Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Привет! Как дела?
Привет Русик, да пойдёт, терпимо все. Хожу только как в тумане, не соображаю ничего, настроение нет особо, лень. Но бывает, пройдёт все.
Как сам, какие новости, изменения?
 
Привет Русик, да пойдёт, терпимо все. Хожу только как в тумане, не соображаю ничего, настроение нет особо, лень. Но бывает, пройдёт все.
Как сам, какие новости, изменения?
Та так себе, иду завтра к неврологу, может к психиатру зайду ещё и эпилептологу
Скоро снова буду ходить к психотерапевту. Меня иногда накрывает сильно, иногда нормально и я думаю, что теряю критику к своему состоянию((
 
Та так себе, иду завтра к неврологу, может к психиатру зайду ещё и эпилептологу
Скоро снова буду ходить к психотерапевту. Меня иногда накрывает сильно, иногда нормально и я думаю, что теряю критику к своему состоянию((
Да невроз это дружище, плюс алкоголем нервную систему под убили. Оно так и будет временами лучше, временами хуже. Но если лечится и менять что-то в себе с положительной динамикой. И главное трезвость сохранять.
 
О, у тебя уже два месяца. Как время бежит. Недавно забухивал
Поздравляю
 
Вчера заходил к старому другу. Он кстати никогда сильно не выпивал, наоборот весь на спорте. Одно время потеряли с ним общение, отчасти из-за моего пьяного поведения)
Дак вот нахлынули какие-то воспоминания. Раньше часто у него собирались, я любил посидеть до утра, пьяный в дрызг))) Как зашёл сразу подумал, сколько же раз я в этом подъезде, лифте, квартире, прихожей, зале пьяный был...🤦‍♂️
Причём вспомнил не только я, но и друзья) мол что стало с тем Андрюхой, которого хрен выпроводишь и который оставался до последнего)))
Да и вообще задумался в эти пару дней сколько я вообще раньше пил... Ужас ведь😐 и алкашем себя не считал. Понимал что да, перебарщиваю, есть проблемы но ничего, справлюсь. А то что крыша уже ехала, Дак это невроз все, родители виноваты, стресс, бабы, работа, государство. Наоборот нужно «немного» выпить, нервы расслабить... немного это бутылки 3 вина... или грамм 300 коньяка и 3 литра пива))) бывало и вообще все в перемешку... И это через день да каждый день. Не ну а чего, я же не с утра, я вечерами☝️😂 писец...
Друг и его жена кстати похвалили, мол молодец начал решать проблему, хорошо выглядишь. А то как один знакомый у нас общий лежал бы все по дуркам да наркологиям.... а ведь так бы и было.
 
Вообще работы много впереди... многое хочется в себе переделать. Пока ещё все лень одолевает. Но и не спешу наверное сам, дал себе время.
1. Это дойти до АА (не знаю что тяну, как-то постоянно переношу, впрочем как и все остальное)
2. Наладить режим сна (вот тоже мой косяк, нет дисциплины, а эта проблема очень сильно сказывается на моем состоянии)
3. Очень хочется разобраться с курением (Перешёл на Айкос уже 1.5 месяца как, но это одно просто заменил на другое)
4. Хочется начать более рационально относиться к деньгам. Проблем с этим каких-то нет. Но каких-то и накоплений, развития тоже нет... хочу завести правило просто ***$ откладывать каждый месяц не смотря не на что. Ну и просто более разумно тратить.
5. Наверное это всё-таки как-то упорядочить свою личную жизнь, пора наверное взрослеть) но вопрос не однозначный и всё-таки надо как-то для начала привести голову (психику, нервы) впорядок. Вообщем это такой, не горящий вопрос.
6. Много ещё чего охота))) проработать круг общения, убрать из своей жизни лишнее общение и некоторых маргинальных личностей. Исключить кофе, фастфуд и ещё кое какую дрянь. Попробовать новый спорт, вообще вести более активный образ жизни. Больше путешествовать. Добить английский. Ну и.т.п
Вообщем немного я размечтался:-D
Все это конечно нужно делать не спеша и исподовольно...
Сейчас пока думал обо всем этом, нашёл какой-то страх у себя... а что будет когда осуществятся мои ближайшие планы? Ну вот воплочу то о чем написал, ну ещё какие-то вопросы (машину обновлю, по работе кое что закрою, ещё некоторые моменты). И ощутил прям какую-то пустоту🤷🏻‍♂️ Интересно что это...?🤔 Страх перед жизнью чтоли? Или наоборот перед смертью?😂
Вот так вот ещё и мозг сете выношу вообщем...😂😂😂
 
не знаю что тяну,
Я знаю! Просто ты ленивая жопа!
:-D

4. Хочется начать более рационально относиться к деньгам.

Хрен получится! Плавали, знаем!
Тока счёт "Копилка" Сбербанковский.. Когда с каждой покупки проценты на него списывают..
У меня, во всяком случае, по другому нихрена не выходит!
Врочем больше 10 штук тоже не накапливается!
:-D

пора наверное взрослеть)
Забей!
Если до сегодняшнего дня с этим дожил, значит и дальше проживёшь не парясь!
:-D

6. Много ещё чего охота)))
От многого жопа треснуть может.
Хоти научиться, и учись жить так, чтобы оставаться если не довольным, то по крайней мере не расстроенным шибко, от твоего текущего положения дел. Стремиться к лучшему не "не смотря ни на что, сцепив зубы и зажав волю в кулак" а как бы размеренно. И именно к тому, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а не ради того, чтобы доказать себе или окружающим что то. Не за понтами, короче..
:-D

нашёл какой-то страх у себя...
Не ссы, бро!
Прорвёмси!


Краснофлотец Пэмс доклад окончил! :bud:
:sarcastic:
 
Я знаю! Просто ты ленивая жопа!
:-D



Хрен получится! Плавали, знаем!
Тока счёт "Копилка" Сбербанковский.. Когда с каждой покупки проценты на него списывают..
У меня, во всяком случае, по другому нихрена не выходит!
Врочем больше 10 штук тоже не накапливается!
:-D


Забей!
Если до сегодняшнего дня с этим дожил, значит и дальше проживёшь не парясь!
:-D


От многого жопа треснуть может.
Хоти научиться, и учись жить так, чтобы оставаться если не довольным, то по крайней мере не расстроенным шибко, от твоего текущего положения дел. Стремиться к лучшему не "не смотря ни на что, сцепив зубы и зажав волю в кулак" а как бы размеренно. И именно к тому, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а не ради того, чтобы доказать себе или окружающим что то. Не за понтами, короче..
:-D


Не ссы, бро!
Прорвёмси!


Краснофлотец Пэмс доклад окончил! :bud:
:sarcastic:
Да, жопа я может и ленивая))) хотя как сказать... так-то что нужно все делаю.
Нахожусь по большому счёту в зоне комфорта, только расслабиться не могу. Все что-то подгорает)
Квартира хорошая, ипотек нет. Бизнес стабильный, основные деньги в активах. Доход пассивный. По региону в 4 раза выше сред.зарплаты по Росстату. Есть и перспектива роста, причём и делать ничего не надо просто ждать.
Но вот что-то все как-то не так, что-то все тревожит. Или от безделья себе голову епу...(
Во всем какой-то смысл нужно видеть, все анализирую, все стараюсь контролировать.
 
Но спихиваю на то что мозги наверное на место ещё не встали. Как-то учиться нужно жить заново, по трезвому. Может с накоплением трезвости будет лучше. Возможно с психологом потом придётся какие-то моменты проработать.
 
Во всем какой-то смысл нужно видеть,
Вот в этом то вся и беда..
Жить надо, понимаешь? Просто жить.
И получать кайф от того, что ты живёшь, а не паришься в поисках смысла жития!
Быть не в вечных вопросах " чо там завтра" и не в грустных " пляя..ну и нафига я тогда" А быть здесь и сейчас. И кайфовать от этого!
:-D
 
Вот в этом то вся и беда..
Жить надо, понимаешь? Просто жить.
И получать кайф от того, что ты живёшь, а не паришься в поисках смысла жития!
Быть не в вечных вопросах " чо там завтра" и не в грустных " пляя..ну и нафига я тогда" А быть здесь и сейчас. И кайфовать от этого!
:-D
Да понимаю это конечно:YES: но вот на практике как это воплотить?)
Алкоголь в чем зараза и привлекал наверное что погружаешься в момент здесь и сейчас, ещё и расслабляешься (до поры до времени). Выпьешь - искренне что-то обсуждаешь, переживаешь, злишься, обижаешься, радуешься и.т.п как будто краски добавляются. И смысла никакого не надо.
А вот в трезвости с этим проблемы, скучно, депрессивно, а в чем смысл? А зачем, а почему, ну и нафига и.т.п Все это ещё каким-то страхом и депрессухой сопровождается.
Вот по этому и нужно по новому наверное жить учится...
 
К сегодняшним воспоминаниям ещё допишу.
Задумался а во сколько лет я вообще алкоголь попробовал? И ужаснулся, что не мог вспомнить... мне лет в 5-6 родители давали алкоголя попробовать, как сейчас помню портвейна (типа это виноградный сок). Понятно я только языком пробовал, но тем не менее. В 6-7 лет наливали шампанского на день рождения=-O тоже по чуть чуть конечно.
Вот что у них в голове было? Причём взрослые люди были уже, не алкоголики... сейчас вообще почти не пьют.
С папой лет с 7-8 начинал ездить в гараж машину ставить. Он заезжал брал себе 3-4 бутылочки пива, рыбки и.т.п а мне брал сок, чипсы и.т.п естественно давал и пива попробовать. Потом даже покупал мне бутылочку другую по мере роста. Сидели в машине, слушали музычку о чём-то разговаривали. Вот как это вообще могло быть? У меня сейчас это в голове не укладывается чтобы я со своим ребёнком (если бы был) выпивал:an:
Примерно в 7-8 лет и опьянение первое было. Помню как шёл даже пошатывался с ним из гаража... наверное это у меня все отложилось и всегда потом уже будучи взрослым любил с друзьями пить пиво именно в машине, на стоянке или во дворе вечером. У нас даже любимые места были) называли точка А и точка В)))
Все праздники с ранних лет проходили с алкоголем. Поедем на природу с родителями, нам пиво давали. Причём не особо ограничивали. Типа под присмотром и со взрослыми можно.
В баню с папой и дедом, конечно пива с собой. Бабушка кваса своего наварит, дак я нахреначусь им пока все на сенокосе (ну это в деревне было). Пойдём в гости с родителями, они за столом сидят, мы с другом в другой комнате в компьютер (самые первые когда игры на дискетах были) играем, пиво или вино пьём. Нам мало мы у родителей ещё чего нибудь подрежем или винный гриб с балкона скомуниздим)))
Я в 10-13 лет помню хорошо уже в пиве именно разбирался. Ярпиво (оригинальное, янтарное, крепкое, новогоднее) балтика 3-7, бочкарев, золотая бочка, толстяк... Эх...
Естественно и начинал выпивать потом уже с друзьями в школе. И это не считалось чём-то таким ужасным.
И какого хрена потом они (родители) удивлялись что я алкашь? Ну типа бухаю много и все такое?
А кто меня им сделал то по итогу?
Вот ёпа мать, я алкашь с детства получаюсь)))
 
Назад
Сверху Снизу