Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Каким чудом я вообще ещё не под забором валяюсь??? И как тут со здоровой психикой вырасти???
Полноценно напиваться стал лет с 13-14! Классе в 10, помню как в выходные собирались с друзьями в пятницу. У меня было рублей 500. По тем временам очень даже солидные деньги. Брали бутылку водки на троих, запивон а-ля колокольчик какой нибудь, что-то закусить, выпивали на улице. Рублей 200 уходило. Шли в развлекательный комплекс, там пиво брали, 35 рублей кружка как сейчас помню, кружки по две там выпивали. 100-200 рублей оставалось, ставили на рулетку или в аппарат запихивали. Если повезёт ещё на пивко с бильярдом снимем.
Ну или замутим чего нибудь, спонсора найдём, телефон подрежем, пьяного накернём.
 
В 17-18 все уже алкоголики сформировавшиеся были. Пили каждый день. Прогуливали пары в институте, бухали везде и всюду. Бухие зарулем гоняли, трезвые вроде и не ездили... в компании по моему прав всех не по разу лишали. Одного вообще на 30 лет лишили🤦‍♂️ И любой отдых был только с алкоголем. Потом правда многие на травку перешли и гашик. Но мне не зашло... Слава Богу. Хотя судимость по наркотикам схлопотал всё-таки)) бизнес блин организовал))) только 18 исполнилось приняли через пару месяцев... чуть в тюрягу не уехал, 4.6 условно дали. По нынешнему законодательству лет бы 10 влепили к бабке не ходи.
 
Вообщем если все вспоминать, это трындец. Было конечно весело, вообще не понимаю каким чудом ещё живой.
Хоть книгу пиши потом. Только во многие истории никто потом не поверит что это в жизни было.
Да и с возрастом многое кажется что вообще не с тобой происходили...
Вообщем к чему все это я... даже и сам не знаю.
Наверное понять что какого-то чуда и чтобы все хорошо стало в жизни за пару месяцев или даже пару лет в моем случае точно не нужно.
Тут на самом деле нужно жить заново учиться.
 
Придумал тоже невроз себе... тут алкоголизм махровый! Вот и кукушка свистит... нечего и удивляться🤷🏻‍♂️
 
Есть такое дело.. Примерно года полтора Потом потихоньку всё на свои места устаканивается..
:smile:
Да, спасибо, я на самом деле на это очень надеюсь. Себя примерно на два года настраиваю. Потом думаю лучше должно быть! Даже когда 11 месяцев не пил, в целом легче было, хотя и депрессивно.
 
В 17-18 все уже алкоголики сформировавшиеся были. Пили каждый день. Прогуливали пары в институте, бухали везде и всюду. Бухие зарулем гоняли, трезвые вроде и не ездили... в компании по моему прав всех не по разу лишали. Одного вообще на 30 лет лишили🤦‍♂️ И любой отдых был только с алкоголем. Потом правда многие на травку перешли и гашик. Но мне не зашло... Слава Богу. Хотя судимость по наркотикам схлопотал всё-таки)) бизнес блин организовал))) только 18 исполнилось приняли через пару месяцев... чуть в тюрягу не уехал, 4.6 условно дали. По нынешнему законодательству лет бы 10 влепили к бабке не ходи.
Веселое детство и бесшабашная юность!)
Ну мы примерно с тобой одного возраста Андрюха, скажу что во многом похоже времяпрепровождение, только родители при них КУшничать классе в 9 разрешили, а до этого тоже пивко, водка и портвейн по подъездам. То что ты не присел, эт повезло, чуть позже по 228 стали такие сроки давать! Не слышал как "за полку спайса" пацанчику 9.5 лет влепили, как за убийство блин! Так что хорошо что все хорошо, есть возможность осознать прошлое и не шагать больше по тем граблям!
 
Веселое детство и бесшабашная юность!)
Ну мы примерно с тобой одного возраста Андрюха, скажу что во многом похоже времяпрепровождение, только родители при них КУшничать классе в 9 разрешили, а до этого тоже пивко, водка и портвейн по подъездам. То что ты не присел, эт повезло, чуть позже по 228 стали такие сроки давать! Не слышал как "за полку спайса" пацанчику 9.5 лет влепили, как за убийство блин! Так что хорошо что все хорошо, есть возможность осознать прошлое и не шагать больше по тем граблям!
Да, мне брат старший (ему 50) постоянно говорит у тебя ангел хранитель сильный.
К 228 у меня отношение далеко не однозначное. Я вообще по глупости полнейшей вляпался. Чего было то, 17 лет, потом 18 только исполнилось и хлопнули. Мозгов не было. Суки, как специально ждали ещё. Вот чудо что не посадили, да родителям спасибо, помогли сильно, а так бы не известно как жизнь сложилась. А сколько по России таких дураков молодых сидит, как ты говоришь за полку спайса? Перереломанные судьбы просто у людей.
1. Попадают молодые в большинстве
2. Это и так социально не защищённые как правило люди (их по уму лечить нужно принудительно)
3. Садят не тех кто реально распространяет в большинстве (то что сейчас я вообще молчу, насмотрелся на товарищей нарков, просто на заговор спец.служб похоже)
4. Можно пьяному на машине вхерачиться в остановку полную людей, 5 погибнет, 5 инвалиды и дадут 4 года посёлка. А можно продать три раза какую нибудь херь, чуть больше 2.5 грамм, если ещё типа с другом будешь, «группа лиц» и получить 20 лет в легкую строгача! А Бристоль (гос.сетка) у каждого дома никого не смущает, в чем разница?

Вопросов короче много...8-)
 
Андрей, с маленьким юбилеем тебя.
Вижу реально появляется здравомыслие, ты уже меньше говоришь про невроз и больше про алкоголизм.
Удачи.
 
Бляха, опять 4.05 я не сплю...😬 ещё и тревожность опять. А мне вставать в 9.00 и пилить 200 км в одну сторону, 200 в другую🤦‍♂️
Сам виноват, почти на ночь выпил две чашки кофе и крепкого чая... ещё и в Маке развели сволочи) прошу маленький капучино, мне говорят 0.3 подойдёт, я на автомате типа да! 0.3 это большой у них стакан🤦‍♂️
 
Пустырник в таблетках на ночь глотать надо..
Штук по 6-8 за раз..
Фих знает - мне помогало спать нормально..
:smile:
 
Завтра кстати закрытые у меня авто сезона. Заберу родителей с дачи и по сути больше дальних поездок не предвещается.
Пришли мысли тупо продать машину и ничего пока не покупать. Мне ездить реально не куда. Все магазины, залы и.т.п прям у дома. Да и если куда-то надо у нас такси 100 р по городу.
У меня просто 90% поездок нафиг не нужных, рассекаю от безделья. С одним увижусь. Другого подвезу, просто покатаюсь бесцельно. От нечего делать на мойку могу съездить и.т.п
А денег на машину норм уходит, сколько не считал 25-30 рублей в месяц вылетает.
Надо оно мне? Вот что-то и задумался...
 
Пустырник в таблетках на ночь глотать надо..
Штук по 6-8 за раз..
Фих знает - мне помогало спать нормально..
:smile:
Надо не забыть купить. У меня глицин есть, но он мертвому припарка🤷🏻‍♂️ Редко мелатонин пью, но тоже не сильно помогает. Режим надо мне настраивать... а как не знаю.
 
Бляха, встал как с бадуна... кажется что крыша едет. И вчера кошмарило пока не уснул... промучался до 7 утра, в 10.30 встал😬 завязываю с кофеином☝️
Ещё и дорога длинная, а я не соображаю ничего.
 

Вложения

  • 40BCC3DF-F815-4B5A-ACBB-49870128AF8A.jpeg
    40BCC3DF-F815-4B5A-ACBB-49870128AF8A.jpeg
    100.3 KB · Просмотры: 25
Бляха, встал как с бадуна... кажется что крыша едет. И вчера кошмарило пока не уснул... промучался до 7 утра, в 10.30 встал😬 завязываю с кофеином☝
Ещё и дорога длинная, а я не соображаю ничего.
Куда же подевалось Ваше здравомыслие, было очевидно, что кофеин в больших дозах даст именно такой результат?
Не стоит пытаться заменить кайф от этанола кайфом от кофеина, многие пробовали, всегда плохо получалось.
Может пора попытаться немного пожить без химического кайфа?
 
Куда же подевалось Ваше здравомыслие, было очевидно, что кофеин в больших дозах даст именно такой результат?
Не стоит пытаться заменить кайф от этанола кайфом от кофеина, многие пробовали, всегда плохо получалось.
Может пора попытаться немного пожить без химического кайфа?
Да согласен полностью. Дело ещё в том что кофе меня и не вставляет в самом начале, ну я его как бы не замечаю... и вообще не кофеман и близко. По этому иногда такое получается просто на автомате, потому что могу забыться. А потом бац! Думаю нефига а три чашки выпил за разговорами=-O сразу в одном кафе, потом в другом и на заправке или в маке за компанию с другом.
Надо просто не пить его вообще. Заказываю всегда на автомате. Не по тому что хочу или ещё что-то. Пришёл на встречу, ничего не хочешь, подходит официант надо что-то для приличия заказать🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу