У тебя есть великий Дар!

@Мой Блог, почитай этот форум, ты откроешь для себя много нового)
 
А разве этого мало? Или я может инопланетянин с планеты x? И на меня как-то по другому действовал этанол?
Да, этого мало. Очень мало. У тебя есть только твой опыт. У тебя не было постабстинентного синдрома, это не значит, что его нет у других
 
Да, этого мало. Очень мало. У тебя есть только твой опыт. У тебя не было постабстинентного синдрома, это не значит, что его нет у других
Я белку словил несколько лет назад. Чтобы не было "постабстинентного синдрома" нужно выходить на стадион после завязки, питание наладить, сон, режим отдыха, выкинуть телевизор, начать читать книжки, начать учиться чему-то. Вот тогда точно не будет "постабстинентного синдрома"
 
Что ты знаешь о физиологии алкоголизма? Я посмотрела несколько твоих видео, вот ничего там такого, чтобы все бросили пить нет
А чего ты там ожидала увидеть? Нет никаких универсальных методов завязки. Ты сама знаешь как надо для себя. Просто не хочешь пока завязывать, если продолжаешь пить. Мысль очень проста. Но я тебя уверяю, что это так и есть.
 
Последнее редактирование:
А чего ты там ожидала увидеть? Нет никаких универсальных методов завязки. Ты сама знаешь как надо для себя. Просто не хочешь пока завязывать, если продолжаешь пить. Мысль очень проста. Но я тебя уверяю, что это так и есть.
Ты не видишь счётчики?
Я трезвею по методике Шичко.
Я белку словил несколько лет назад. Чтобы не было "постабстинентного синдрома" нужно выходить на стадион после завязки, питание наладить, сон, режим отдыха, выкинуть телевизор, начать читать книжки, начать учиться чему-то. Вот тогда точно не будет "постабстинентного синдрома"
Понятно, но всё что ты перечислил не поможет от ПАС. Ты посиди на форуме, тебе это будет полезно. Срываются и с 10 лет трезвости. Ты в хорошем и правильном месте
 
У меня нет ни одного такого знакомого. Все продолжают бухать.
Тогда чем может помочь твой блог? Только тебе в финансовом плане и всё.
И то не понимаю за что там донатить. Ты снимаешь видео дома или в лесу, затраты минимальны.
Программа 12 шагов анонимных алкоголиков бесплатна, например. И очень хорошо себя зарекомендовала
 
У тебя может быть спонтанная ремиссия, так бывает. И этому нельзя научить и помочь другим. Так думаю.
В том, что нельзя научить и помочь ты совершенно права. А вот что такое "спонтанная ремиссия" я не знаю. Скорее всего это просто слова, которые ничего не значат. Значимо, что я уже почти 3 года трезвый.
 
Ты не видишь счётчики?
Я трезвею по методике Шичко.

Понятно, но всё что ты перечислил не поможет от ПАС. Ты посиди на форуме, тебе это будет полезно. Срываются и с 10 лет трезвости. Ты в хорошем и правильном месте
А что поможет? Спасибо. Мне тут уже понравилось.
 
В том, что нельзя научить и помочь ты совершенно права. А вот что такое "спонтанная ремиссия" я не знаю. Скорее всего это просто слова, которые ничего не значат. Значимо, что я уже почти 3 года трезвый.
Бывает люди после какого-то события резко бросают, как щелкает что-то в голове, у многих после реанимации, например, у тебя так могло быть после белки. Если ты вообще был алкоголик)
 
Назад
Сверху Снизу