Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Писать особо нечего, все штатно и гладко!
В зале начал вот делать присед, до этого как-то его остерегался из-за осевой нагрузки, по этому для меня это можно сказать новое упражнение - хоть оно и относится к базе! А тут попробовал, без больших весов, под присмотром тренера и прям зашло! Думаю это даст хороший прирост в результате.
Без приседа тренировка даже какая то скучная, как начинаешь приседать сразу азарт появляется, я начинал с пустого грифа, сейчас с соткой норм на 8-10 раз глубоко.
 
Вот такой вот денек вчера :-(
IMG_3610.jpeg
Просто перестроился в меня е..лан 🤬
Не видел говорит, в плотном потоке едет и не думал что машина может справа быть🤦🏾‍♂️
Ему штраф 500 руб (и то 250 только оплатит), а мне беготни теперь. Страховые, ещё повезет если без судов, сервисы и.т.п и по автотеке ещё ДТП будет числиться…
На удивление спокойно как-то отреагировал, даже не орал и не нервничал. Shit happens - что тут скажешь🤷🏻‍♂️ Мелкие неприятности…
 
Вот такой вот денек вчера :-(
Посмотреть вложение 1261858
Просто перестроился в меня е..лан 🤬
Не видел говорит, в плотном потоке едет и не думал что машина может справа быть🤦🏾‍♂️
Ему штраф 500 руб (и то 250 только оплатит), а мне беготни теперь. Страховые, ещё повезет если без судов, сервисы и.т.п и по автотеке ещё ДТП будет числиться…
На удивление спокойно как-то отреагировал, даже не орал и не нервничал. Shit happens - что тут скажешь🤷🏻‍♂️ Мелкие неприятности…
Блин, Андрюх, давай аккуратнее, обещал ведь продать мне её в будущем)
 
С этим злом нужно бороться, но чтобы справиться нужно этого хотеть. Очень сильно хотеть, или что-то должно мотивировать. Хоть так и принято говорить что бывших алкоголиков не бывает, я оптимистка и верю что это не так. Каждый человек сам делает себя и свое будущее.
 
С этим злом нужно бороться, но чтобы справиться нужно этого хотеть. Очень сильно хотеть, или что-то должно мотивировать. Хоть так и принято говорить что бывших алкоголиков не бывает, я оптимистка и верю что это не так. Каждый человек сам делает себя и свое будущее.
Елена, какая завтра погода в Новосибирске
 
Бешеные два дня! Почти не сплю, куча дел и.т.п Походу вся неделя такая будет.
Из приятно)))
IMG_3682.jpeg
IMG_3693.jpeg
IMG_3690.jpeg
Обновил коня🥳🥳🥳
Как-то само все сложилось, абсолютно не планировал!
Старую забрал друг, эту я забрал у родственника.
2020 год, один хозяин, вся в родне, броне, на дилерском обслуживании с пробегом 43.5 тыс.км!!!
Пару лет назад и хотел взять именно такую - вот почти все так и вышло🤷🏻‍♂️
Очень доволен.
Как по мне очень неплохой вариант на 3-5 лет, а дальше, дальше видно будет.
К китайцам пока не готов, немцев всегда боялся, а по нынешним временам и тем более, а тут простой такой рабочий и до боли знакомый АК-47 :sarcastic: только свежий.
 
Поздравляю с покупкой, Андрюх!
Отличный выбор, надежная, простая и проверенная временем тачка. До сих пор восхищаюсь Камрюхой, я ездил 4,5 года на Камри и не ломалось абсолютно ничего!
И вообще мне нравится твой подход, всё так грамотно разложил про немцев и китайцев!)
 
Бешеные два дня! Почти не сплю, куча дел и.т.п Походу вся неделя такая будет.
Из приятно)))
Посмотреть вложение 1265980
Посмотреть вложение 1265981
Посмотреть вложение 1265982
Обновил коня🥳🥳🥳
Как-то само все сложилось, абсолютно не планировал!
Старую забрал друг, эту я забрал у родственника.
2020 год, один хозяин, вся в родне, броне, на дилерском обслуживании с пробегом 43.5 тыс.км!!!
Пару лет назад и хотел взять именно такую - вот почти все так и вышло🤷🏻‍♂️
Очень доволен.
Как по мне очень неплохой вариант на 3-5 лет, а дальше, дальше видно будет.
К китайцам пока не готов, немцев всегда боялся, а по нынешним временам и тем более, а тут простой такой рабочий и до боли знакомый АК-47 :sarcastic: только свежий.
Поздравлямба!
 
Бешеные два дня! Почти не сплю, куча дел и.т.п Походу вся неделя такая будет.
Из приятно)))
Посмотреть вложение 1265980
Посмотреть вложение 1265981
Посмотреть вложение 1265982
Обновил коня🥳🥳🥳
Как-то само все сложилось, абсолютно не планировал!
Старую забрал друг, эту я забрал у родственника.
2020 год, один хозяин, вся в родне, броне, на дилерском обслуживании с пробегом 43.5 тыс.км!!!
Пару лет назад и хотел взять именно такую - вот почти все так и вышло🤷🏻‍♂️
Очень доволен.
Как по мне очень неплохой вариант на 3-5 лет, а дальше, дальше видно будет.
К китайцам пока не готов, немцев всегда боялся, а по нынешним временам и тем более, а тут простой такой рабочий и до боли знакомый АК-47 :sarcastic: только свежий.
Андрюха, поздравляю, ты чё мою камрюху другому продал?))
 
Последние пару недель все в делах. По устал даже, но это и хорошо!
Выходные без колес, поставил на детейлинг, кое чего переклеить, кое чего заклеить, консервацию кожи сделать и.т.п. На след.неделе ещё только номера свои перевешу.
А так все хорошо впринципе. На улице заметно похолодало и потемнело. Хожу гулять вечером с мелкой, сегодня уже пришлось одевать шапку и перчатки.
IMG_3954.jpeg
Было что-то около 0 градусов, ну и темень, на фотке ещё высветляет, а это начало шестого вечера.
 
Ещё хожу на тренировки пару раз в неделю, не прогуливаю. Стараюсь придерживаться питания, для контроля и понимаемая, фоткаю чего съел, отправляю тренеру, потом обсуждаем.
Кушать стал в основном дома.
IMG_3943.jpeg
IMG_3945.jpeg
IMG_3947.jpeg
IMG_3948.jpeg
IMG_3956.jpeg
IMG_3957.jpeg
Это вот на примере сегодняшнего дня. Не идеально конечно, но около дырки!
 
Ещё хожу на тренировки пару раз в неделю, не прогуливаю. Стараюсь придерживаться питания, для контроля и понимаемая, фоткаю чего съел, отправляю тренеру, потом обсуждаем.
Кушать стал в основном дома.
Посмотреть вложение 1277658
Посмотреть вложение 1277660
Посмотреть вложение 1277661
Посмотреть вложение 1277663
Посмотреть вложение 1277664
Посмотреть вложение 1277673
Это вот на примере сегодняшнего дня. Не идеально конечно, но около дырки!
Злыдня! Я тут размышляю - жрать или не жрать. ))) Экспонента, кстати - вкусняшка.
 
Назад
Сверху Снизу