С чистого листа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Удачно складывается" - это твоя головушка все удачно складывает. На самом деле, ДР родственников никак не может быть ни причиной, ни поводом, отказаться там проще простого.
Да в том-то и дело! !! Там не только заставлять не будут, там еще и поаплодируют, если откажусь...
Я СВОЕЙ РЕАКЦИИ БОЮСЬ!!!
Потому что успокоилась и по поводу мужа, и по поводу своего алкоголизма...Одна половина меня говорит "нельзя", а вторая-"почему бы и нет? если в пределах разумного?"
В общем, обычный такой алко-торг...
Прекрасно понимаю, что никто мне чудодейсвенного пендаля не даст...И решение я буду принимать сама....
 
Оксан потом жалеть будешь...

не придумывай себе отмазки..

Гилла с лебедями. 😉
А тут и придумывать ничего не надо, Наташ, всё старо, как мир....
Ладно, не буду заморачиваться пока, будет день-будет пища....
 
Блин! !! Куда-то нажала и тема стала "важной"...))))))
 
Я СВОЕЙ РЕАКЦИИ БОЮСЬ!!!
😁
Оксанчик, ну, правда смешно и грустно одновременно.

В этом весь алкоголик - он любит хаживать по руинам своего будущего. Ну, закинься ты каплями или таблами...
Или таблетку с утра выпей, несовместимую с алкоголем.

Если уж такой страх потери головы.

ВСе страхи надуманы твоей больной головушкой. Я такая же была. Думала первый год - кто что скажет на моё непитиё.
Да по фикк всем. Даже если расспрашивают или уговаривают - всё равно по фикк, просто ведут свеццкую беседу.


Пойдешь - держи НД на связи, веди онлайн-репортаж о вкусных блюдьях. Слюнки поглотаем.)))
 
[quote name='Лоллия' date='3.10.2014, 13:02'

Пойдешь - держи НД на связи, веди онлайн-репортаж о вкусных блюдьях. Слюнки поглотаем.)))
[/QUOTE]
Читаешь мысли, Ленок!)))
Мама ну просто очень вкусно готовит, так что я собираюсь налопаться по полной программе....))))
 
Завтрашний день будет серьёзной проверкой на вшивость. А у меня снова хромает мотивация. ..
нормальная мотивацию у тебя - остаться в живых
<


...Одна половина меня говорит "нельзя", а вторая-"почему бы и нет? если в пределах разумного?"
В общем, обычный такой алко-торг...
Прекрасно понимаю, что никто мне чудодейсвенного пендаля не даст...И решение я буду принимать сама....
все пучком. Я тоже сама с собой беседы вела - пить или не пить.
<


без бухла и до десерта дотянешь
<
😐


приветы!! 👏
 
все пучком. Я тоже сама с собой беседы вела - пить или не пить.
<





приветы!! 👏
Привет, Лаймик!
Вот интересно-этот выбор всегда передо мной стоять будет или со временем оипадет за ненадобностью?))
 
Привет, Лаймик!
Вот интересно-этот выбор всегда передо мной стоять будет или со временем оипадет за ненадобностью?))
со временем привыкнешь не пить и мысли даже проскакивать не будут
<
а сейчас ты просто учишься в разных ситуациях, это ведь хорошо. Первое время я спасалась тем, что я была всегда за рулем. А на всякие банкеты мы частенько попадали с мужем. И вот прикинь, машина то-ли сломалась, то-ли продали и у меня дикая паника. ведь эта моя отмаза, а тут такое!! Пришлось учиться и в таких ситуациях не пить. 😐 И это хорошо, зато сейчас я спокойна в любой ситуации.
 
Ну вот, всё решилось само собой....
Отец развязал ещё вчера, так что никакого застолья не будет, он с утра уже похмеляется...
В связи с этим у меня в голове голове очередной ералаш.
Попробую разложить по пунктам эмоции....
1.Идти нельзя. Это радует.Не сорвусь.
2.Одновременно-чувствую разочарование.Голова на срыв, видимо, уже настроилась. Ну, с этим мы справимся...
В общем, ВС рулит, как говорят ААшники, вне зависимости от моего желания. Мне остается лишь последовать за Ним....
Сейчас соберусь, поеду с ребятами на рынок.Куплю им обувь, и себя обязательно чем-нибудь порадую...От разочарования лучше всего новая кофточка вылечит....))))
 
С двумя, Оксанчик! 😍

Новая кофточка обязательна в нашей терапии! 😉
 
Пипец, колбасит!
Сцепила зубы, сижу в спальне, как сыч.
К родителям не пошла, от сестры убежала.Мой предложил посидеть вечером-обматерила...
Даже из города на такси потратилась, чтобы мимо магазинов проскочить....
А у самой-аж скулы сводит.
То плачу, то смеюсь, то впалаю в уныние.
Пыталась молиться-не выходит.
Раз пять за телефон хваталась, чтобы анонимным позвонить...
А что я скажу??? "Спасите , помогите, я выпить хочу"????
Вот и закрылась в своей раковине, тягу гоняю да подвываю потихоньку. ..
Господи, ну когда ж это кончится?????????......
 
Раз пять за телефон хваталась, чтобы анонимным позвонить...
А что я скажу??? "Спасите , помогите, я выпить хочу"????
Оксанчик, а может, позвонив, ты поможешь кому-то, проговорив свою тягу?

Один товарисч с группы регулярный обзвон делает, я в числе постоянных его абонентов.
Позвонит - обматерит всех подряд и себя в первую очередь - всем гаражо.))) Филиппужго.
 
Оксанчик, а может, позвонив, ты поможешь кому-то, проговорив свою тягу?
Просмотрела список контактов...Из постоянных членов группы одни мужики остались, не задерживаются у нас девочки...
А ребятам звонить как-то...не прилично чтоли...Да и суббота опять же...Люди с семьями своими, неудобно тревожить...
 
Ёклмн, Оксана!
Я дружу с группы только с мужчинами!

Пять минут для них ничего не решат, отбрось подальше свою гордыньку и представления о приличности.
 
Ёклмн, Оксана!
Я дружу с группы только с мужчинами!

Пять минут для них ничего не решат, отбрось подальше свою гордыньку и представления о приличности.
убедила. звоню, иначе башка лопнет просто
 
Поговорила .... отпустить-не отпустила, но успокоилась немного....
 
С чего-то нужно начинать выползать из скорлупы.

Не бояться быть собой - слабой женщиной, беззащитной перед алкоголем.)
 
ребятам звонить как-то...не прилично чтоли...Да и суббота опять же...Люди с семьями своими, неудобно тревожить...
Блин, развод же махровый- неприлично, неудобно....прям так ты себя убеждаеш- уговариваешь
<

Если тебе дали телефоны- то это как раз для того, чтобы по ним звонить, и именно в такие вот моменты.
Оксан, приходи в себя уже, ты не одна- помни об этом.
 
вот и хорошо, что успокоилась, молодчинка! 👩 Кофточку купила?
С лебедем, Оксанчик!! 😍 😍 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу