Шаг вперед

Севочка, с праздником тебя !!! 😄
9ccc6b689530.jpg
 
Ух, ты, и заборчик и ДРhttp://s.😄/4ee1001c4375fde89c96d70413f694fe.gif
Поздравляю!!!
http://s2.😄/f422e55234962ac57bb73ac9eee25c67.gif
 
Севушка, солнышко, подружка ты моя виртуальная 😄 , С Днем рождения тебя!!!!! Будь счастлива! Здорова! Детки и муж радуют тебя!
<
<
<
😍 😍 😍 👩 👩 👩
 
Margo&amp;ритка, lantana, Лоллия, Ksyha, Наиля, Lialma, ОКСИ спасибо вам всем большое за поздравления. Сегодня поймала себя на мысли, что по другому стала относиться к каждому звонку, смс, просто поздравлению. В реале, по телефону, в "Одноклассниках", на форуме. С каждом годом начинаешь все больше ценить дружбу. Особенно приятно , что тебя не забывают друзья детства. Хотя со многими сейчас фактически и не видимся.
 
Ой, я тоже эту тему пропустила. Молодец, Севушка!
 
Спасибо девченки за поддержку. Только сегодня с утра просила свою ВС дать мне понять что поступила правильно, и и иду в правильном направлении. И вот сегодня узнала, что моя бывшая коллега умерла от алкоголизма. Сегодня собрали деньги и сходили. Не буду описывать как там все было плохо, но ВС точно меня убедила, что другого пути нет.
 
Привет всем. Помолитесь за нас пожалуйства. Мне сейчас очень нужна поддержка. Расскажу про свой отдых в Кабардинке. Сегодня только дали электричество, сидели без связи, света, воды. Магазины только что открыли. Всю ночь лил дождь. Такой как в тропиках. В ночь стихийного бедствия В 4 утра проснулись от страшного грохота. Это начали на улице смываться и тонуть машины и биться друг об друга и об дома и заборы. Мы с мужем вышли во двор. Дом у нас одноэтажный и буквой П. Выход в хозяйскому дому был один и через ещё один домик. Поселок к этому время обесточили. В полной темноте муж пошол смотреть нашу машину. И его не было час. Представляете что я пережила? Я просто стояла смотрела в темноту и молилась, молилась. Идти за ним какой смысл? Погибнуть двоим? А дети останутся напуганными одни. Через час он пришол . Оказалось он правда еле не утанул. Там где стояла во дворе машина было воды по шею среднему мужику. И сильный поток воды. Он утопил машину( чтобы она не плавала по верху и не билась об стены) и пытался вернуться обратно. Потоком с гор его просто смывало. Он весь час пытался пробраться в дом. Когда он вернулся велел срочно будить соседей, т к вода прибывала. За 1- минут мы все( 15 человек) покидали документы и деньги в сумки. Кто не умеет плавать одели жилеты и стали решать чьто делать. Выбраться мы просто не могли. Стена боковая как потом оказалась была вообще подмыта водой и как она на нас не рухнула вопрос? Решили лезть на крышу. Три раза звонили в Москву в МЧС с сотовых. Обьясняли как нас найти если что. Но какой МЧС в нашей стране? А тем более на пляжной полосе лагеря с детьми. С молодежью быстро стащили все столы, тумбочки, мебель и настроили барикаду что бы залезть на крышу . А вода прибывала прям на глазах. Залезли. И тут дождь начал утихать. Вода начала заметно спадать. Мы стояли и молились глядя на воду. Примерно часа через два ( стоя постоянно по середину икры в воде) муж пошол на разведку. Нашол где можно выбраться. Мы перебрались в безопастный район. Снали новую квартиру. Потом начали вытаскивать машину. Оттащили её в свой новый район. Старые хозяива отдали нам деньги и им было пофигу остались мы живы или нет. В вот остальные люди в основном попадаются очень отзывчивые. Тк к мойке не прорвешся мы сегодня с утра с мужем ( и ещё нам так повезло, что наш новый сосед оказался механником из Москвы) и соседом разобрали полностью нашу новую машину sad.gif я все внутренности намыла шлангом с водою (хозяива у нас оказались вообще люди человечные, и чем нам только не помогают). Сейчас все сохнет. И продувают там чего то в машине. И весь вопрос в том заведется ли она? А если нет? Я просто не представляю что нам делать. Я ходила в администрацию и как пострадавшая оформила все документы. Может будет хоть какая компенсация. Но наруоду у них не хватает. Лажа все это в нашем государстве. Помощи не откого не будет. Я им говорю А если машина не заведется я хочу отправить поездом хотя бы детей. А й старшей забыли дома паспорт. Железнодорожные билеты не дают на неё. Так они мне говорят: пишите заявление. Завтра после обеда рассмотрим и вынесем вам вердикт? Я в шоке. Я что должна здесь бросить ребенка? Что у нас за государство? Короче на сегодняшний день в Кабардинке ( а это маленький поселок ) в обед было уже 100 заявлений от утопленных машин. Все своими руками пытаются отсюда выбраться. На государство я точно не расчитываю. Господи помоги мне.
 
Я ходила в администрацию и как пострадавшая оформила все документы. Может будет хоть какая компенсация.

Вот молодец.

Завтра после обеда рассмотрим и вынесем вам вердикт? Я в шоке. Я что должна здесь бросить ребенка? Что у нас за государство? Короче на сегодняшний день в Кабардинке ( а это маленький поселок ) в обед было уже 100 заявлений от утопленных машин. Все своими руками пытаются отсюда выбраться. На государство я точно не расчитываю. Господи помоги мне.

Севушка, сохраняй присутствие духа. Ребенка, конечно, ты не оставишь. Может копию паспорта вышлют. И вообще, есть шанс, что в режиме ЧП будут какие-то послабления.
Более того, возможно машина заведется.

И, дорогая, ГЛАВНОЕ - вы живы! Слава Богу!
Не переживай, милая. Доберетесь домой рано или поздно, все забудется и будет позади.
Сил вам всем!
Крепко обнимаю, целую.
 
Севушка, главное- живы. Думать буду о вас, выбирайтесь, люди помогут. У нас в государстве люди только и могут выжить с помощью друг-друга.
Держись, милая.
 
Лен молюсь и переживаю за вас. Смс отослала, но пришло сообщение, что тебе они не дошли. Держись дорогая. Не хрена себе отпуск получился. Я мысленно с тобой. Пиши новости. Переживаю.
 
Назад
Сверху Снизу