Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Нафиг те эти борьба, бокс? У алкашей и так здоровье слабенькое, там очень высокий риск ушатать суставы, связки, позвоночник и хроническое что-нибудь заработать себе. А так тоже по себе замечаю что "кровь застаивается", надо какую-то физ. активность.
Я боксом больше 10 лет суммарно занимался. Иногда тянет, хожу даже бывает за компанию если позовут куда на тренировочку.
А так понятно уже без фанатизма, спаррингов полноценных и.т.п так кости растрясти.
 
И там много народа в возрасте и с головой занимаются, а это - умение беречь спарринг-партнера.
Это как раз и привлекает, тоже много отзывов положительных слышал, плюс что-то новое для меня!
 
Это как раз и привлекает, тоже много отзывов положительных слышал, плюс что-то новое для меня!
Пояса там ещё прикольные, весëлые расцветки.
P. S. Борьба вообще не моë, с мужиками обниматься хуже нет🤷‍♂️
Мои самые нелюбимые тренировки, когда борьбу отрабатываем
 
Ничего особо нового не происходит 🤷🏻‍♂️ текучка, да бытовуха…
Мотался на дачу, привозил, отвозил на пару дней бабушку понянчиться. Пока была у нас с женой поделали свои дела, поездили по магазинам и.т.п
Вроде наладилась погода! Днем солнышко, +26-27 градусов. Завтра хотим с малой съездить прогуляться до Ярославля.
А так все вроде впорядке!
Жена вот подарила новую спорт.сумку и протеин с ВСААшкой, видимо с намеком что бы в зал шёл уже:sarcastic:
IMG_1214.jpeg
IMG_1238.jpeg
Думаю д/р отпраздную в начале июля и пойду! Пока решил что все таки просто похожу в тренажереу, оптимально для меня - да и не созрел еще на что-то новое 🤷🏻‍♂️
 
С севера приехали, всё хорошо, прошло 3 дня, а мне уже опять туда хочется, люди, с которыми общался очень открытые, без тараканов в голове, без зависти, им плевать на то , во что ты одет, сколько стоят твои часы и машина, не обсуждают других людей, плохо ни про кого не говорят, в большом городе редко встретишь таких людей, в июле будет ещё отпуск, думаю как бы жену уговорить, она там была впервые, и тоже была удивлена открытостью и непредвзятостью людей, поначалу всё подозревала везде что то плохое, но потом привыкла, что все её встречают с теплотой, очень понравилась вологодская область по пути туда, все поля засеяны, ровные, много там хозяйств, ферм, животноводства и молочного производства.
 
С севера приехали, всё хорошо, прошло 3 дня, а мне уже опять туда хочется, люди, с которыми общался очень открытые, без тараканов в голове, без зависти, им плевать на то , во что ты одет, сколько стоят твои часы и машина, не обсуждают других людей, плохо ни про кого не говорят, в большом городе редко встретишь таких людей, в июле будет ещё отпуск, думаю как бы жену уговорить, она там была впервые, и тоже была удивлена открытостью и непредвзятостью людей, поначалу всё подозревала везде что то плохое, но потом привыкла, что все её встречают с теплотой, очень понравилась вологодская область по пути туда, все поля засеяны, ровные, много там хозяйств, ферм, животноводства и молочного производства.
Вот ты пишешь у нас поля засеяны, прибранные и.т.п а я офигел когда в Устьяны приехал. Там как в Австрии или Швейцарии, дороги небольшие но идеальные, леса, поля, все вылизано. Техника нормальная везде, ферм всяких современных дофига… ну и.т.п вообщем был очень удивлен. Думал у нас все в гораздо более худшем состоянии!
Но там конечно УЛК решает… всё таки самый крупный в России дерево-перерабатывающий комбинат, за счет него выезжают!
Кстати с птичками :THUMBS UP:
 
Про маленькие радости.
Тут жена мне подарочек неожиданный подарила, в виде сумки и спорт.пита - кстати реально приятно когда вот так просто что-то дарят. Думаю надо что-то в замен приятное сделать, тоже за подарком сходил. Знаю что хотела на браслете и вкус примерно знаю, не RADO конечно, но ей очень понравилось!
IMG_1237.jpeg
 
Про маленькие радости.
Тут жена мне подарочек неожиданный подарила, в виде сумки и спорт.пита - кстати реально приятно когда вот так просто что-то дарят. Думаю надо что-то в замен приятное сделать, тоже за подарком сходил. Знаю что хотела на браслете и вкус примерно знаю, не RADO конечно, но ей очень понравилось!
Посмотреть вложение 1159989

Ого, хронометр👍
 
Сегодня еще со сном хрень какая-то. Ночью часа 4 поспал вчера, надо было рано в поликлинике с мелкой быть, вообщем не выспался. Днем немного вареный был, уснули все часов в 6 вечера наверное на час, полтора. И короче такая тема - сразу какие-то разборки с родственниками снятся, потом вообще сюр полный! Типа у гаража меняю колеса на машине в темноте, свечу фонариком телефона, смотрю 👀 а колес то и нет на машине🤷🏻‍♂️ и какой-то мужик в странном костюме в гараж заходит! Я на него, мол чего надо? Начинаю борщить, а он берет и превращается в кошку, потом опять в мужика, типа какой-то волшебник грёбаный:sarcastic: потом еще что-то колдует и появляется кот который набрасывается на меня и начинает царапать! Такая мысль💭 во сне - либо у меня шиза началась, либо я сплю, не может же такой Булгаковщины в реале быть! Начинаю орать, не могу проснуться, и схватываю какой-то сонный паралич😬 Потом еще минут 15-20 в себя прихожу…
Вообщем давно такой хрени не снилось и не было, обычно вообще сны не запоминаю 🤷🏻‍♂️
А теперь вот ночью спать не охота…
Погода наверное))) многие чет на сон и вялость сегодня жаловались…
 
В Ярославль так и не съездили, решили все таки подождать пока малая окрепнет, не таскать в дальние дороги. Всё же нагрузка - 200 км туда, 200 обратно, да и там передвижения. Будет еще время.
А так дела нормально. Удалось тут на днях на велике с друзьями погонять, на лайте 30-км с остановками на чай.
IMG_1279.jpeg
А сегодня ездили на дачу тоже к другу, просто немного воздухом подышать, мяса пожарить, немного хоть загореть. Да и жену надо было куда-то вывезти для отвлечения. По расстоянию не так далеко, 70 км, хорошая речка, боры. Погода только немного подвела, всего +18 и ветер. Но не удержался, все же залез искупнуться 🏊‍♂️ Сезон открыл так сказать)))
IMG_1325.jpeg
IMG_1311.jpeg
IMG_1309.jpeg
IMG_1306.jpeg
Вообщем усё нормально :OK:
 
Назад
Сверху Снизу