Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вчера приехал.
Сегодня уже в обычном режиме. Работа, бытовые, тренировка.
Похвалил тренер. Скидываю ему питание, немного корректирует. Мол несмотря на то что уезжал питание придерживался все как нужно!
Ну и на самом деле, сегодня 6-тая тренировка была, как-то чувствуется что начал наливаться, крепнуть! При том что -2 кг и процент жира на 2% меньша.
Вообщем со след.недели буду ходить уже 3 раза. Думаю к новому году уже будет виден неплохой результат!
Из неприятно. Начались проблемы с котом.
Недели две назад нассал мне в кроссовки, до этого никогда не писал в обувь!
А тут уезжали, просил присмотреть друга. Нассал в тапки и мне и жене, насрал на плиту и в раковину😤 приехали, запах ужасный! Всё мыли убирали, а на утро ситуация повторилась…
Короче хз что и делать🤷🏻‍♂️ Всего скорее началась ревность из-за ребёнка, вредничает таким образом.
Уже мысли были увезти его тестю с тещей, но после того как услышал что теща предложила его усыпить, сразу пропали! Выдала блин тоже:facepalm: я скорее бы тёщю усыпил чем кота своего… Шучу конечно, но как вообще можно было такое предложить в голове не укладывается=-O
Вообщем пока понаблюдаю за ним!
 
Вчера приехал.
Сегодня уже в обычном режиме. Работа, бытовые, тренировка.
Похвалил тренер. Скидываю ему питание, немного корректирует. Мол несмотря на то что уезжал питание придерживался все как нужно!
Ну и на самом деле, сегодня 6-тая тренировка была, как-то чувствуется что начал наливаться, крепнуть! При том что -2 кг и процент жира на 2% меньша.
Вообщем со след.недели буду ходить уже 3 раза. Думаю к новому году уже будет виден неплохой результат!
Из неприятно. Начались проблемы с котом.
Недели две назад нассал мне в кроссовки, до этого никогда не писал в обувь!
А тут уезжали, просил присмотреть друга. Нассал в тапки и мне и жене, насрал на плиту и в раковину😤 приехали, запах ужасный! Всё мыли убирали, а на утро ситуация повторилась…
Короче хз что и делать🤷🏻‍♂️ Всего скорее началась ревность из-за ребёнка, вредничает таким образом.
Уже мысли были увезти его тестю с тещей, но после того как услышал что теща предложила его усыпить, сразу пропали! Выдала блин тоже:facepalm: я скорее бы тёщю усыпил чем кота своего… Шучу конечно, но как вообще можно было такое предложить в голове не укладывается=-O
Вообщем пока понаблюдаю за ним!
А он кастрирован?
 
Нам рекомендовали прямо существенно ограничить пространство котэ, чтоб вариантов сходить кроме как в лоток не было.
Но ты это и так знаешь.

А меня как кошатника без стажа волнует другое - вот кот это сделал, ты с ним садишься, смотришь на него по-мужски что ты видишь в ответ? Осознаëт?

Или видишь вызов бунтарский? Что да, брат, осознаю, но и ты меня пойми🤔
 
Нам рекомендовали прямо существенно ограничить пространство котэ, чтоб вариантов сходить кроме как в лоток не было.
Но ты это и так знаешь.

А меня как кошатника без стажа волнует другое - вот кот это сделал, ты с ним садишься, смотришь на него по-мужски что ты видишь в ответ? Осознаëт?

Или видишь вызов бунтарский? Что да, брат, осознаю, но и ты меня пойми🤔
У меня кошка начала бунтовать, закрыл ее на балконе (теплый) с лотком, едой и водой. Сутки в заточении исправили ситуацию.
 
Нам рекомендовали прямо существенно ограничить пространство котэ, чтоб вариантов сходить кроме как в лоток не было.
Но ты это и так знаешь.

А меня как кошатника без стажа волнует другое - вот кот это сделал, ты с ним садишься, смотришь на него по-мужски что ты видишь в ответ? Осознаëт?

Или видишь вызов бунтарский? Что да, брат, осознаю, но и ты меня пойми🤔
Все он понимает, что накосячил и.т.п
С другой стороны я его тоже понимаю.
Он привык со мной всю жизнь, максимально вольготно было. Спал со мной рядом, всем всегда угощал, особо не ругал - короче барином и хозяином себя в квартире ощущал. А тут жена со своей кошкой, у него пространство сузилось, теперь ребенок, им кстати обоим прям видно что внимания не хватает. Пытаются его всячески привлечь!
Естественно никуда я его не дену, будем как-то договариваться) ответственность перед ним тоже чувствую!
Вообще в планах расширятся по жилью, думаю всем комфортнее будет.
А так места конечно маловато стало, в двушке 56 кв.м. С ребенком, двумя кошаками…
 
@Andrey035777, правильно, расширяйтесь!
Мы правда долгонько в такой двушке прожили с 2 детьми и кошаком...:-D
Кста, поздравления с датой!!!:THUMBS UP::BYE::obnim1:
 
Все он понимает, что накосячил и.т.п
С другой стороны я его тоже понимаю.
Он привык со мной всю жизнь, максимально вольготно было. Спал со мной рядом, всем всегда угощал, особо не ругал - короче барином и хозяином себя в квартире ощущал. А тут жена со своей кошкой, у него пространство сузилось, теперь ребенок, им кстати обоим прям видно что внимания не хватает. Пытаются его всячески привлечь!
Естественно никуда я его не дену, будем как-то договариваться) ответственность перед ним тоже чувствую!
Вообще в планах расширятся по жилью, думаю всем комфортнее будет.
А так места конечно маловато стало, в двушке 56 кв.м. С ребенком, двумя кошаками…
Теперь тоже два кошака
IMG_9560.jpeg
И как ребенок появился такие же траблы были
Р-ревность)
 
Пару дней что-то рефлексировал. Был без настроения, какой-то запаренный.
Если вкратце одной из причин было то когда узнал что близкие друзья с которыми постоянно общаемся открыли новый бизнес. О котором не раз разговаривали вместе.
А тут как-то в тихоря, как за спиной.
Вообщем стало не приятно. Нет не зависть, не обида - просто грустно. Что зашился в бытовухе, семейных делах, выпал из обоймы, деградирую, не развиваюсь, обо мне все забыли и прочие крамольные мыслишки…
Вообщем в голове какой-то саморазвод и самонакручивание запустилось.
Думаю стопе… всё же хорошо, какие тут обиды могут быть, надо просто поговорить, узнать что к чему, а не выдумывать!
Вообщем по остыл, успокоился и сегодня не навязчиво со всеми по общался. Оказалось никто никого не забыл, у всех свой ворох проблем, а получилось все спонтанно и меня сами попросили принять участие.
По этому как хорошо что трезвая голова, можешь спокойно принимать здравые решения, а не рубить с плеча, ломать дрова…
 
@Andrey035777, да, Андрюха, это всë саморазводы.

Девчонок береги, это считай самый важный твой проект, а остальное так, сопутствующее.

Про зал не забывай. Мы вчера занимались, одно упражнение меня прямо расстроило, ща попробую найти

Нет, не найду, короче садимся на пол, руки на пол, поднимаемся и прыгаем вперёд или назад, ноги на весу.
 
Последнее редактирование:
@Andrey035777, да, Андрюха, это всë саморазводы.

Девчонок береги, это считай самый важный твой проект, а остальное так, сопутствующее.

Про зал не забывай. Мы вчера занимались, одно упражнение меня прямо расстроило, ща попробую найти

Нет, не найду, короче садимся на пол, руки на пол, поднимаемся и прыгаем вперёд или назад, ноги на весу.
Да Кость, тоже самое себе и говорю всегда!
Про зал не забываю, вот эту неделю ещё две тренировки, а со следующей перехожу на три.
Про упражнение понял, мне так не сделать наверное))) если просто то устою на руках удерживая ноги, хорошо будет:-D
 
Про упражнение понял, мне так не сделать наверное))) если просто то устою на руках удерживая ноги, хорошо будет:-D
Для читателей, упражнение такое, ну исходная позиция, поднимаемся потом на пальцы и пытаемся прыгать.
Ноги можно сложить крестиком, как удобно🤔
Я даже встать так не могу🤣
IMG_20230926_104114.jpg
 
Для читателей, упражнение такое, ну исходная позиция, поднимаемся потом на пальцы и пытаемся прыгать.
Ноги можно сложить крестиком, как удобно🤔
Я даже встать так не могу🤣
Посмотреть вложение 1250112
Вечером попробую, тоже думаю не получится :nah_disagree:
Я вон тут эспандером увлекся, всегда нравился арм и всякие подводящие упражнения. С собой в машине вожу, сжимаю когда в пробке или по трассе далеко.
На 68 кг вот освоил уже. Сразу сжимал только правой, левой не хватало сантиметра. Сейчас и правой и левой. Но правой могу сжать и удержать, а вот левой пока нет 🤷🏻‍♂️
Надо по жестче заказать, след.уровень)))
IMG_3260.jpeg
 
Закончились у меня пока все поездки дальние, сегодня вывез родителей с дачи:DANCE:
IMG_3394.jpeg
Короче сезон закрыт…
Теперь только на ноябрьские соберемся к тестю с тещей.
Родителей конечно люблю, но долго с ними вместе находиться сложно. Особенно с папой. Все ворчит, бубнит, под руки что-то говорит, тревожный до жути… и это он ещё мягче стал с возрастом.
Вообщем не зря наверное говорят с родителями хороша любовь на расстоянии)
 
НДля читателей, упражнение такое, ну исходная позиция, поднимаемся потом на пальцы и пытаемся прыгать.
Ноги можно сложить крестиком, как удобно🤔
Я даже встать так не могу🤣
Посмотреть вложение 1250112
Короче нифига не получилось, акробатика блин какая-то :sarcastic: У жены тоже, хотя она у меня достаточно спортивная 🤷🏻‍♂️
 
Писать особо нечего, все штатно и гладко!
В зале начал вот делать присед, до этого как-то его остерегался из-за осевой нагрузки, по этому для меня это можно сказать новое упражнение - хоть оно и относится к базе! А тут попробовал, без больших весов, под присмотром тренера и прям зашло! Думаю это даст хороший прирост в результате.
 
Писать особо нечего, все штатно и гладко!
В зале начал вот делать присед, до этого как-то его остерегался из-за осевой нагрузки, по этому для меня это можно сказать новое упражнение - хоть оно и относится к базе! А тут попробовал, без больших весов, под присмотром тренера и прям зашло! Думаю это даст хороший прирост в результате.
Даст конечно, там одни из самых крупных мышц
 
Назад
Сверху Снизу