Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Последнее что пытался смотреть по теме Кобейна, вроде в прокате взял или с торрента слил, такая срань, так и не досмотрел🤷‍♂️
Которую скинул интересная. Вообще канал у Минаева нравится. Очень просто и увлекательно рассказывает. На ночь люблю как раз послушать!
 
В Вс днюха :leaving:
Получилось так что достаточно много народу собирается, 17-20 человек. В домик который бронировал не помещаемся🤷🏻‍♂️ Да и сегодня съездил посмотрел его в живую, чет вообще не вдохновил. Одно у него удобно что рядом, 22 км от города. Но еще хозяйка там залуPа конкретная. Штрафы за все, правила строгие, все в камерах - вообщем решил отказаться, наверное к лучшему. Доехал вечером еще до одной базы, посмотрел не плохой вариант, но нашли по итогу еще лучше вроде как, завтра утром до туда прокачусь.
Ценник блин конечно ломят - домик сутки 15-30 тыс, в зависимости от вместимости. Баня от 2500 за час. Ну и всё остальное платно.
Вообщем как-то так 🤷🏻‍♂️
IMG_1228.jpeg
А так норм все. Сегодня правда притормаживал как-то весь день🤷🏻‍♂️ хочу сказать одно, произношу другое:sarcastic: и всё сонный какой-то был.
Хочу с дня рождения еще курить бросить!
Если не получится, то может хоть с айкоса на самокрутки перейти какие нибудь. Посмотрим вообщем.
 
Самокрутки тоже шляпа, баловство, я сколько не пробовал не взлетает тема, обратно к сигам обычным возвращаюсь. Лучше совсем бросай если получится.
 
Привет, тезка! Почитываю тебя периодически, только сейчас решил написать, так как ты о ДР упомянул. Я хотел поделиться опытом)) Я свою последнюю днюху тоже решил масштабно отметить, всех созвал. По итогу: 2 драки (надо сказать не по синьке, пришлось самому принимать участие))), выбитые кулаки и слегка подрехтованные лица (с местными поцапались) Это при том, что я и мои кореша занимались единоборствами (я кмс по боксу), но против мотыги, кувалды и хрен пойми чего не попрешь))) В итоге, все живы, шашлыки отведали, но сама ситуация была настолько комичной, что я до сих пор в шоке) Извини за свой словесный понос, просто было недавно, решил у тебя выговориться в теме)
 
Привет, тезка! Почитываю тебя периодически, только сейчас решил написать, так как ты о ДР упомянул. Я хотел поделиться опытом)) Я свою последнюю днюху тоже решил масштабно отметить, всех созвал. По итогу: 2 драки (надо сказать не по синьке, пришлось самому принимать участие))), выбитые кулаки и слегка подрехтованные лица (с местными поцапались) Это при том, что я и мои кореша занимались единоборствами (я кмс по боксу), но против мотыги, кувалды и хрен пойми чего не попрешь))) В итоге, все живы, шашлыки отведали, но сама ситуация была настолько комичной, что я до сих пор в шоке) Извини за свой словесный понос, просто было недавно, решил у тебя выговориться в теме)
Есть зато что вспомнить)))
Надеюсь без этого у меня обойдется конечно) Все впринципе семейные будут, многие с детьми собираются.
 
Кстати съездил сегодня утром все забронировал. Понравилось, место хорошее, так цивильно все достаточно. И повезло что одни будем на всей базе!
С Вс на Пн народу нет. Ещё бы с погодой подфартило, а то вроде дожди начинаются.
IMG_8424.jpeg
IMG_8428.jpeg
 
Бро, с днем рождения тебя 🤝 здоровья, благополучия во всех начинаниях и гармонии в семье!
 
С днем рождения Андрей! :leaving: :leaving::leaving:

Всех благ, держись трезвого пути всегда, найди золотую середину, которая называется достаточно), пусть здоровье будет отличным и настроение на высоте!
 
Ребят большое спасибо за поздравления! Очень приятно. Вернулся только вчера, с воскресенья был почти без связи.
Все прошло хорошо. В Вс утром началась движуха. Телефон начал разрываться, поздравила жена, подарила всякие ништяки, тортик привезли
IMG_1579.jpeg Приехали родственники, друзья. И стартанули на базу. В общем счете собралось 20 человек плюс дети.
С погодой на удивление повезло, +24, немного облачно, но проглядывало и солнышко 🌥️ Хотя по прогнозу обещали дождик.
В начале занимались готовкой, параллельно немного поиграли в футбол. Мясо не доверил никому, пожарил сам)))
IMG_1596.jpeg
Ну и потом застолье, с разными конкурсами, позже баня с веничками и купанием в пруду и.т.п
IMG_1610.jpeg
Вообщем я доволен, как и все гости.
Кстати большинство не пили вовсе. Из 20-ти человек, перебрали только двое)
Ночевать остались мы своей семьей и трое друзей. Остальные все разъехались.
Как сам оцениваю все прошло на 9 из 10!
На след.день приехали домой. Немного отдохнули, почистили перья и поехали с тестем на рыбалку ко мне на дачу. Заодно поздравить маму (у нас с ней в один день Д/р).
Весь вторник провели на озере. С клевом не повезло…( видимо из-за погоды. Сразу ветер был сильный, большая волна. Под вечер стихло, но клев так и не пошел. Зато появилась мошка и прочая гадость. В итоге нифига толком не наловили🤷🏻‍♂️ Из более менее достойного, какая-то залетная щучка кг на 3 схватила, но и то сорвалась уже у самой лодки.
Но все равно доволен, хоть и не поймали ничего толком, да сильно накусали насекомые 🦟 . Надышался воздухом, подзагорел, короче клево. Вечером тоже сходили в баньку, покупались.
Вот как-то так 🤷🏻‍♂️ вернулись вчера уже ближе к вечеру.
Завтра вот провожу тестя с тещей и опять в свой привычный график!
Всем ещё раз спасибо за поздравления 🙌
 
Чет погода меняется. У нас парилка настоящая, жарко и высоченная влажность. В душ приходится ходить по два раза в день.
Сегодня пустили в больничку к бабуле. Плохо там все конечно :-( Глав.врач прямым текстом сказал что было бы лучше если бы не вышла с операции. Сейчас она в бреду, привязанная к кровати. Ничего не понимает.
В больнице продержат ещё неделю, договорились что потом перевезем её в платный пансионат. Там продолжат лечение, если конечно дотянет.
Запах блин в палате ужасный, досих пор в носу стоит. Лежат четверо. Наша бабуля, ещё одна причем ей 94 года и две женщины. Одной вообще ноги ампутировали 😬
Вообщем те ещё впечатления…
Сам вроде нормально. Все в бытовых делах, вхожу в режим.
Со след.недели в спорт зал.
Сегодня ещё друг семьи прям так смотивировал. Он в возрасте, 78 ему. Дядька легендарный, генерал летчик. Выглядит огурцом, на юморе. Дак вот досих пор каждый день ходит в зал - в отличной форме! Не пьет, не курит.
Хотелось бы так же выглядеть и иметь такой настрой в его годы!
Заехал вон даже в магазин спорт.пита, взял ништяков себе всяких разных.
IMG_1737.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу