У тебя есть великий Дар!

Твой канал показывает очень поверхностные знания физиологии алкоголизма
А вы эксперт в области физиологии алкоголизма? Может диплом врача есть? Или биохимика? Или только пафос?
 
Именно так. Однако, ты пришёл рекламировать свой ресурс как некую методику, иначе зачем?
Я пришел рекламировать свой ресурс для того, чтобы найти как можно больше единомышленников по алкогольной проблеме. Хочу распространять информацию, которой сам был лишен в детстве. Информацию о том насколько алкогольные напитки губительны. Хочу активности на своем канале, чтобы как можно больше людей узнали, что из себя представляет алкоголь на самом деле.
 
Я пришел рекламировать свой ресурс для того, чтобы найти как можно больше единомышленников по алкогольной проблеме. Хочу распространять информацию, которой сам был лишен в детстве. Информацию о том насколько алкогольные напитки губительны. Хочу активности на своем канале, чтобы как можно больше людей узнали, что из себя представляет алкоголь на самом деле.
Правила форума почитать предварительно было сложно?

Пункт 4.12, например.
 
Я пришел рекламировать свой ресурс для того, чтобы найти как можно больше единомышленников по алкогольной проблеме. Хочу распространять информацию, которой сам был лишен в детстве. Информацию о том насколько алкогольные напитки губительны. Хочу активности на своем канале, чтобы как можно больше людей узнали, что из себя представляет алкоголь на самом деле.
Здесь очень не любят людей, не имеющих специального на то права, зарабатывать на алкоголиках. Да и этих не любят))
 
Но мооой блооог
Спитый из песен и слов
Всем моим бедам назлооо
Вовсе не так уж плох.
Дарю в качестве рекламы:-D
 
А тогда зачем там ты выложил платёжные реквизиты в нескольких вариантах? 🙄
За что переводить красивые денежки?
За мою работу над созданием контента. Любая работа сопряжена с затратой определенных ресурсов.
 
Здесь очень не любят людей, не имеющих специального на то права, зарабатывать на алкоголиках. Да и этих не любят))
А что есть люди, которые наделены полномочиями "специального на то права" зарабатывать на ком бы то ни было?
 
А что есть люди, которые наделены полномочиями "специального на то права" зарабатывать на ком бы то ни было?
Просто прими это. Здесь не любят тех, кто пытается заработать на алкоголиках. Репутация и доверие - дело наживное.
 
За мою работу над созданием контента. Любая работа сопряжена с затратой определенных ресурсов.
Так работает бизнес. Ты вкладываешь деньги в дело, раскручиваешь и только потом зарабатываешь на покрытие расходов и прибыль.
 
Так работает бизнес. Ты вкладываешь деньги в дело, раскручиваешь и только потом зарабатываешь на покрытие расходов и прибыль.
Инфоцыгане такой моделью пользоваться не хотят. :PARDON:
 
Потому как считаю, что каждый, кто справился с этой проблемой, должен рассказывать об этом всем и каждому.
А ты справился с проблемой?
Уверен?

Не надо путать результат и путь его достижения.
 
Назад
Сверху Снизу