Сегрегация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вотия, а это твое личное мнение, или таки есть полномочия от обитателей раздела?
Немедленно голосовать!
Насчет кота и трясуна - не удивлен, но как же Алексей? 😲 ☺ 😁 Не держите? 😁
Личное-личное. У Ежа свое личное мнение обо всем разделе, почему я должна быть умнее? 😁
У Алексея сформировавшаяся группа поклонниц, так что все у него хорошо. 😁
А вот интересно было бы жалобную тему Ежа в раздел к созам и переместить. Может, девчонки иначе все видят. 😄
А остальных не держим- это только в адрес жалующегося. И то, конечно, не права. Анютка меня покарает при первой возможности.
 
Я хамлю? Подумаю.

😲 😲 😲

См. дальнейшее наше обсуждение с Эриком - наоборот, я вполне серьезно.
Мне реально фишка понравилась - видно енто я редко всерьез пишу и психологические заморочки редко всерьез обсуждаю.
Пойду тоже думать. Чивойто оно таГ выходит.

А процитировала я твою идею как раз на тему - пришел алк, чего-то накропал. Кто-то поспорил, кто-то улыбнулся ... а кто-то вдруг обиделся. Вот обиженным таки думать явно надо и всерьез.
 
"Основная причина - созики недовольны, тем что алки шастают в их раздел, поэтому жалуются и тебя трут. Логика в этом есть, поэтому забей на этот мрачный подвал со змеями и перебирайся к алкам, пока совсем не зачах."


У меня вопрос- почему , когда раздел для созов называют "мрачным подвалом со змеями", я должна не обидеться, а вспомнить про "плюрализм мнений"?
И ничего не "пришел алк, и чего-то там накропал", а разумный человек осознанно такое говорит.
 
Я вот вообще не понимаю, что приличному алку в том разделе делать?
<
 
Я вот вообще не понимаю, что приличному алку в том разделе делать?
<
Вот пусть Еж и ответит- чего надобно? Если я ошиблась и за зря напраслину возвожу, то мне извиниться- только подпоясаться. 😄
 
"Основная причина - созики недовольны, тем что алки шастают в их раздел, поэтому жалуются и тебя трут. Логика в этом есть, поэтому забей на этот мрачный подвал со змеями и перебирайся к алкам, пока совсем не зачах."


У меня вопрос- почему , когда раздел для созов называют "мрачным подвалом со змеями", я должна не обидеться, а вспомнить про "плюрализм мнений"?
И ничего не "пришел алк, и чего-то там накропал", а разумный человек осознанно такое говорит.

Ты ап этом? Я уже испугалась, ты меня процитировала - а я как раз там с цитатой от тебя.

Скажем так, это вопросы личного восприятия. К примеру, я на змеюку не только не обижаюсь - я сама себя так в юности называла.
И сейчас на фразу "змеюка" радостно говорю - "да, кобра, плюющаяся, куда плюнуть?" 😁

Или вот народ иногда обижается на Ежку за его "самочег" или "зверушек". Если бы он так называл кого-то выборочно, был бы смысл обижаться. А т.к. это явно стиль общения со всеми..... то или принимай каким есть, или - игнорь.
И вопросы самооценки тут - по разному можно видеть. Лично я считаю, что те, кто на этих "самочек" обижаются, слишком активно букаффки с монитора от забавной зверушки - Морского Ежика - на себя примеряет. И выискивает обиды там, где их не было предусмотрено.
Как в том анекдоте "рыбонька, передай за проезд" - "мама! он меня цукой обозвал"

Вот, где-то так. 😄
Усе - многа-многа раз имхо.
 
Я лично прихожу поговорить с Мирабеллой. 😄 Для релаксу.
Опять Миру замуровали,демоны bes 😁
И справедливости ради говоря-пару раз довелось поучавстовать в зачотнейших веселухах с участием почти всего отдела. 😁 Так что не такой уж там мрачный каземат временами. А в те места , где стоит стон и плач я не ходок. 😄
Свободу Мире
<
 
Ну как-же, нет...наверняка есть. Ну да ладно, это я не спорю. Так, в порядке обсуждения.
Давайте ссылки на некорректные высказывания. Будем негодяев сечь.

Например, как Вам это. Ссылку не даю- как-то не по мне пальцем показывать.
"Бабьё. Мирабелла просто уже, похоже, подметает собственную тень, и, похоже, уже из последних сил. А все остальные --- молодцы, молодцы. Точно такие же как она, только менее завистливые. И менее честные. (Мирабелла, это не комплимент. Ты очень противный (наиболее противный на этом форуме, после Сум.Кота) для общения человек. Я просто про фон этой темы, ещё более мерзкий, --- когда он собирается воедино из местной компании, --- который (фон) именно ты и создаёшь, и за собой тянешь. "
 
Поддерживаю сегрегацию. Охота бывает с братом алкашом за жись потрындеть, да за долю горькую, а как поналетят, да как раскудахчутся...
 
У меня вопрос- почему , когда раздел для созов называют "мрачным подвалом со змеями", я должна не обидеться, а вспомнить про "плюрализм мнений"?
И ничего не "пришел алк, и чего-то там накропал", а разумный человек осознанно такое говорит.
Вотия, когда я сказала, что меня побесивает Мирабелла, то мне предложили посмотреть на себя. Личное восприятие оно же везде. Меня Ежик, 100 раз повторяю, только веселит. Честно. И змеи, и самки - в ответ хочется только поехидничать и ничего больше
 
Мда, притащила чужую идею на свою голову. 😁
Хорошо. Я не могу спокойно выслушивать неприятные вещи от людей, к которым хорошо отношусь. Повышенные ожидания у меня к ним. 😄 Разве так сложно быть чутким к другим людям? Ведусь. ☹️
 
Ну может у мну глюки - но я иногда через вроде колючие посты вижу хорошее к себе отношение и даже хорошие советы
 
Мда, притащила чужую идею на свою голову. 😁
Хорошо. Я не могу спокойно выслушивать неприятные вещи от людей, к которым хорошо отношусь. Повышенные ожидания у меня к ним. 😄 Разве так сложно быть чутким к другим людям? Ведусь. ☹️
А в голову никогда не приходило, что таким образом Ёж пытается наставить Вас на путь истинный? Ведь он высказывает Своё мнение. Чуткое.
 
Меня Ежик, 100 раз повторяю, только веселит. Честно. И змеи, и самки - в ответ хочется только поехидничать и ничего больше

+100000!!!

А Мирабелла меня смешит, но еще ее жалко малость - на самом деле, она все время об одном говорит, и все пытается что-то услышать - вот так я ее флуд последнее время видеть стала.
Вот тока не дано мне пока что понять, что она понять пытается. А то бы могет быть - ответила бы и форум осчастливила 😁
 
Вот пусть Еж и ответит- чего надобно? Если я ошиблась и за зря напраслину возвожу, то мне извиниться- только подпоясаться. 😄
Извинит меня Ежик за то что я его тут обсуждаю - но он тоже решает свои проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу