Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Чет прихватило толи плечо, толи хз что где-то в груди с левой стороны. Какая-то неврология походу. Прям простреливает, руку больно поднимать :-(
Наверное повернул как-то не удачно, хрен его знает, или надуло 🤷🏻‍♂️
Старость блин не радость…(
 
@Andrey035777, шикарная рыбалка! Ты один столько наловил? Форель я знаю, а это карп?

У тебя дата то еще шикарнее, обалдеть 4 года, я поздравляю! Четыре года трезвой осмысленной жизни, это дорого стоит и ты молодец! Пусть так будет всегда.
:leaving::leaving::leaving:
 
Поздравляю 🪑

Крепко стоишь на ногах!

А плечо, Андрюха, тож то там побаливает, то тут, отжался присел в планочке постоял, вроде и полегче стало🕺
 
Поздравляю, Андрей! Я рад, что нашёл единомышленников на этом форуме. Читаю твою тему всегда. Продолжай в том же духе!!!
 
@Andrey035777, шикарная рыбалка! Ты один столько наловил? Форель я знаю, а это карп?

У тебя дата то еще шикарнее, обалдеть 4 года, я поздравляю! Четыре года трезвой осмысленной жизни, это дорого стоит и ты молодец! Пусть так будет всегда.
:leaving::leaving::leaving:
Спасибо за поздравления. Я что-то и забыл что дата сегодня)))
Да, с женой на озеро ездили, она просто загорала, я половил.
Форель на спиннинг, а карп и карась на фидер)))
 
@Andrey035777 поздравляю🎉🎊
У тебя глобальные изменения за время твоего прибытия на форуме.
Впечатляет конечно же.
 
Спасибо за поздравления. Я что-то и забыл что дата сегодня)))
Да, с женой на озеро ездили, она просто загорала, я половил.
Форель на спиннинг, а карп и карась на фидер)))
Андрюх, а эту рыбу выкупать надо? Какие условия?
 
Андрюх, а эту рыбу выкупать надо? Какие условия?
Да, по идее платная рыбалка. Небольшое озеро, обустроенная территория с беседками и прочим.
Там цена за кг с разной рыбы, сколько не знаю, это какого то друга тестя. Я просто в подарок бутылку самогона привез🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу