Дневник ЗОЖ Режим, спорт, пп - дисциплина рулит!

Всем привет 👋 Завтра понедельник и что это значит? Новая жизнь 😂 Главное чтоб не закончить ее во вторник😂 А если честно - то я уже давно начала новую жизнь и она уже принесла плоды. Теперь мне бы хотелось углубиться и закрепиться на новом уровне. Об этом и буду писать тут, в своем дневнике 😊
 
Итак, план полетов на завтра. Начнем. Первое - это режим. Нужно лечь вовремя. Завтра подъем в 5:30 и погнали.

Утром делаю разминку. Питание - подсчет калорий, сейчас планка 2000, ее буду постепенно уменьшать. Пока пятиразовое питание. Замеры завтра утром сделаю.

Еду никакую демонизировать не буду, кроме алкоголя (но это и не еда вовсе, правда же?😄).

Вот пожалуй и все. Для старта достаточно. Это можно сказать мой эксперимент. Ведь я же не просто худею - я меняю образ жизни, а глупая спешка тут ни к чему.
 
Сегодняшние замеры:
Вес 102,9
ОГ(под) 104
ОТ 108
ОЖ 126
ОБ 118

Следующие буду делать через неделю

Легла и встала вовремя, сделала разминку, считаю калориий. Следующий отчет за день и план полетов на завтра сегодня вечером 😊
 
Итак, план полетов на завтра. Начнем. Первое - это режим. Нужно лечь вовремя. Завтра подъем в 5:30 и погнали.

Утром делаю разминку. Питание - подсчет калорий, сейчас планка 2000, ее буду постепенно уменьшать. Пока пятиразовое питание. Замеры завтра утром сделаю.

Еду никакую демонизировать не буду, кроме алкоголя (но это и не еда вовсе, правда же?😄).

Вот пожалуй и все. Для старта достаточно. Это можно сказать мой эксперимент. Ведь я же не просто худею - я меняю образ жизни, а глупая спешка тут ни к чему.
Привет!
Можно в ЗОЖ марафонах (а на время его отсутствия в ЗОЖ городке) закреплять новые привычки, в том числе касающиеся питания и нагрузок. Там можно общаться, находить интересный опыт и в целом в коллективной атмосфере оно идет повеселее+мотивирующая ежедневная отчетность. Желаю успеха в эксперименте и достижения целей!
 
Привет!
Можно в ЗОЖ марафонах (а на время его отсутствия в ЗОЖ городке) закреплять новые привычки, в том числе касающиеся питания и нагрузок. Там можно общаться, находить интересный опыт и в целом в коллективной атмосфере оно идет повеселее+мотивирующая ежедневная отчетность. Желаю успеха в эксперименте и достижения целей!
Не знала, спасибо за подсказку❤️
 
Ну продолжим. В обед нажралась сладкого. Превысила калораж.

Эту проблему я выяснила уже давно. Алкаши запивают тревогу, а я зажираю сладким. Реально зажираю. Сегодня прям трясти начало.

Надо бороться в двух направлениях - работать над тревогой и заменять сладкое. В остальном день прошел по плану. Не по плану было бесящее задание на учебе, которое я и заела шоколадом 😂 Хана виртуальной машине😂😂 Короче говоря сама себе накрутила, надо было попросить учителя помочь, но я ж вумная, захерачела всё 🤦🏼‍♀️😁

Ладно, завтра разберемся. Рада что начала делать гимнастику, что рано встала, многое успела.

Тревога часто бывает от отложенных дел, от неумения распоряжаться деньгами. Поэтому решила взять блокнот и выписать все отложенные дела и делать хотя бы одно в день.

Купила батончики протеиновые, поделю один на части и буду подъедать потихоньку чтоб снять сахарную ломку. Еще купила творог и эритрит. Завтра намешаю.

И еще! Я записалась в зал, завтра пойду на первое занятие.

Итак, план полетов на завтра:
-считаю калории;
-дробное питание;
-тренировка в зале;
-утренняя разминка;
-одно отложенное дело;
-подумать про утреннюю рутину;
-вовремя лечь и встать (5:30).

Пока так. Пошла думать про завтра 😂
 
Вчера я ж таки дотопала до зала😁 шла туда пешком, и назад, в итоге за день набралось 9200 шагов 😒 как находить 10 тыс? Я хз

Вобщем пришла я домой, усталая, голодная , наелась и плюхнулась спать, даже до душа не дошла😂 вот я дохлятиной стала

Ладно. С едой никак не могу подружиться, явно переедаю. Вчера весь день держалась, вечером сожрала 3 больших пирожных и еще конфет, как крышу сорвало. Думаю применить принцип алкоголиков - не ем сладкое только сегодня.

План полетов прежний, думаю добавить авокадо к рациону.
 
Назад
Сверху Снизу