Счастье есть

Натусик, с новым годом тебя! Здоровья и счастья! Как НГ, как сама?
 
Натусик, с новым годом тебя! Здоровья и счастья! Как НГ, как сама?
С Новогодием, Веточка! Да и весь мой любимый форум с Новым 2018! Благополучия, трезвой радости и оптимизма!!! Второй трезвый праздник НГ, сегодня тихо и уютно дома, обжираловка, фильмы и разговоры!!! 28 было 2 месяца без сигарет, мне кажется счастье есть)
 
Наташааа привет, с Новым годом тебя! Счастье есть - его не может не быть Радости, успехов , всего- всего в Новом году!
 
Наташааа привет, с Новым годом тебя! Счастье есть - его не может не быть Радости, успехов , всего- всего в Новом году!
Приветики, Синичка! Тебя тоже с Новым годом! Исполнения мечт и душевного равновесия! Люблю эти дни - огоньки, мандарины, елки, можно тупо валяться и ничего не делать, а совесть мучать не будет)! Как вы с семьей встречали? Мы да, дочка прилетела еще 22 дек, так что все в сборе!
 
Наташенька, с наступившим Новым годом тебя, твою семью и близких! @}->--
Любви, радости, умиротворения и душевного покоя! *YES*
 
Наташенька, с наступившим Новым годом тебя, твою семью и близких! @}->--
Любви, радости, умиротворения и душевного покоя! *YES*
Павлуша, привет, с Новым годом и заборищем крутым! Легких дорог, ярких моментов!
 
Как вы с семьей встречали? Мы да, дочка прилетела еще 22 дек, так что все в сборе!
Отмечали обязательно с семьёй, тоже все в сборе. Второй трезвый Новый год даже лучше, чем первый - уже поспокойнее как-то, веселее, ну а наутро просыпаться - просто красота
 
Отмечали обязательно с семьёй, тоже все в сборе. Второй трезвый Новый год даже лучше, чем первый - уже поспокойнее как-то, веселее, ну а наутро просыпаться - просто красота
Согласна, что второй спокойней намного, уверенее что-ли, когда уже точно знаешь для чего тебе это все) А уж первое число сказка, организм все лежать пытается, а оказывается это ни к чему - мы бодры и веселы! Не пить круто конечно, но надо что-то для этого делать конечно, давно на группе не была!
 
Натали, какая у тебя дата красивая! 1-11-22!
Трям! @}->--
 
Наташа, какая прекрасная дата!
Принимай поздравления! @}->--
 
Всем дня! Привет! Специально зашла, чтоб убедится, что это со мной, что это я, что это у меня 2 года трезвости!!! Лююююди 2 года - невероятно просто и тем кто в начале пути сразу скажу, что это все реально и возможно!!! Хотела тему свою перечитать, но не смогла, там в начале такой треш), я ведь ее, тему, завела в жутком запое, на выходе из него т.е., поэтому решила не возвращаться туда, не лезть, не ворошить... как-то страшно за себя ту стало!
Вообще столько всего написать хотела, а потом думаю лирика всё), главное жива и даю жить другим, спасибо анонимным конечно, препоручила всё ВС, сама бы я с тягой не справилась!!! Теперь с курением иду по той же схеме - 2,5 мес. без дыма!!! И конечно спасибо форуму, за информацию, за истории, за общение, я открыла его для себя еще в 2014 году, а вырулить в трезвость удалось только в 2016 - всё пить училась, шифровалась, в итоге от ежедневного скатилась в дикие запои с выкрутасами, шляниями, проблемами, скорыми, отходниками в наркологии и так по кругу! Пойду сегодня на собрание, тортик куплю, посидим, отметим! Трезвости!
 
Наташа, какая прекрасная дата!
Принимай поздравления! @}->--


Ура,ура!!! Натусик!!!! Поздравляю от всей души!!!!
Молодец!!!!
Ой, девы мои, спасиБО! С первых дней трезвости мы с вами рядом идем! И как хорошо идем)!
 
Давай пиши полноценный отчёт. Два года! Оно стоит того!!!
Конечно стоит), накатаю вечерочком, побежала за тортиком и на группу, только там могу отметить это дело, ну еще по тел мужу сказала, он в командировке, гордится мной, даже спасибо сказал, я чуть не прослезилась! Дочь тоже в курсе конечно, поздравила в контакте, а ну маме еще сказала, мне кажется, что для нее это в порядке вещей, жаль папик не дожил, он первый в колокола забил и таскал меня по врачам, т.к сам был алкоголик и давно про меня все понял!

Давай пиши полноценный отчёт. Два года! Оно стоит того!!!
Конечно стоит), накатаю вечерочком, побежала за тортиком и на группу, только там могу отметить это дело, ну еще по тел мужу сказала, он в командировке, гордится мной, даже спасибо сказал, я чуть не прослезилась! Дочь тоже в курсе конечно, поздравила в контакте, а ну маме еще сказала, мне кажется, что для нее это в порядке вещей, жаль папик не дожил, он первый в колокола забил и таскал меня по врачам, т.к сам был алкоголик и давно про меня все понял!
 
Наташааа, поздравляю от всей души!!! Как же хорошо - 2 года совсем другой жизни, а сколько ещё всего впереди! Желаю не останавливаться ни на минуту, двигаться только вперед, новый целей, свершений и мечт! @}->-- @}->-- @}->--
 
Назад
Сверху Снизу