Дневник ЗОЖ Медитативный бег к ПП под музыку

Inis Mona

Start again...
Весеннее обострение
Не пьет 10 месяцев 15 дней
Не курит 4 дня
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
3,321
Медитативный бег к ПП под музыку
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, мои цели:
- медитация
- спорт
- ПП
- научиться нормально бренчать на ханге

1) Медитация - это мощнейший инструмент в отказе от алкоголя. Ее воздействие направлено на полное принятие реальности как она есть, тогда как в алкоголе я пыталась от нее прятаться. Я практикую випассану, с апреля. Результаты уже есть, но хочется медитировать качественнее.

2) Спорт у меня сейчас свелся к домашним тренировкам, статическим и динамическим, и ходьбе. От этого перестает болеть спина и дофаминчик прибывает.

3) Ем я не сильно плохо и так, но надо следить за воздержанием от газировки и кофе. Булки и конфеты тоже вовсе не обязательны.

4) Психика у меня хлипкая, а ханг - это мое ментальное здоровье. Да и раз уж я начала учиться бренчать, надо научиться это делать прилично, чтоб не стыдно было в следующем сезоне сидеть в лучших переходах страны.
560209e2aac52f4980b3dd14da878624.jpg
 
С хангом, пожалуй, будет больше толку, если сменить подход. Лучше подходить к нему там-сям на пять минут, чем искать возможность засесть на час.

С едой надо все-таки разобраться, что ж я так слабо и сонно себя чувствую всякий раз, как много съем. Чуть ли не предобморок. Я думала, эта слабость от кофе, но нет, исключение кофе проблему не решило.
И воды пить побольше.

С ходьбой надо продолжать практику ежедневной быстрой ходьбы полтора часа, пока не привыкну возвращаться домой пешком даже в плохую погоду.

С разминкой надо вернуться к тренажеру Силуянова и понять, забивает ли он предплечья так, что потом проблемно бренчать. Если нет, это крутой вариант для тех дней когда нет времени на нормальную зарядку.

С медитацией надо следить, чтоб было меньше халтуры, и съездить на ближайшую однодневку.
 
Я поняла, как мне бросить курить!
Я очень хочу равваст!
rav_vast_stroy_e_low_pygmy.jpg
Но он, собака, дорогой, особенно если двухсторонний. А надо двухсторонний. Если односторонний куплю, потом всякий раз буду думать: эх, жаль, что не двухсторонний...
Но если я брошу курить, то деньги, что спускаю на сигареты, можно складывать в трехлитровую банку (или шесть), пока не накоплю на равваст. Т.к. свободных денег других никаких нет.
Хотя...если перестать баловаться булками, вафельками и молочными коктейлями, а также полностью перестать покупать шмотки себе, то банки наполнятся быстрее...
Словом...хочу равваст. Даже если через два года. Надо поискать некуриный марафон...
 
Сегодня побренчалось несмотря на отсутствие времени и головную боль. Пусть немного, но это должно происходить каждый день. Perseverance is the mother of success, иличо.
 
Чем чаще я буду бренчать, тем лучше будет получаться, а чем лучше будет получаться, тем больше будет хотеться чаще бренчать.
 
Я привыкла за неделю ходить быстрым шагом не меньше часа в день, сегодня прошла 40 минут, и меня это уже не устраивает. Недурно.
 
Скачала шагомер, приятная новость, натопываю 10000 шагов. Это в выходной. Интересно измерить, сколько натопываю в рабочие дни.
 
В любой непонятной ситуации надо бренчать на хэндпане. Не думать!!! Просто бренчать. Даже если ничего не получается.
В здоровом духе - здоровый тел.
 
Назад
Сверху Снизу