Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сегодня встретил старых знакомых, рассказали про девочку одноклассницу. Мол инвалидность получила, цирроз печени в 35 лет :facepalm: 10 лет по бутылке водки вечером пила… капец конечно!
Могла девочка, 73лча в год, этож окуеть. :scare3:

:suicide::suicide::suicide:
 
Последнее редактирование:
Я встал и теперь уснуть не получается, ладно что поделать
 
Я встал и теперь уснуть не получается, ладно что поделать
Да у меня тоже фигня со сном. Только усыпаю, то комары, то дочка заплачет. Вечером по сплю немного, ночью уже не охота и.т.п
А тут еще новости такие с вечера 🤷🏻‍♂️
 
В выходной поспала до 5;40. Не то чтобы я не сплю, ночью всю ночь получается, утром рано просыпаюсь в будни в 4:30.
 
Фумигатор кстати включаю, полезная вещь
 
У меня на окнах сетки стоят, а вот через балкон залетают конечно, там включаю, прям рядом с балконом есть розетка.

Я не переношу укусы, расчешусь потом вся, так что у меня полная артиллерия и аэрозоль от комаров перед выходом на прогулку, и средство после укусов и фумигаторы дома.

Химия конечно, особенно вот этот рефтомид который перед прогулкой на себя лью, даже на балкон выхожу, чтобы забрызгаться воняет жуть, но мне так спокойнее потом гулять он от клещей, мошек, комаров.
 
Авто рубрика:sarcastic:
Скоро менять масло, взял с запасом на пару ТО. После долгих сомнений все же решил перейти на отечественного производителя))) взял Лукойл Дженезис.
Посмотреть вложение 1167324
И сегодня проточил передние тормозные диски, заменил колодки. Была небольшая вибрация при торможении в районе 100-120 км/ч. Диски причем свежие, менял года 1.5 назад. Это болячка на Камри, диски практически не держат перепады температур.
Посмотреть вложение 1167325
Привет 🤝 я на такой же Лукойл перевел свою из соображений что лучше честная синтетика от лукойла, чем попасть на подделку в канистре бренда. 500мл долил на 3,5к пробега, ну и мотор в принципе 270к прошел считаю что такой ужор и не ужор совсем :-X
 
Какой-то дурацкий день сегодня. Переругнулись с женой по бытовой ерунде, с ребенком ходили к стоматологу хирургу по уздечке язычка. Нужно делать подсекание. Но сама врач не понравилась, трех слов связать не может, как-то доверия вообщем не вызвала🤷🏻‍♂️ а может просто день такой - у меня, у жены, у друзей какое-то разбитое состояние тупняка. Да и все же новости не давали расслабится. Сам вроде не нервничал особо, но ленту смотрел постоянно, да и телефон разрывался.
Вообщем под вечер состояния опустошения и усталости…:-(
 
Последнее редактирование:
Привет 🤝 я на такой же Лукойл перевел свою из соображений что лучше честная синтетика от лукойла, чем попасть на подделку в канистре бренда. 500мл долил на 3,5к пробега, ну и мотор в принципе 270к прошел считаю что такой ужор и не ужор совсем :-X
Те же мысли 💭
Ну и менять чуть чаще, не раз в 10 тыс.км, а раз в 7.5 тыс.
 
Андрей, а такой вейп американский не пробовал для сна, с мелатонином, сегодня к товарищу заезжал, у него табачные киоски, вот увидел такую хрень, говорит сам балуется, типа хорошо срубает Screenshot_20230628-212900.png
 
Последнее что пытался смотреть по теме Кобейна, вроде в прокате взял или с торрента слил, такая срань, так и не досмотрел🤷‍♂️
 
Андрей, а такой вейп американский не пробовал для сна, с мелатонином, сегодня к товарищу заезжал, у него табачные киоски, вот увидел такую хрень, говорит сам балуется, типа хорошо срубает Посмотреть вложение 1172751
Побаиваюсь я таких штук 😬
Там же хз сколько этого мелатонина 🤷🏻‍♂️
Я кстати и обычный в таблетках не пью уже давненько! Так усыпаю под передачки какие нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу