Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Чёт не спится сегодня, хотя вставать рано утром. Комары 🦟 сволочи еще атакуют. Пришлось вооружится полотенцем и включить фонарик. Двоих сбил :sarcastic:
Дела в целом нормально, за исключением некоторых моментов. Есть у меня бабушка, не родная по крови, но как родная, подруга нашей семьи. Она одинокая, не мужа, не детей, только вот мы ухаживаем и еще друзья. Ей 91 год. Вообщем попала в реанимацию с перитонитом. Про оперировали, но находится в тяжелом состоянии…( уже третий день. Вообщем пока большой вопрос как и что дальше, выкарабкается или нет, в каком состоянии будет и.т.п
Столкнулся по этой теме с нашей медициной бесплатной - жесть конечно…
Писать долго, да и не охота пока, может как нибудь потом созрею.
А так бытовуха, хожу гулять с дочкой, по врачам планово с ней, еще всякие текущие дела, пока ничего нового.
Погода только не очень, дожди, холодно…
Через 1.5 недели д/р, вроде как юбилей 35 лет, снял домик в пригороде, друзей пригласил, родственники должны приехать - но тоже такое все в подвешенном состоянии из-за этой ситуации с бабулей. Как бы другими делами не пришлось заниматься 🤷🏻‍♂️
На днях тут гулял, зашел в Бургер Кинг, сто лет в нем не был) взял там булку, какой-то Ангус чего то там, типа из говядины натуральной! Ну реально пальчики оближешь как говорится, короче рекомендую:OK: Вообще много последнее время стал всякого такого есть, ну и сладкого))) в зал пойду нужно будет почистить питание!
IMG_1338.jpeg
IMG_1337.jpeg
 
@Andrey035777, реакция на бургер.

А по медицине, даже не знаю что написать, здоровья конечно, думаю делают всë что возможно и нужно
 
@Andrey035777, реакция на бургер.

А по медицине, даже не знаю что написать, здоровья конечно, думаю делают всë что возможно и нужно
Спасибо, надеюсь.
Если вкратце, отношение просто очень хамское. Ну и состояние наших больниц, этого нет, этот аппарат увезли куда-то и.т.п Еще ковидные ограничения действуют, не придти, не проведать - а бабуля глуховата, да и в состоянии деменции как нам сказали после операции. А если судить по тому как общается персонал по телефону, хз как там за ней ухаживают.
Но нашли там вроде как контакты, по этому надеюсь опять же что норм всё будет. Во всяком случае что от нас зависело сделали.
 
Сегодня встретил старых знакомых, рассказали про девочку одноклассницу. Мол инвалидность получила, цирроз печени в 35 лет :facepalm: 10 лет по бутылке водки вечером пила… капец конечно!
 
Сегодня встретил старых знакомых, рассказали про девочку одноклассницу. Мол инвалидность получила, цирроз печени в 35 лет :facepalm: 10 лет по бутылке водки вечером пила… капец конечно!
А в школе какая была?
 
Авто рубрика:sarcastic:
Скоро менять масло, взял с запасом на пару ТО. После долгих сомнений все же решил перейти на отечественного производителя))) взял Лукойл Дженезис.
IMG_1388.jpeg
И сегодня проточил передние тормозные диски, заменил колодки. Была небольшая вибрация при торможении в районе 100-120 км/ч. Диски причем свежие, менял года 1.5 назад. Это болячка на Камри, диски практически не держат перепады температур.
IMG_1405.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу