Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А по поводу первой части, остаëтся только ждать
 
Чет погода меняется. У нас парилка настоящая, жарко и высоченная влажность. В душ приходится ходить по два раза в день.
Сегодня пустили в больничку к бабуле. Плохо там все конечно :-( Глав.врач прямым текстом сказал что было бы лучше если бы не вышла с операции. Сейчас она в бреду, привязанная к кровати. Ничего не понимает.
В больнице продержат ещё неделю, договорились что потом перевезем её в платный пансионат. Там продолжат лечение, если конечно дотянет.
Запах блин в палате ужасный, досих пор в носу стоит. Лежат четверо. Наша бабуля, ещё одна причем ей 94 года и две женщины. Одной вообще ноги ампутировали 😬
Вообщем те ещё впечатления…
Сам вроде нормально. Все в бытовых делах, вхожу в режим.
Со след.недели в спорт зал.
Сегодня ещё друг семьи прям так смотивировал. Он в возрасте, 78 ему. Дядька легендарный, генерал летчик. Выглядит огурцом, на юморе. Дак вот досих пор каждый день ходит в зал - в отличной форме! Не пьет, не курит.
Хотелось бы так же выглядеть и иметь такой настрой в его годы!
Заехал вон даже в магазин спорт.пита, взял ништяков себе всяких разных.
Посмотреть вложение 1181247
Андрюх, это так себе спортпит, тут вроде ничего нужного нет
 
Андрюх, это так себе спортпит, тут вроде ничего нужного нет
Это не спорт пит, а ништяки:sarcastic:
Я последнее время много сладкого ем. Вот решил убрать полностью и заменить на батончики протеиновые. Перекус так сказать не супер вредный.
 
Это не спорт пит, а ништяки:sarcastic:
Я последнее время много сладкого ем. Вот решил убрать полностью и заменить на батончики протеиновые. Перекус так сказать не супер вредный.
Я тоже чет на сладкое подсел, побочка адов походу
 
Это не спорт пит, а ништяки:sarcastic:
Я последнее время много сладкого ем. Вот решил убрать полностью и заменить на батончики протеиновые. Перекус так сказать не супер вредный.
Прива, курение, макдональдс, злоупотребление кофе, батончики - да ты кайфожор)))
🤠🤠🤠
 
Сегодня был на Д/р у друга. Отмечали в ресторанчике на летней веранде. Ну как был, посидели наверное час, может чуть больше, поздравили и уехали.
За соседним столом начали кальян курить какие-то швабры малолетние 🤬 а я с мелкой был. Вообщем решил не ругаться и праздник не портить, просто собрались и уехали. Потом вернулся ещё часа через три, уже один. Понял что ничего не потерял… Многие уже поднакидались, вообщем все как обычно.
Давно уже не испытываю каких-то удовольствий от подобных мероприятий 🤷🏻‍♂️ Кстати сам тоже решил после своего Д/р, что больше ничего отмечать масштабно с кучей народу не буду. Одни хлопоты, да заботы. Намного лучше как по мне сгонять куда нибудь с семьей, позвать там пару самых близких друзей - посмотреть что-то новое, какие-то впечатления получить.
 
Рад бы поменяться :sarcastic: у нас пасмурно, дожди, и всего 13 градусов. Осень натуральная…
У нас вроде на следующую неделю хорошую погоду обещают, хочу лодку выгулять под это дело)
 
Последнее время все в разъездах.
На той неделе гонял в Ярославль, делать мелкой операцию на язычке. Все прошло отлично, очень понравились врачи - все четко, грамотно, быстро, по делу. С медициной конечно в Ярославле лучше чем у нас. Не первый раз убеждаюсь.
IMG_1893.jpeg
Погода была пасмурная, но тепло. Зашли в ресторанчик в центре, кстати тоже понравился, итальянская кухня. называется «Лучиа», кто в Ярославле будет, рекомендую!
IMG_1895.jpeg
Как-то не знал про него раньше🤷🏻‍♂️ хотя мимо десятки раз проходил.
IMG_1905.jpeg
IMG_1908.jpeg
Ну и долго гуляли по набережной.
Кстати даже мысль проскользнула, а не перебраться ли в Ярик? Город больше, хорошо его знаю, Волга, рядом с нами, до МСК пара часов езды, по ценам все как и у нас 🤷🏻‍♂️ медицина лучше, всяких плюшек и возможностей для детей больше - спорт и.т.п :SCRATCH:
В остальном все вроде ладно. Сегодня вон жара у нас, на солнышке +36 показывало.
IMG_1986.jpeg
Уехал с семьей пока в Арх.область. Тут тесть с тещей понянчатся с мелкой, нам дадут выспаться, немного отдохнуть. Да и просто хочу в баню походить, на рыбалку может выбраться, за грибами. Недельку планирую погостить, своих может ещё оставлю на неделю, пусть поживут. Летом хорошо в доме, на свежем воздухе.
IMG_1988.jpeg
Вот как-то так…
Ничего особо нового🤷🏻‍♂️
 
В зал кстати пока так и не хожу, тупо не получается из-за разъездов. Хотя уже очень хочется, всего скорее только с сентября все устаканится, закончатся все поездки и прочее.
Пока из всех физ.активностей и полезностей только ходьба с коляской:sarcastic: ну и витаминки для тонуса)))
IMG_1968.jpeg
 
Привет! А почему бы и не перебраться если есть возможность? Меня тоже посещают такие мысли переодически , только южнее хочу)
 
Последнее время все в разъездах.
На той неделе гонял в Ярославль, делать мелкой операцию на язычке. Все прошло отлично, очень понравились врачи - все четко, грамотно, быстро, по делу. С медициной конечно в Ярославле лучше чем у нас. Не первый раз убеждаюсь.
Посмотреть вложение 1192336
Погода была пасмурная, но тепло. Зашли в ресторанчик в центре, кстати тоже понравился, итальянская кухня. называется «Лучиа», кто в Ярославле будет, рекомендую!
Посмотреть вложение 1192337
Как-то не знал про него раньше🤷🏻‍♂️ хотя мимо десятки раз проходил.
Посмотреть вложение 1192338
Посмотреть вложение 1192339
Ну и долго гуляли по набережной.
Кстати даже мысль проскользнула, а не перебраться ли в Ярик? Город больше, хорошо его знаю, Волга, рядом с нами, до МСК пара часов езды, по ценам все как и у нас 🤷🏻‍♂️ медицина лучше, всяких плюшек и возможностей для детей больше - спорт и.т.п :SCRATCH:
В остальном все вроде ладно. Сегодня вон жара у нас, на солнышке +36 показывало.
Посмотреть вложение 1192342
Уехал с семьей пока в Арх.область. Тут тесть с тещей понянчатся с мелкой, нам дадут выспаться, немного отдохнуть. Да и просто хочу в баню походить, на рыбалку может выбраться, за грибами. Недельку планирую погостить, своих может ещё оставлю на неделю, пусть поживут. Летом хорошо в доме, на свежем воздухе.
Посмотреть вложение 1192343
Вот как-то так…
Ничего особо нового🤷🏻‍♂️
Этот ресторан недавно открылся, поэтому наверное и не видел
 
Назад
Сверху Снизу