У тебя есть великий Дар!

Мне вот не нравится например тыква. Блюю от нее. Как ты думаешь, теоретически, есть ли ситуация при которой я буду жрать тыкву?
Да, как минимум три варианта без физического насилия:
1. Ее приготовят так что ты не будешь знать что это тыква.
2. Голод.
3. Спор на деньги. Например, 10 миллионов рублей за кусок тыквы.
 
Как алкоголик может САМ знать как вылечить себя от алкоголизма?)
Ты понимаешь, что эта проблема шире?
Все верно. Справиться с алкагольным наваждением очень не просто. Именно поэтому это не каждому дано. Всего лишь 3% избавляются от алкоголя в своей жизни.
 
@Мой Блог, ты говоришь, что алкоголизм у всех одинаковый плюс минус. Сравниваешь наши кодировки... 9 лет и две недели. Так себе сравнение...
Ну ты хотел не пить и для тебя это была опора, а он хотел пить и для него это был замок. Ты опирался и не пил, а он замки сломал и выпил.
 
@Мой Блог, ты говоришь, что алкоголизм у всех одинаковый плюс минус. Сравниваешь наши кодировки... 9 лет и две недели. Так себе сравнение...
Какая разница. Что ты, что я, сорвались после данной процедуры. Время тут не имеет значения.
 
Да, как минимум три варианта без физического насилия:
1. Ее приготовят так что ты не будешь знать что это тыква.
2. Голод.
3. Спор на деньги. Например, 10 миллионов рублей за кусок тыквы.
1. Это невозможно.
2. см. 1 пункт.
3. Я не продаюсь.
 
Какая разница. Что ты, что я, сорвались после данной процедуры. Время тут не имеет значения.
Ну ничего себе не имеет. Имеет
Откуда ты знаешь, что не сорвешься?)
Этого ни один алкаш не знает
 
Разница в том, что один прожил 90 лет, другой 45...
Мы все живем для того чтобы сдохнуть (с)
1. Это невозможно.
2. см. 1 пункт.
3. Я не продаюсь.
1. Да легко выварить в ноль, да салат покрошить + куча специй. Даже я справлюсь, а уж настоящий кулинар и тем более.
2. это игнорирование ответа.
3. Алкоголю ты продался однажды. Вопрос цены.
 
Разница в том, что один прожил 90 лет, другой 45...
В контексте нашего с тобой разговора - разговора про алкогольную зависимость и выхода из нее. Мы с тобой оба сорвались. Ты и я не стали трезвыми в голове. Кодировка это отсрочка на время. До тех пор пока тебе в очередной раз дико не приспичит прибухнуть. При чем тут колличество прожитых лет?
 
@Мой Блог, Да хз, каждый на своей волне)
Люди ж в общении либо ищут общее, либо разное.
Смотря для чего им общение)
 
Мы все живем для того чтобы сдохнуть (с)

1. Да легко выварить в ноль, да салат покрошить + куча специй. Даже я справлюсь, а уж настоящий кулинар и тем более.
2. это игнорирование ответа.
3. Алкоголю ты продался однажды. Вопрос цены.
Не надо демонизировать вещество под названием этанол. Это всего лишь химическое вещество. Поэтому продаться этанолу нельзя - это абсурд.
 
Мы все живем для того чтобы сдохнуть (с)

1. Да легко выварить в ноль, да салат покрошить + куча специй. Даже я справлюсь, а уж настоящий кулинар и тем более.
2. это игнорирование ответа.
3. Алкоголю ты продался однажды. Вопрос цены.
Но ответ мне твой понравился)
 
Не надо демонизировать вещество под названием этанол. Это всего лишь химическое вещество. Поэтому продаться этанолу нельзя - это абсурд.
Вещество демонизировать не надо. А вот отношение отдельных человеческих индивидуумов вполне.
Но ответ мне твой понравился)
Сенкью вери матч :-D
 
Не надо демонизировать вещество под названием этанол. Это всего лишь химическое вещество. Поэтому продаться этанолу нельзя - это абсурд.
"Ма-ма-ма-марихуана — это не крапива, не бери ее!
Ма-ма-ма-марихуана, ты ее не трогай, лучше без нее!"(с)
 
"Ма-ма-ма-марихуана — это не крапива, не бери ее!
Ма-ма-ма-марихуана, ты ее не трогай, лучше без нее!"(с)
%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%9A%D0%9E%D0%A2%D0%90+%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA1.jpg
 
Я сам алкоголик. Зачем мне информация о том, как выжили и выздоравливают другие алкоголики. Знаю, что такое алкоголизм в самых его отвратительных проявлениях. За то время пока занимаюсь каналом познакомился с огромным колличеством девчонок и ребят. И сделал вывод после общения со всеми этими людьми, что у нас у алкашей +- оинаково проистекает и развивается "алкогольная зависимость". Поэтому информации у меня хватает, чтобы делать определенные выводы по поводу "спонтанной ремиссии".
Так ты своего слона не продаешь.
 
Назад
Сверху Снизу