С чего начать?

Пока пьешь - так и будет "всё неинтересно"
 
Я 2 года занимался рукопашкой, потом полтора боксом, ходил учиться играть на гитаре, пробовал заниматься теннисом, поступал на 2-ю вышку на журналистику, 2 года отучился - бросил... С год пробовал играть на бирже - проигрался и забил на это дело.. Это к тому, что я достаточно перепробовал, наверное только крестиком и осталось... но не вызывает интереса ничего. Это самое противное. Интересно было работать в такси, новые ощущения, экстремальность, но это реально труд, и достаточно тяжелый и неблагодарный. Интересно было раньше уехать куда - нибудь в незнакомое место километров за 1000, нажраться там, по возможности неожиданно огрести люлей черт - знает от кого и поиметь секас с черт - знает кем. А так все стало лениво, ко всему апатия. Интересно напиться и сидеть смотреть по часу в окно, особенно если дождь. Или просто мечтать о чем - нибудь. Последние пару недель перед сном вообще тупо заканчиваются прокруткой раз по 15 (фигли, пьяный уже) клипа Майданова "Время - наркотик" наперерез с клипами E-type из школьной поры. Потом поход за последней тяжелой артиллерией (уже все продавщицы в лицо знают) и бабах - спать. Человек конечно не раб, чтобы только работать и цель жизни у него скорее всего у каждого своя, а у кого - то, как у меня, ее наверное и нет, равнодушно все. Если бы вызывало интерес вышивать крестиком, уже бы в киоск за спицами бежал.

Конечно ничего не вызывает интереса, интерес вызывает одно - выпить. Понаблюдай за собой. Сходил в магазин, взял пивка, даже не выпил еще, а уже настроение немного поднялось, успокоился. Это и есть алкоголизм. Увлечения и интересы придут, только сначала надо не пить мес 6, чтобы организм и сознание вышли из анабиоза.
 
Но, надо признать, самые веселые (как и трагические) и запоминающиеся события происходили именно под алкоголем...

Интересно было раньше уехать куда - нибудь в незнакомое место километров за 1000, нажраться там, по возможности неожиданно огрести люлей черт - знает от кого и поиметь секас с черт - знает кем.
Ну прямо как у меня. Просто со временем понимаешь, что алко не меняет плохое на хорошее, а только усугубляет. Бег от повседневности, неинтересности, однообразия жизни с помощью алко - это бег в пропасть.
И как так цели нет? Цель у тебя сейчас должна быть - завязать пить.
 
А зачем себе капать колме, если планируешь пить???

Просто уверен, что 100% попробую выпить бутылку пива в тот же день? Эффект наступает сразу, с первых глотков? То есть не получится что я выпью батл - скажем, ничего не будет, обрадуюсь, выпью второй и тут мне придет тот самый пушистый зверь? Вопрос еще.. кто сколько денег на это дело тратит? У меня меньше 10.000 в месяц... 200-300р в день... никак не выходит... Я не хвастаюсь ничем конечно, стыдно это скорее, что такая сумма... Много раз пытался установить себе "правило 200 рублей" в день (не больше), но это получается примерно так же, как и "пить в меру" - то есть никак. Просто мож у кого меньше, больше, если не секрет?
 
Ну прямо как у меня. Просто со временем понимаешь, что алко не меняет плохое на хорошее, а только усугубляет. Бег от повседневности, неинтересности, однообразия жизни с помощью алко - это бег в пропасть.
И как так цели нет? Цель у тебя сейчас должна быть - завязать пить.
Да.
Вот, точно как написано: (найдено в интернете)
Упущенное время не вернуть.
Летит оно, назад не возвратится.
Мы выбараем сами в жизни путь:
Любить, творить иль попросту напиться!

Зачем о чём-то думать и мечтать.
Зачем работать и к мечте стремиться,
Страдать, любить, надеяться и ждать.
Уж лучше взять и попросту напиться!

Тут все проблемы улетают прочь
И совесть спит, душа лишь веселится,
А время гонит дни и годы в ночь.
И нам лишь надо попросту напиться.

Проходит жизнь, проходит стороной.
Ох, как легко по плоскости катиться!
Лишь денег не хватает нам порой,
Чтоб водки взять и попросту напиться.

Для достиженья цели нет преград.
В угаре пьяном не остановиться.
Сваруем, стащим, стырим всё подряд,
Хоть всё продать, но только бы напиться!

Как жизнь прекрасна, хороша!
И стоило ль для этого родиться...
В хмельном бреду не видишь ни шиша,
Преследуя одну мечту: напиться!

Л.А.П.
 
Назад
Сверху Снизу