Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Молодец!
Скажи, ты столько лет не пьешь, завидую тебе по хорошему) У тебя не было мыслишек пригубить один бокал пива и все?
 
Молодец!
Скажи, ты столько лет не пьешь, завидую тебе по хорошему) У тебя не было мыслишек пригубить один бокал пива и все?
Четыре с лишним года. Счетчик правильный.
Вот хз как так, но вообще не тянет и мыслей нет по этому поводу никаких. Нравится мне больше трезвая жизнь значительно.
 
Всем привет!
Что-то как-то нет времени совсем на форуме сидеть 🤷🏻‍♂️
Дела нормально. Сейчас гощу в Арх.области, уехали семьей на недельку.
Баня, вкусная еда, которой особо не поесть так как слежу за питанием:sarcastic: помогаю тестю с постройкой гаража, с мелкой гуляю.
Сегодня вот ездил на тренировку в ледовый дворец УЛК, где их хоккейная команда занимается. Там и корт и зал и.т.п Познакомился и позанимался с местным тренером, понравилось! Буду ходить когда здесь - что бы не пропускать.
В остальном ничего нового. Время вот летит - жуть… иногда задумаюсь, аж не по себе становится. Сплю ещё не очень, часто просыпаюсь с раннего утра по три четыре раза! Но это из-за мелкой, бдю что называется)
Ещё у нас везде зима наступила. Снег, минусовая температура.
Когда кстати ехал сюда, поймал камень здоровый такой с черешину из под встречной фуру. Аж зажмурился и хлопок такой жестокий был, думал все хана стеклу. А нет, работает броня. Кусок пластика оторвало, а стекло цело🤷🏻‍♂️ получается окупил с первой поездки все вложения! Лобовое с подогревом оригинал 200+ тыс сейчас стоит:eek:
IMG_4084.jpeg
IMG_4083.jpeg
По этому все не зря…
 
Всем привет!
Что-то как-то нет времени совсем на форуме сидеть 🤷🏻‍♂️
Дела нормально. Сейчас гощу в Арх.области, уехали семьей на недельку.
Баня, вкусная еда, которой особо не поесть так как слежу за питанием:sarcastic: помогаю тестю с постройкой гаража, с мелкой гуляю.
Сегодня вот ездил на тренировку в ледовый дворец УЛК, где их хоккейная команда занимается. Там и корт и зал и.т.п Познакомился и позанимался с местным тренером, понравилось! Буду ходить когда здесь - что бы не пропускать.
В остальном ничего нового. Время вот летит - жуть… иногда задумаюсь, аж не по себе становится. Сплю ещё не очень, часто просыпаюсь с раннего утра по три четыре раза! Но это из-за мелкой, бдю что называется)
Ещё у нас везде зима наступила. Снег, минусовая температура.
Когда кстати ехал сюда, поймал камень здоровый такой с черешину из под встречной фуру. Аж зажмурился и хлопок такой жестокий был, думал все хана стеклу. А нет, работает броня. Кусок пластика оторвало, а стекло цело🤷🏻‍♂️ получается окупил с первой поездки все вложения! Лобовое с подогревом оригинал 200+ тыс сейчас стоит:eek:
Посмотреть вложение 1287730
Посмотреть вложение 1287731
По этому все не зря…
Андрюх, давай аккуратнее с моей будущей тачкой, а то начинается опять...))
 
Дела более менее, жив, здоров, ну и естественно трезв:YES:
Ничего особо нового. Бытовуха, трени и зима на носу ))) Настроение тоже ровное.
Немного тут по нервничал, что как-то неожиданно друзья по совместительству арендаторы собрались съезжать с кабинетов. Но потом отпустил ситуацию и успокоился. Часть уже пересдал, часть думаю тоже достаточно быстро сдам как полностью уедут после новогодних праздников.
А так даже не знаю что и рассказать ещё 🤷🏻‍♂️ По профилю абсолютно спокойно, никакой тяги и мыслей про спиртное не возникает.
 
Спасибо ребят! Чет как-то не слежу уже особо за датами этими, 5 лет вот будет, это да))) отпраздную как нибудь наверное даже:SCRATCH:
Все более менее, немного хандра какая-то появилась, но думаю из-за глухой осени. Да и погода то -20 то +2, снегом все замело на днях, коллапс в городе был целый.
А так хз, все штатно. Подарки вот уже всем купили к новому году, как-то заранее в этот раз. Но оно и лучше, потом суеты меньше. Да и кое чего по Черной пятнице удачно вырвал)
Меня родственники спрашивают, а чего самому охота? А я и не знаю, все вроде есть, да и ничего не охота особо🤷🏻‍♂️
Перехожу с декабря на три тренировки 💪 прогресс идет. Думаю дойду в этот раз до жима на КМС!
Кстати любителям сладкого, но которые беспокоятся о весе и прочем
IMG_4621.jpeg
Прям рекомендую 😋 Очень вкусное мороженное, чет подсел прям на него. Неделю уже по пол ведерка в день его хомячу))) вкусы разные есть!
 
Спасибо ребят! Чет как-то не слежу уже особо за датами этими, 5 лет вот будет, это да))) отпраздную как нибудь наверное даже:SCRATCH:
Все более менее, немного хандра какая-то появилась, но думаю из-з
Кстати любителям сладкого, но которые беспокоятся о весе и прочем
Посмотреть вложение 1313104
Прям рекомендую 😋 Очень вкусное мороженное, чет подсел прям на него. Неделю уже по пол ведерка в день его хомячу))) вкусы разные есть!
Новая аддикция;D
 
Спасибо ребят! Чет как-то не слежу уже особо за датами этими, 5 лет вот будет, это да))) отпраздную как нибудь наверное даже:SCRATCH:
Все более менее, немного хандра какая-то появилась, но думаю из-за глухой осени. Да и погода то -20 то +2, снегом все замело на днях, коллапс в городе был целый.
А так хз, все штатно. Подарки вот уже всем купили к новому году, как-то заранее в этот раз. Но оно и лучше, потом суеты меньше. Да и кое чего по Черной пятнице удачно вырвал)
Меня родственники спрашивают, а чего самому охота? А я и не знаю, все вроде есть, да и ничего не охота особо🤷🏻‍♂️
Перехожу с декабря на три тренировки 💪 прогресс идет. Думаю дойду в этот раз до жима на КМС!
Кстати любителям сладкого, но которые беспокоятся о весе и прочем
Посмотреть вложение 1313104
Прям рекомендую 😋 Очень вкусное мороженное, чет подсел прям на него. Неделю уже по пол ведерка в день его хомячу))) вкусы разные есть!
Андрюх, в твоей цели по жиму на кмс нет самого главного - даты, промежуточных дат с прогрессом весов, ты вроде больше года назад хотел выполнить..
 
Андрюх, в твоей цели по жиму на кмс нет самого главного - даты, промежуточных дат с прогрессом весов, ты вроде больше года назад хотел выполнить..
Ну и тренер лифтёр нужен соответственно, а не фитнес тренер
 
Спасибо ребят! Чет как-то не слежу уже особо за датами этими, 5 лет вот будет, это да))) отпраздную как нибудь наверное даже:SCRATCH:
Все более менее, немного хандра какая-то появилась, но думаю из-за глухой осени. Да и погода то -20 то +2, снегом все замело на днях, коллапс в городе был целый.
А так хз, все штатно. Подарки вот уже всем купили к новому году, как-то заранее в этот раз. Но оно и лучше, потом суеты меньше. Да и кое чего по Черной пятнице удачно вырвал)
Меня родственники спрашивают, а чего самому охота? А я и не знаю, все вроде есть, да и ничего не охота особо🤷🏻‍♂️
Перехожу с декабря на три тренировки 💪 прогресс идет. Думаю дойду в этот раз до жима на КМС!
Кстати любителям сладкого, но которые беспокоятся о весе и прочем
Посмотреть вложение 1313104
Прям рекомендую 😋 Очень вкусное мороженное, чет подсел прям на него. Неделю уже по пол ведерка в день его хомячу))) вкусы разные есть!
привет, а где покупаешь такое мороженое?
успехов в жиме.
 
Андрюх, в твоей цели по жиму на кмс нет самого главного - даты, промежуточных дат с прогрессом весов, ты вроде больше года назад хотел выполнить..
Я согласен, у меня слишком много корректировок появление малой внесло. По сути пол года вообще пропустил…:-(
Да и это не прям цель, скорее ориентир.
 
Сходил сегодня на концерт CINEMATICA, кому интересно загуглите. Музыка в исполнение оркестра из известных фильмов, в сопровождении хореографии.
Прикольно, на некоторых моментах даже мурашки были и слеза наворачивалась)
IMG_4681.jpeg
IMG_4687.jpeg
IMG_4694.jpeg
Развеялся сам немного, а главное жену выгулял. Оба устали от бытовухи конечно…(
 
Назад
Сверху Снизу