Сегрегация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мну тоже Ёжик симпатичен. Подумаешь, змеюками обозвал 😁
Вообще мне нравятся краткие комменты Ежика и Гудвина: очень в тему бывает. 😄
 
Свободу Мире
<
Всегда!!!
Скостите Белле срок!
 
Я, кстати, сегодня вдруг задумалась - а бывает ли такое на других форумах, чтоб люди самозабанивались, а
Все зависит от людей, которые управляют рессурсом. Не знаю ни одного форума, где бы можно было самозабаниться 😎
 
Я змеюка - жуткая змеюка.... а как выпью - так ваще йадом плююсь. Куды податься? 😁
Не льсти себе - из тебя такая же змеюка, как из меня балерина. А вот флудерша ты знатная, и догнать тебя только Морри может, но и то....мммм....посмотрим 😜
 
😁 Сначала надо дать им определение, а то ведь непонятно кто есть кто
Вот и мне показалось странным такое заявление про "непонятность хождения в тот раздел "приличных алков".
Ещё мне показалось странным кокетливо-снисходительное высказывание одной женщины, которая называет себя алком в адрес других женщин, которых она (эта женщина) называет "созами".
 
Не льсти себе - из тебя такая же змеюка, как из меня балерина. А вот флудерша ты знатная, и догнать тебя только Морри может, но и то....мммм....посмотрим 😜

Морри? Я думала она круче флудер :cry:
Ладно, за то за Мирабеллой мне ни в жисть не угнаться, что не может не радовать 😁
 
Вот и мне показалось странным такое заявление про "непонятность хождения в тот раздел "приличных алков".
Ещё мне показалось странным кокетливо-снисходительное высказывание одной женщины, которая называет себя алком в адрес других женщин, которых она (эта женщина) называет "созами".
Это трудно- быть с другим на равных. Признавать другого отдельной личностью не только на словах.
 
Ладно, за то за Мирабеллой мне ни в жисть не угнаться, что не может не радовать 😁
Хто ента? Не та ли, которая пишет лишь бы хоть што та писать? Так если та, то равняццо на нее не надо 😁
 
а давайте всех алкоголиков зашедших в раздел к созам банить сразу на неделю....

Или вообще раздел запретим. Нафиг.Чтоб некоторые особо нежные алкоголики не дай бог не расстроились. Глаза же мозолим.
 
Поддерживаю сегрегацию. Охота бывает с братом алкашом за жись потрындеть, да за долю горькую, а как поналетят, да как раскудахчутся...
Это, ИМХО, в большей степени- сепаратизм (прямо как на закрытом собрании группы АА: вход только для "наших"- для своих).
__________________________
К созикам хорошо только на открытые собрания ходить: наготовят всего, нанесут из дома, потчуют и прям-таки излучают неиссякаемое радушие! 😜
***
Что с них взять, однако? Они ж без этого не могут: что бить, что любить, что кормить- всё до смерти, без всякой меры... 😐
 
а давайте всех алкоголиков зашедших в раздел к созам банить сразу на неделю....

Или вообще раздел запретим. Нафиг.Чтоб некоторые особо нежные алкоголики не дай бог не расстроились. Глаза же мозолим.
Не нужно.. куда-же тогда ходить еще? По крайней мере девочки не употребляют жутких слов.. а то в "Обо всеме" так настрадаешься, а если еще и к вам будет нельзя, тогда вообще с форума придеться бечь...
 
Не нужно.. куда-же тогда ходить еще? По крайней мере девочки не употребляют жутких слов.. а то в "Обо всеме" так настрадаешься, а если еще и к вам будет нельзя, тогда вообще с форума придеться бечь...
Тебе хорошо,Эрц.Ты,если что,в Евпаторию сбежишь. 😄
 
ой , а меня на сегодняшний день алки не злят . даже если кусаю отвечая - как Кота с Йорбитом , то это не со злости и не в коем случае не призыв удалиться - может смайлик под сообщением ставить что хоть и серьезно пишу но без каких либо обид ? ну ха-ха там или хи-хи ?
я так мол , просто ... постучать ... тук-тук , а есть кто дома 😌 ? ну это так же , как и они . по разные стороны и видим по разному некоторые проблемы . нормально .

посты Ёжика никогда не вызывали неприязни - если не смех , то точно - улыбка - с первого раза как столкнулась - тогда с вытья от доли своей " жуткой" за пару его постов в которых моё право на эту долю было поддержано ... на смех перешла . Ёжик - не уходи ! ну кто еще мне скажет такоооеее ... что от смеха со стула сползаешь ?
только не поняла что тебя Ёжик обидело ? посты удалили ? ну так в одной из тем и мой (провокационный - извиняй меня уж 😳 ) вместе с твоим . вот не надо в серьезных темах шутковать )))

а некоторые созихи бесят очень ☹️
и не поржешь с ними - надоть думать ... чего это меня цепляет так ...

еще бы на мальчиков - девочкав поделили ☹️

ЗЫ : созы и алки в этом сообщении - просто термины форума . распределяющие жителей по разделам .
для меня все люди .
 
вот не надо в серьезных темах шутковать )))
У вас там других и нет. Везде плач, рев и заламывание рук 😲
Поэтому - сегрегировать, дабы не влияли дурно своими упадническими настроениями.
Впрочем, есть и хорошие исключения, скажем тебя и Маму Аню можно в принципе начинать выпускать из подвала
<


Я еще гуманен. Вот - настоящий глас народа - notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...t&amp;p=1208875
То то!
 
Бечь надо отсюда ❗️ Вообще, совсем, как можно дальше от этого скорбного ресурса...
Это единственный шанс спастись.
Заметно, что у вас в этом есть определенные успехи ☹️
 
Вот мну тоже говорили - а че ты туд делаешь, несоза без алка? А я туд узнаю может быть новые слова, типо сегрегация 😔
 
..... скажем тебя и Маму Аню можно в принципе начинать выпускать из подвала
<
о как ! 😲
а как ? на поводке под твоим присмотром 😁 ? предупреждаю - я против намордников и поводок перехрызу !
МА конечно замечательная спутница !!!
а подвал 😔 - по " подвалу" то свободно передвигаться мне еще можно ?

не , по ссылке не народа глас . это только пол народа ! половина другая народа и "гласа" - в нашем разделе и направлена на встречу ))) !!!
без раздела "для живущих с ... лететь НД с одним крылом ... 😁
всё должно быть в равновесии . а без нас равновесия не будет 😝
и 😭 ... некуда будет податься бедным алкам , тоскующим по созам . и нехде будет почитать таким же тоскующим но скромным и пугливым ... ( тихое сочувственное бухтение - ворчание с легким подвыванием )

<
нефиг рушить сложившийся порядок . в виду возможности еще больших беспорядков )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу