У тебя есть великий Дар!

Но мооой блооог
Спитый из песен и слов
Всем моим бедам назлооо
Вовсе не так уж плох.
Дарю в качестве рекламы:-D
Все. На весь вечер эта мелодия пристала.

Только у меня "Блох", почему-то )
 
Такие каналы помогают реальней, чем твоя программа 12 шагов. Особенон я помню на отходняках, когда свет не мил включал ютуб и переключался на то, что у ребят получилось. И жить прям хотелось. Поддержка, мотивация, надежда, общность людей объедененных общими целями и интересами, как-то - бросить пить. Это все оказывает колоссальную психологическую поддержку. Мои ролики не смотрильня. Мои ролики - это смысловой контент
Программа 12 Шагов помогла миллионам алкоголиков ( и мне в том числе ) выздороветь и начать новую трезвую жизнь. Абсолютно бесплатно :leaving:
 
Куча блооох скачет в ютубе без нооог,
Всем этим песням назло, блог его все таки плооох...
О мой бог!
Как утомил этот блог,
Может быть, он и неплох,
Но нам он помочь не смох :dance2:
 
Я смотрел одного чувака на ютубе. Он нормальные вещи говорил, только так томно, что к середине 15-минутного ролика автоматически терялось внимание.
Вроде навигатор трезвости называется.

И было удивительно, сказали сорвался. Интересно, выплыл, вещает ли. Проверю
 
Я смотрел одного чувака на ютубе. Он нормальные вещи говорил, только так томно, что к середине 15-минутного ролика автоматически терялось внимание.
Вроде навигатор трезвости называется.

И было удивительно, сказали сорвался. Интересно, выплыл, вещает ли. Проверю
Ой, не. Вру. Навигатор это тот парень прощелыговый такой, купи книгу.
Этот как-то чуть по-другому назывался.

Нашел. Трезвый баланс. Вещает. Бодрый такой.
 

Ну вот другим не так повезло, мне в том числе

Программа 12 Шагов помогла миллионам алкоголиков ( и мне в том числе ) выздороветь и начать новую трезвую жизнь. Абсолютно бесплатно :leaving:
Ты сам себе помог.
 
Я смотрел одного чувака на ютубе. Он нормальные вещи говорил, только так томно, что к середине 15-минутного ролика автоматически терялось внимание.
Вроде навигатор трезвости называется.

И было удивительно, сказали сорвался. Интересно, выплыл, вещает ли. Проверю
Кайсаров, "Навигатор трезвости". Что случилось неизвестно. Закрыл все свои ресурсы, удалил материалы, оставил сообщение, что нужна вера в Бога.
 
Кайсаров, "Навигатор трезвости". Что случилось неизвестно. Закрыл все свои ресурсы, удалил материалы, оставил сообщение, что нужна вера в Бога.
Да. Я исправил там немного . Не Кайсаров. А трезвый баланс.
Кайсаров как-то сразу не понравился. Хотя тоже посмотрел и пользу какую-то получил.
 
Ты сам себе помог.
Конечно сам. Абсолютно все методики основаны на том, что ты сам себе помогаешь, они просто указывают вариант пути по которому ты сам идешь, причем варианты пути отличаются цветом заборчика в общем-то.
Это же не волшебная таблетка, не какое-то заклинание - прочитал и исцелился.
 
У тебя есть великий Дар! Существовать,
Если есть великий Дар, должен быть и малый. Каков он? Напрашивается единственный возможный ответ - Несуществовать. Если мы не существуем, то это уже не мы, потому, что "мы" уже существуем. Отсюда: слово "великий" - лишнее слово в алфавите.

Ради сиюминутного сладострастного морока.
Под сладострастием, религия, обычно, подразумевает похоть - секас. Секас с бутылкой - это извращение, а не морок. Опять, прочь из алфавита.

Не отдавай душу дьяволу. Не пей алкоголь!
Иисус занимался секасом виноделием, по крайней мере на одной свадьбе.
Так же, на Тайной вечере он сказал про вино: "пейте... ибо сие есть Кровь Моя..."

Вобщем, вступление так себе ((
 
Я пришел рекламировать свой ресурс для того, чтобы найти как можно больше единомышленников по алкогольной проблеме.
Реклама - это оплаченная деятельность, направленная на продвижение товара или услуги. И тут или надо обратиться к администрации, или использовать другие площадки. Для продвижения канала на ютубе лучше использовать другие возможности. Но из бесплатных - это, пожалуй, только качественный контент и хорошая вовлечённость аудитории.

Поэтому возникает вопрос - а зачем тебе форум? Тут много полезной информации и коллективного опыта. Надо сказать, достаточно успешного. Если ты решишь что-то взять для себя или общаться, то добро пожаловать. Однако, партизанский маркетинг заканчивается быстрой блокировкой на ресурсе.
 
В том, что нельзя научить и помочь ты совершенно права. А вот что такое "спонтанная ремиссия" я не знаю. Скорее всего это просто слова, которые ничего не значат. Значимо, что я уже почти 3 года трезвый.
Так бывает, первый раз, захотев не пить я сделал кодировку и не занимаясь спортом, не создавая блог просто жил жизнью не алкоголика 9 лет, при этом развёлся, ещё раз женился, да много чего. Скорее всего, как сказала коллега была спонтанная ремиссия)
Потом по классике подумал - да можно же по чуть-чуть! Давай, на встречу приключениям!
 
А ты справился с проблемой?
Уверен?

Не надо путать результат и путь его достижения.
Как можно спутать результат с путем его достижения? Я справился. Я уверен. Иначе сейчас бухал бы. Уверенность в этом деле, да и в целом в жизни необходима.
 
Так бывает, первый раз, захотев не пить я сделал кодировку и не занимаясь спортом, не создавая блог просто жил жизнью не алкоголика 9 лет, при этом развёлся, ещё раз женился, да много чего. Скорее всего, как сказала коллега была спонтанная ремиссия)
Потом по классике подумал - да можно же по чуть-чуть! Давай, на встречу приключениям!
На сколько лет ты кодировался?
 
Так бывает, первый раз, захотев не пить я сделал кодировку и не занимаясь спортом, не создавая блог просто жил жизнью не алкоголика 9 лет, при этом развёлся, ещё раз женился, да много чего. Скорее всего, как сказала коллега была спонтанная ремиссия)
Потом по классике подумал - да можно же по чуть-чуть! Давай, на встречу приключениям!
Спонтанная ремиссия это дичь.
 
Так бывает, первый раз, захотев не пить я сделал кодировку и не занимаясь спортом, не создавая блог просто жил жизнью не алкоголика 9 лет, при этом развёлся, ещё раз женился, да много чего. Скорее всего, как сказала коллега была спонтанная ремиссия)
Потом по классике подумал - да можно же по чуть-чуть! Давай, на встречу приключениям!
Тебе просто стало скучновато, приуныл и бухнул. Вот как это бывает.
 
Назад
Сверху Снизу