выходных дней появился. Пока на работе -знаю что не напьюсь. Но уже подспудно боюсь выходных.
 
Привет, sev!
Это поступок! Молодец. Если честно - был момент, когда я подумывал об этом. Пока решила попробовать сама - не получится поступлю так же 😄
 
Назад
Сверху Снизу