Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Спасибо Андрей . Еще никогда такова забора не было. :obnim2: :PREVED:
Потому и поздравил. :-X
Знаю же, что не было. И вот уже год на носу. А за ним второй, третий, пятый, десятый...

Сегодня волею случая оказался на приёме психиатра-нарколога. Мило потрепались минут 20 о зависимостях и ремиссиях. Остались довольны беседой.
Прикольно жить без зависимости.
 
Что-то разболелся.
Два дня прям тяжело, хотя температуры внет. Просто ручьём из носа, кашель с мокротой, слабость, трещит голова…
Особо никак не лечусь, просто витамин С, да АЦЦ. Ну и сплю днем.
Часто стали последнее время бронхитные такие вот проявления беспокоить. Надо как-то иммунитет укреплять, да грешу на Айкос.
Завтра день еще тут в гостях, а в субботу домой все вместе. Уже хочется, а то не знаю чем себя тут занять, да приболел ещё…
 
Что-то разболелся.
Два дня прям тяжело, хотя температуры внет. Просто ручьём из носа, кашель с мокротой, слабость, трещит голова…
Особо никак не лечусь, просто витамин С, да АЦЦ. Ну и сплю днем.
Часто стали последнее время бронхитные такие вот проявления беспокоить. Надо как-то иммунитет укреплять, да грешу на Айкос.
Завтра день еще тут в гостях, а в субботу домой все вместе. Уже хочется, а то не знаю чем себя тут занять, да приболел ещё…
Андрюх, а возвращаться будешь по дорог, которая от Устюга в Вологду?
 
Андрюх, а возвращаться будешь по дорог, которая от Устюга в Вологду?
Как объяснить то:SCRATCH:
Только маленькую часть! Я до Вельска, потом все по М8. На Устюг будет поворот ближе к Вологде в Чекшино. Это 60 км от Вологды.
IMG_1130.jpeg
А чего, по кофе хотел пересечься выпить?)
 
Да может и бой дать. :o:
)))
Нее, мы кореша)
Это к тебе Хрюндель может приехать))) Тазик пельменей влупит, штангу покачает, коньяка зальёт и тебя пи..дить в МСК приедет :sarcastic:
 
С конины злость агрессия и изжога, беленькая тема ваще
 
Как объяснить то:SCRATCH:
Только маленькую часть! Я до Вельска, потом все по М8. На Устюг будет поворот ближе к Вологде в Чекшино. Это 60 км от Вологды.
Посмотреть вложение 1150885
А чего, по кофе хотел пересечься выпить?)
Не получается тогда) я как раз у этого чекшино сварачиваю на котлас, это будет часов 9 утра, так как из ярика выезжаем в 6 утра
 
Нее, мы кореша)
Это к тебе Хрюндель может приехать))) Тазик пельменей влупит, штангу покачает, коньяка зальёт и тебя пи..дить в МСК приедет :sarcastic:
Меня писдить никакого удовольствия, обезжирю, так еще дер..мо заставлю жрать. 😹
///
 
Последнее редактирование:
Не получается тогда) я как раз у этого чекшино сварачиваю на котлас, это будет часов 9 утра, так как из ярика выезжаем в 6 утра
Обратно все равно через Вологду поедешь, по этому если что пиши!
 
Сегодня устроил домашнюю мойку-детейлинг))) Намыл машину с разной химией, салон весь вычистил и.т.п
Часа наверное 3 ковырялся, от нефиг делать. Но на свежем воздухе, да на солнышке - красота!
IMG_1151.jpeg
Потом шурпы сварили, да в баньку!
IMG_1136.jpeg
Самочувствие вроде по лучше сегодня.
Лягу по раньше, а завтра домой.
 
Вернулись домой вчера. Погода испортилась, дожди, холода… сейчас вон вообще 6 градусов за бортом 🥶
Дочка не спала ночь, ну и нам не дала:-(
И животик, и срыгивает, и как ночью понял сопли появились, как немножко подхрюкивала носиком и никак не брала соску - дышать видимо тяжело было. Темп померили, нормально. Не груши, не аспиратора не было еще - решил по старинке ртом попробовать сопельки откачать🤷🏻‍♂️ Те еще эмоции и у нее и у меня были:sarcastic: утром первым делом доехал до аптеки купил аспиратор, морскую водичку и.т.п намного удобнее конечно :-D
IMG_1165.jpeg
Ну и нагреватель пришлось с офиса привезти.
Днем тоже все капризничала, успокоилась только вот к вечеру. Я еще нормально, а вот у жены нервишки уже сдают. Отходняк видимо от родов еще, плюс тоже на здоровье сказалось, да и помоложе она меня все таки, реагирует острее на все.
Так вот и думаю иногда - как хорошо что не пью, могу все под контролем держать, и эмоции и фокус. Близкие безусловно это тоже чувствуют.
 
Вернулись домой вчера. Погода испортилась, дожди, холода… сейчас вон вообще 6 градусов за бортом 🥶
Дочка не спала ночь, ну и нам не дала:-(
И животик, и срыгивает, и как ночью понял сопли появились, как немножко подхрюкивала носиком и никак не брала соску - дышать видимо тяжело было. Темп померили, нормально. Не груши, не аспиратора не было еще - решил по старинке ртом попробовать сопельки откачать🤷🏻‍♂️ Те еще эмоции и у нее и у меня были:sarcastic: утром первым делом доехал до аптеки купил аспиратор, морскую водичку и.т.п намного удобнее конечно :-D
Посмотреть вложение 1153030
Ну и нагреватель пришлось с офиса привезти.
Днем тоже все капризничала, успокоилась только вот к вечеру. Я еще нормально, а вот у жены нервишки уже сдают. Отходняк видимо от родов еще, плюс тоже на здоровье сказалось, да и помоложе она меня все таки, реагирует острее на все.
Так вот и думаю иногда - как хорошо что не пью, могу все под контролем держать, и эмоции и фокус. Близкие безусловно это тоже чувствуют.
Да, сопли это постоянно будет) тебе хорошо с таким сроком, всё равно симптомы отвыкания не так уже бьют, а у меня как раз на острой фазе ребёнку было 2-3 года, у меня крышу вообще срывало от криков и от жены))
 
Назад
Сверху Снизу