Сегрегация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
Предлагаю наглухо заизолировать алков от созиков.
В частности, запретить постить алкам в созофоруме и наоборот, так как это влечет непонимание и обиды, что нехорошо.
 
Ага... а мне тада куды бечь? 😭
 
Предлагаю наглухо заизолировать алков от созиков.
В частности, запретить постить алкам в созофоруме и наоборот, так как это влечет непонимание и обиды, что нехорошо.
Давай примеры, кроме своего.
<
 
Нормально с созиками можно общаться. Это вопрос личностей, а не группировок.
 
Давай примеры, кроме своего.
<
Ну вот Йорбит, С.Кот было недовольство, АлексейК также возмущал часть созиков. Это то, что сразу можно сказать, но вообще это типичное явление, поэтому см. выше.
 
Ага... а мне тада куды бечь? 😭

Бечь надо отсюда ❗️ Вообще, совсем, как можно дальше от этого скорбного ресурса...
Это единственный шанс спастись.
Я, кстати, сегодня вдруг задумалась - а бывает ли такое на других форумах, чтоб люди самозабанивались, а Администрация считала такую взаимопомощь в порядке вещей... 😄
Нет, сколько б ни говорили, что это обычный форум, каких много... Есть, есть тут в атмосфере какая-то особенная отрава... подавляющая волю и разум...))
 
Кота оставляем. Может быть очень приятным. Ох-Ох- без нее вообще никак. Лиска, даже не мечтай, ты нужна. Так, кто еще был? Бывшего Трясуна- не отдадим. Всех перечислить я не смогу.
А остальных, конечно, особо не держим. Еще что-то рассказывали об адекватном восприятии критики.
 
Агата, нетрезвые люди часто совершают не очень понятные и адекватные поступки. И опять же алкоголизм это бич людей определенного склада. Ничего удивительного.
Можно и бечь отсюда. Каждому своё.
 
Да от вас надо созов и вправду оберегать! Топчете им грядки. 😁

Вообще - проблемы не вижу. Есть частные случаи, вполне объяснимые.
Ваше участие там скорее полезно, я хоть и не читал, но убежден (😄! почти (с)), что например ты - таки вносишь там некий диссонанс, ога. Смотришь на вещи под другим углом, это же хорошо (ну не верю я, что ты способен на пребывание там лишь из глумления и лулзов). АлексейК вообще ведет всех к счастью (наверняка). Конечно, это не всем нравится, когда не в унисон с общим мнением. Но плюрализм мнений рулит!
Есть правила форума, оскорбленных защищают.
Меня вот туда калачом не заманить. Созы, цените немногих ваших посетителей, к вам вообще в гости никто не зайдет. Зачахнете там. 😄
 
Кота оставляем. Может быть очень приятным. Ох-Ох- без нее вообще никак. Лиска, даже не мечтай, ты нужна. Так, кто еще был? Бывшего Трясуна- не отдадим. Всех перечислить я не смогу.
А остальных, конечно, особо не держим. Еще что-то рассказывали об адекватном восприятии критики.
Вотия, а это твое личное мнение, или таки есть полномочия от обитателей раздела?
Немедленно голосовать!
Насчет кота и трясуна - не удивлен, но как же Алексей? 😲 ☺ 😁 Не держите? 😁
 
Ваше участие там скорее полезно, я хоть и не читал, но убежден (😄! почти (с)), что например ты - таки вносишь там некий диссонанс, ога. Смотришь на вещи под другим углом, это же хорошо (ну не верю я, что ты способен на пребывание там лишь из глумления и лулзов). АлексейК вообще ведет всех к счастью (наверняка). Конечно, это не всем нравится, когда не в унисон с общим мнением. Но плюрализм мнений рулит!
Сорок лет водил Алексей созов по НД, да всё бестолку.
Ёжик-бы за пару дней управился!
 
В разделе созов нет общего мнения, если что.
А корректность еще никто не отменял.
Ну как-же, нет...наверняка есть. Ну да ладно, это я не спорю. Так, в порядке обсуждения.
Давайте ссылки на некорректные высказывания. Будем негодяев сечь.
 
Я не ради разжигания споров и укрепления одной из сторон. Только мое ИМХО. Некрасиво просто без согласия человека написавшего сообщение - это сообщение удалять. Если он нарушил правило форума - сделайте ему предупреждение.
По-моему тут вопрос симпатий и антипатий модераторов определенных модераторов к определенным форумчанам. Лично меня например Мира бесит больше чем Ежик или Йорбит
 
По-моему тут вопрос симпатий и антипатий модераторов определенных модераторов к определенным форумчанам. Лично меня например Мира бесит больше чем Ежик или Йорбит
Кстати да!
Но, личные симпатии или антипатии ни причём, имхо.
 
Определяться!
Либо выздоравливающий алк , либо змеюка подколодная

Я змеюка - жуткая змеюка.... а как выпью - так ваще йадом плююсь. Куды податься? 😁
тока с НД не гоните - я уже не могу, таки НД-зависимость 😉


Да от вас надо созов и вправду оберегать! Топчете им грядки. 😁
........
Созы, цените немногих ваших посетителей, к вам вообще в гости никто не зайдет. Зачахнете там.

Созов оберегать не надо. Ибо по природе своей - зубасты и вон эти .... "подколодные" - еще и ядовиты.
таковыми стали от близкого общения с действующими алками - но и в защите от виртуальных не нуждаются.
А тех, кто новичков обижает - у нас добрая Фокс вежливо банит. Причем уже закиданных тапками 😁

Вотия, а это твое личное мнение, или таки есть полномочия от обитателей раздела?
Немедленно голосовать!
Насчет кота и трясуна - не удивлен, но как же Алексей? 😲 ☺ 😁 Не держите? 😁

С Вотией более-менее согласна. Но вот - зачем "не держим" - не понел. Пусть ходють, а самые обидчивые наши девочки могут идти думать "что во мне не так, раз оно цепляет".
А сегодняшнее поведение Йорбита, из-за которого, имхо, сыр-бор, дык .... посты были бы удалены из ЛЮБОГО раздела. Они особо никому не мешали, просто - не стоило, слишком личное на трибуну. Папо Ирокез прав в соседней теме.

Да, кстати, а куда Алексейку дели-то? Мы по нему уже плакали... А его усе равно нема :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу