У тебя есть великий Дар!

На сколько лет ты кодировался?
Первый раз мне "разрешили" На 3 года, сказали больше нет. Ну я с дуру и не пил 9 лет, абсолютно никак не развиваясь в этом направлении, кроме явок в эту контору в 3,6,9 месяцев, с отметкой нарколога на обратной стороне договора. Кажется ничего не упустил. Кодировка состояла из внутривенного укола, консультации психолога, группового тренинга на расслабление, ну мошт шапка с лампочками была.


Потом я побухал какое то время, не менее года, дошёл до запоев и забивания на всё. Работа не смогла это не заметить и мы с ней расстались. Внутренний голос сказал, что я допился до полной жопы, и гонимый кредитной нагрузкой 40 тыщ в месяц для 2014 года я принял решение кодируется второй раз. Тут танцы с бубном я не стал принимать, просто ширнулся в той же конторе.
Это дало мне ещё три года свободы. И показывает, что алкоголизм прогрессирует.
:girls1:
 
Первый раз мне "разрешили" На 3 года, сказали больше нет. Ну я с дуру и не пил 9 лет, абсолютно никак не развиваясь в этом направлении, кроме явок в эту контору в 3,6,9 месяцев, с отметкой нарколога на обратной стороне договора. Кажется ничего не упустил. Кодировка состояла из внутривенного укола, консультации психолога, группового тренинга на расслабление, ну мошт шапка с лампочками была.


Потом я побухал какое то время, не менее года, дошёл до запоев и забивания на всё. Работа не смогла это не заметить и мы с ней расстались. Внутренний голос сказал, что я допился до полной жопы, и гонимый кредитной нагрузкой 40 тыщ в месяц для 2014 года я принял решение кодируется второй раз. Тут танцы с бубном я не стал принимать, просто ширнулся в той же конторе.
Это дало мне ещё три года свободы. И показывает, что алкоголизм прогрессирует.
:girls1:
Я тоже дважды кодировался с помощью внутревенного укола. И оба раза меня "подкалывали" на пол года. После первого укола я продержался 2 недели. Забухал. Потом нашел работу. Поработал. Ушел в запой. Начальница отказалась оставлять меня на работе без справки о том, что я прошел "курс лечения". Я, как и ты, не стал устраивать танцев с бубном и ширнулся там же. В той же наркологичке. Все тоже самое. Кроме одного. На этот раз я сорвался после укола на следующий день. Поэтому с уверенностью могу тебе сказать, что это все психологические трюки - подобные уколы. P.S. Когда второй раз "подкалывали" раздраженная и недовольная жизнью медсестра даже забыла мне сделать первый укол в ягодицу. По опыту первой кодировки я знал, что первый укол должен быть. Поэтому напомнил ей об очередности процедуры. Надо было видеть ее взгляд. Он выражал крайнее недовольство, раздражение, негодование. Дескать - "Выискался тут самый умный". Но все таки сделала внутремышечно первый укол с кислой миной. Вот так-то вот, друг.
 
Ты очень категоричен, возможно, что это от недостатка информации, неосведомленности о том, как выжили и выздоравливают другие алкоголики.
Я сам алкоголик. Зачем мне информация о том, как выжили и выздоравливают другие алкоголики. Знаю, что такое алкоголизм в самых его отвратительных проявлениях. За то время пока занимаюсь каналом познакомился с огромным колличеством девчонок и ребят. И сделал вывод после общения со всеми этими людьми, что у нас у алкашей +- оинаково проистекает и развивается "алкогольная зависимость". Поэтому информации у меня хватает, чтобы делать определенные выводы по поводу "спонтанной ремиссии".
 
Почитай Горски "Остаться трезвым"
Там есть фазы и предвестники срыва, их 37

Посмотреть вложение 1217367
Я привык полагаться на свою голову и личный опыт в таком деле, как алкозавязка. Как думаешь многим ли алкоголикам Горски помог? По факту. Думаешь люди стали меньше срываться после того, как академик Теренс Т. Горски написал свою книгу "Остаться трезвым"? Надо работать с собой и над собой и наедине с собой. В голове должны быть разложены по полочкам все аргументы "за" и "против" бухла. У тебя должна быть четкая и продуманная стратегия будущей жизни без алкоголя. Твоя стратегия. Индивидуальная. Личная. Потому что никто не знает тебя лучше, чем ты сам. Вот на что лучше свое бесценное время потратить, если всерьез решил бросить пить алкоголь. Заниматься глубоким самоанализом. Вместо того, чтобы читать Горски.
 
А если невесело? Ну вот скучно и всё. Что делать?
Я обычно книжку хорошую читаю, когда мне скучно. Вот например сейчас увлекся прочтением "Отверженные" Виктор Гюго. Я люблю читать. Думай. Как избежать скуки. С условием, что алкоголь тебе больше не интересен, ты поняла всю сущность этого вещества и пить ты больше не будешь никогда. Учитывая подобные реалии делай все, что хочешь. В трезвости перед тобой открыт весь мир, у тебя появилось МОРЕ времени. Реально у тебя жизнь наконец началась 7 месяцев назад. Как может быть скучно?:nah_disagree:
 
Я сам алкоголик. Зачем мне информация о том, как выжили и выздоравливают другие алкоголики. Знаю, что такое алкоголизм в самых его отвратительных проявлениях. За то время пока занимаюсь каналом познакомился с огромным колличеством девчонок и ребят.
А им зачем твой канал?
Думаешь, ты один знаешь "что такое алкоголизм"?
 
Я обычно книжку хорошую читаю, когда мне скучно. Вот например сейчас увлекся прочтением "Отверженные" Виктор Гюго. Я люблю читать. Думай. Как избежать скуки. С условием, что алкоголь тебе больше не интересен, ты поняла всю сущность этого вещества и пить ты больше не будешь никогда. Учитывая подобные реалии делай все, что хочешь. В трезвости перед тобой открыт весь мир, у тебя появилось МОРЕ времени. Реально у тебя жизнь наконец началась 7 месяцев назад. Как может быть скучно?:nah_disagree:
Ты же понимаешь да, что все люди разные?
Что-то не похож ты на алкоголика.
 
Я привык полагаться на свою голову и личный опыт в таком деле, как алкозавязка. Как думаешь многим ли алкоголикам Горски помог? По факту. Думаешь люди стали меньше срываться после того, как академик Теренс Т. Горски написал свою книгу "Остаться трезвым"? Надо работать с собой и над собой и наедине с собой. В голове должны быть разложены по полочкам все аргументы "за" и "против" бухла. У тебя должна быть четкая и продуманная стратегия будущей жизни без алкоголя. Твоя стратегия. Индивидуальная. Личная. Потому что никто не знает тебя лучше, чем ты сам. Вот на что лучше свое бесценное время потратить, если всерьез решил бросить пить алкоголь. Заниматься глубоким самоанализом. Вместо того, чтобы читать Горски.
Как алкоголик может САМ знать как вылечить себя от алкоголизма?)
Ты понимаешь, что эта проблема шире?
 
Надо работать с собой и над собой и наедине с собой. В голове должны быть разложены по полочкам все аргументы "за" и "против" бухла.
И скидывать деньги тебе за контент, где ты в своей голове себе по полочкам раскладываешь что-то))
Интересный ход🤣
 
В голове должны быть разложены по полочкам все аргументы "за" и "против" бухла
Есть какая-то ситуация, при которой ты теоретически можешь выпить? Смерть близкого человека, например, инвалидность.
 
Если есть великий Дар, должен быть и малый. Каков он? Напрашивается единственный возможный ответ - Несуществовать. Если мы не существуем, то это уже не мы, потому, что "мы" уже существуем. Отсюда: слово "великий" - лишнее слово в алфавите.


Под сладострастием, религия, обычно, подразумевает похоть - секас. Секас с бутылкой - это извращение, а не морок. Опять, прочь из алфавита.


Иисус занимался секасом виноделием, по крайней мере на одной свадьбе.
Так же, на Тайной вечере он сказал про вино: "пейте... ибо сие есть Кровь Моя..."

Вобщем, вступление так себе ((
1. Чтобы был, как Вы говорите "малый дар"должен быть и "большой дар" следуя Вашей логике так ведь? А я позволил себе сказать - Великий Дар. Тем самым я этот Дар отождествил с Божественным. Я надеюсь Вы мне простите это сиюминутное проявление творчества? + слово "Великий" в алфавит "Великого языка"
2. В моем опусе ничего не сказано про религию. А к сладострастию относится не только секс, но и чувственные удовольсвия: все удовольствия, которые следуют непосредственно от раздражения органов чувств.
3. Вино там пили, как воду. В тех краях очень засушливая погода и мало воды. Вином называли любой виноградный сок. Не только сброженный. И выставляли на стол также, как Вы хлеб.
 
И скидывать деньги тебе за контент, где ты в своей голове себе по полочкам раскладываешь что-то))
Интересный ход🤣
Я тебя разве заставляю скидывать мне деньги за контент?
 
Кайсаров, "Навигатор трезвости". Что случилось неизвестно. Закрыл все свои ресурсы, удалил материалы, оставил сообщение, что нужна вера в Бога.
Интересно.
Может быть, понял, что грех монетизировать?)
Моя бабка говорила, что нельзя запрещать людям брать то, что принадлежит всем, что это грех большой.
У бабки во дворе был хороший колодец и ходили соседи за водой.
 
Есть какая-то ситуация, при которой ты теоретически можешь выпить? Смерть близкого человека, например, инвалидность.
Мне вот не нравится например тыква. Блюю от нее. Как ты думаешь, теоретически, есть ли ситуация при которой я буду жрать тыкву?
 
@Мой Блог, ты говоришь, что алкоголизм у всех одинаковый плюс минус. Сравниваешь наши кодировки... 9 лет и две недели. Так себе сравнение...
 
Назад
Сверху Снизу