Шаг вперед

И вот глядя в окно , опрокидывая очередную рюмку, недоумевала, а зачем им торт? ☹️
У меня вчера с знакомой переписка произошла... уже после дачи, когда я смертельно устала. Она: Ну что посадили картошку, Я : Нет, только вспахали, Я капец даж не могу писать, пальцы по клаве не попадают. Я труп..... минута молчания, потом ОНа: И что пила? 😁 ...Минута молчания у меня... Я : Да нет, я устала просто, так сильно, что писать в лом. Не пила я. Чей ты это обо мне такого плохого мнения. ...молчание...Видать слова подбирала.. Она : Да я просто обрадовалась, что ты пить начала, что посидим с тобой выпьем. .. Я ; Приходи выпьем... с удовольствие, только чаю с тортиком. 😁 После этого мой собеседник потерял ко мне всяческий интерес. тортик стоит 1500 тыщи тенге, а бутылка водки 300 тенге. С чем дешевле ко мне придти?, А я тут выкреживаюсь, тортик мне подавай. 😁
 
Только что из сада приехала. Загорела маленько. Получила кучу положительных эмоций. С дочкой посадили морковку и свеклу. Завтра картошку сажать будем. Вот явно проглядывается разница в работе трезвых людей и выпивох. Сад у нас бабушкин , а в соседях её лучшая подруга ( ну очень любит выпить). А с подругой её дочка ( вообше не одного трезвого дня лет 20 последних). И вот режим работы у всей этой компании такой: поработали, выпили, поработали, выпили, выпили, выпили. Если бы не их выпивка я бы сегодня всю картошку посадила. Но со своим уставом как горится.... С одной стороны не совсем хотелось на этих товарищей пол дня смотреть, но зато получился наглядный урок "Как жить не надо".
Настроение хорошее теперь , купила пакет семечек. Буду свинячить на балконе. 😄
 
Свежий воздух и физический труд - это хорошо! И на сне должно отразиться соответствующе. Я обычно вырубаюсь и сплю "без задних ног". Вот это - настоящий здоровый сон!
Тоже семечками увлеклась, ноя специально маленькие пакетики покупаю. Если большой купить -участь его та же будет)
 
А у нас тортик стоит примерно столько же что и бутылка.
1000 тенге на ваши примерно, ну может тортик чуть чуть дороже.
тортик стоит 1500 тыщи тенге, а бутылка водки 300 тенге. С чем дешевле ко мне придти?, А я тут выкреживаюсь, тортик мне подавай. 😁
 
Приветик, была в онлайн-группе АА, мне очень понравилось, буду заглядывать туда)))))спасибо, что надоумила))))
 
На здоровье Лантана, главное что бы на пользу пошло. Бутылка водки , да , стоит примерно как торт. Только на торт денег иногда жалко, а на водку нет. 😁 Последнее отдашь.
Сегодня младшему купили ролики на день рождения. Удовольствия у ребенка море. Правда отдали на две недели раньше, но пусть радуется.
 
привет, конечно, пусть ребёнок радуется))))ты права на счёт трат на водку)))) я вообще умудрилась за 5 дней куда то деть 200 баксов, иногда возникает вопрос, что же я такое пила????))))) страюсь даже не думать об этом(хоть и жалко денег), слава Богу я трезва и жива, а за свой алкоголизм нужно платить))))
 
Сегодня ходили на "возложение". Ветеранов то осталось только по две скамеечки на два открытых маленьких грузовичка. Когда приезжали мимо И видели,что их фотографируют , то приподнимались и махали нам. А народ стоящий вдоль дорог аплодировал. И народ скрывал слезы за темными очками.
http://s45.radikal.ru/i108/1205/c1/7608c1a51fe4.jpg
http://i049.radikal.ru/1205/69/14228b2a7cc8.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/ee/a39e013d9992.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/92/d59871144c1b.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1205/05/03648db7a12b.jpg
Праздник удался, погода не подвела, народу было как всегда много, и Вечный огонь и памятник Неизвестному Солдату утопали в цветах. Соответственно и на кладбищах народ выпивал на каждой могиле. В парках и на речках уже пьют под каждым деревом и кустом. 😁 Завтра вся страна с похмели на работу пойдет.
 
Читала такую фразу "хочешь испортить себе настроение - сходи с Сбербанк". Что я сегодня с успехом и сделала. ☹️ Километровые очереди , терминалы работают через один. Сдачи не выдают. Можно сдачу себе на телефон перечислить, но мне не надо. А разменивают в Сбербанке деньги только по паспорту и по заявлению. 😜 Я как услышала это, так и выругалась там. Оплатила коммунальные за прошлый месяц и больше туда не ногой.
Взяла талончик к зубному. Поликлиника у меня через дом, а талончик дали в ту которая через пол города. А если окажется , что надо сделать снимок, то придется ехать опять в мой район ( делают только здесь) а потом обратно через пол города. Блин, вот и начались будни отпускника. 😁 Еще и колонка не включается и холодная вода тонкой струйкой бежит. Не мой день. ☹️
 

Вот так цветет у меня орхидея. Того и гляди обломится от тяжести. Причем цветет с апреля прошлого года без перерыва.
 
привет))))
Боже, какая прелесть твоя орхидея, в первый раз вижу такое))))
я на цветы никогда не обращала внимание((((
 
Здравствуйте всем! 😄

Sev,какая орхидея!Когда уже я перенесу свою академическую любовь к орхидеям в свою квартиру?
С лебедями,дорогая!
 
Скарлет Спасибо. 😄 Тебе только орхидей и не хватает. 😁 Завидую тебе , разносторонняя личность. Чего только не умеешь и чем только не занимаешься. И это все по мимо работы. Всегда твои фотки в "Одноклассниках" с удовольствием смотрю. Чего Скарлет опять нового придумает? Уже и декупаж освоила.
 
Назад
Сверху Снизу