Счетчик обнулять?

Mike1984

Участник
Не пьет 13 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
10
Собственно паника описана была здесь, почти 20 дней назад - notdrink.ru/index.php?showtopic=32076

Сегодня я все-таки **нул. 2 литра пшеничного нефильтрованного дома, пока выходил на встречу с друзьями на природе, и там еще 2. Хотя купил по дороге 4, но оставшиеся 2 оставил друзьям и уехал. Через час по приезду домой у меня заболела голова и я вспомнил, что любой алкоголь - это говно.
Все 19 дней я пил квас и безалкогольное пиво. Могу сказать, что почувствовал некоторые полезные моменты жизни без бухла. Почитав ТОГДА здесь некоторые истории я до сих пор уверен, что бухло мне ВРЕДИТ. Но все равно я вчера "клюкнул". Но в магаз не пошел за добавкой. и завтра не пойду.

Счетчик обнулять?

P.S. не дул. В Питере солнце и +35, но я "в тени".
 
Это дело каждого, счетчик ставят для себя. Я бы обнулила, без вопросов, в любом случае попадания в мой организм алко, неважно в каком количестве и по какой причине, ибо это отступление с пути.
 
Обнуляй! И ниипёт
<
 
Какая уже разница на счётчик. Советую вобще его включать хотябы после месяца полного отказа.
А безалкогольное пиво - это помоему полнейший бред для решившего завязать.
 
Да можешь не обнулять. 20 дней это вообще не срок, если пить бросишь. Тут счет на десятилетия идет. 😁
 
Я вот обнулил неделю назад .Хотя всю эту неделю до пятницы не пил .Сегодня нечего не пил ,но ставить счётчик пока не собираюсь .Вот пройдёт неделя - две и тогда уж точно пойму ,что можно ставить .
 
б&#092;а пиво - полное г@мно - обосновано не раз. 😄

сщОтчег - на сброс однозначно, если привык быть честным перед самим собой - ибо он нужен только тебе.
 
Я бы пока не обнулял. Оставь, посмотришь, что будет дальше. Я вот убедился, что в моем случае, очень похожем на твой, обнулять было рано. Это был - всего лишь первый звоночек, за который второй прозвенел лишь через неделю-полторы, потом был третий, четвертый и пятый и ооооп - запой. А вот счетчик я обнулил, только выйдя из этого запоя.

А вообще - обнулять или нет - дело сугубо личное. Важнее то, что ты чувствуешь и думаешь по этому поводу. Знаю одного человека, который не пьет 1,5 года, но на отдыхе как-то бармен, очевидно, плохо понимающий по английски, сделал ему обычный мохито, вместо безалкогольного ... И ничего ... не ушел человек в срыв. Списал это - на легкое недоразумение, хотя признал, что после года трезвости даже от одного бокала мохито слегка захмелел - собственно, так-то он и понял, что напиток был с алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу