себя боюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanyaLaFF

Участник
Не пьет 5 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
13
Пол
женский
Здравствуйте! мне 25 лет! и у меня большие проблемы с алкоголем! не могу не пить, в таком темпе живу 2,5 года, пью 3-4 раза в неделю, и всегда "наглухо"...пыталась не пить, даже спорила, что пить не буду, однако меня хватало максимум на неделю! ненавижу себя за это, столько в жизни упущено, у меня хорошая работа, но я забиваю на нее, потому что пью, а потом отхожу еще от пьянки 2 дня...молодой человек поставил перед фактом, либо я не пью, либо он уходит...выглядит это конечно все ужасно, я как напьюсь, ругаться начинаю, орать на всех, выпить могу 2-3 бутылки шампанского одна например, кто-то говорит, что я алкоголичка, а кто-то говорит, что нет, у меня не алкоголизм....а я то вижу, куда моя жизнь катится...сил нет больше, и стыдно ужасно перед близкими своими, никто мне конечно не верит. что я больше не буду пить. и я их понимаю... но я так хочу быть нормальным человеком, не хочу больше так жить...стыдно признаться в этом,боюсь. что меня все бросят...я стала так неуверена в себе, мне кажется, что я самая плохая...помогите, с чего начать, как мне себе помочь самой?вряд ли, кто то из близких поймет меня...я совсем запуталась...тяжело в себе носить это, но я понимаю. что так жить я больше не могу!!!
 
Эк же вы все поняли, в таком юном возрасте! Просто поздравляю! И с Одним Днем трезвости тоже!
(мне бы такое понимание в ваши-то годы! Сколько времени и сил бы сэкономил!)
*
У меня есть книжка "Как не пить", ее можно найти на форуме, или просто в сети, она уже много где лежит, скачать можно бесплатно, за СМС не качайте!
Почитайте, будут вопросы пишите..Жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу