Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Тут момент только есть. У меня даже образования нет какого-то профильного. Учился много раз, но так ничего и не закончил. Плюс биография не самая лучшая. Всю жизнь сам на себя работал. Впринципе заработал, все более менее есть. Но упёрся в какой-то потолок, уже лет 5 как. И никуда не могу сдвинутся.
Эта пустота и убивает.
Просто устроится на работу тоже не могу. Мне наша средняя зарплата погоды никакой не сделает🤷🏻‍♂️ Да и чувствовать себя при этом буду не ловко. Это как на 10 ступеней вниз опуститься.
А что-то поменять в бизнесе не могу по ряду причин. Да и честно что-то лучше пока не могу найти и придумать. Гребанная стабильность, живу как дед какой-то. Развития тоже особого нет при этом😐
Такая вот фигня...
Ну наверное все таки здорово, когда есть повод жаловаться только на стабильность😉
Щас в сети много крутых курсов по IT есть, попробуй, может понравится! И голове думать придется, и востребовано и высокооплачиваемо)
 
Ну наверное все таки здорово, когда есть повод жаловаться только на стабильность😉
Щас в сети много крутых курсов по IT есть, попробуй, может понравится! И голове думать придется, и востребовано и высокооплачиваемо)
Я вообще тормоз компьютерный:SCRATCH:у меня даже и компьютера нет, только планшет и телефон, первый вообще старый)))
 
У меня нет конкретного направления, я и строитель, скорее организатор процессов от А до Я, я и бухгалтер, и экономист и от части юрист. Ещё наверное риэлтор. Ну и ещё с десяток профессий можно назвать.
С юности около стройки всегда находился. Брал подряды и.т.п Потом вышел на гос.контракты. Сами строил дома для переселенцев. Но с бюджетом наработался, зарекся никогда больше с нашим государством не работать. С аккумулировалась определенная сумма денег, построил пару своих объектов. Высосала это все по полной меня и все соки. Но по итогу каким-то чудом вытянул. Сейчас бы точно не получилось уже. С ростом цен, с новыми законодательными моментами. Ещё и построился когда, вышел на пик кризиса, когда цены взлетели на все с ростом цен на доллар. Стройка которая делала мой объект максимально привлекательным (большой жилой квартал рядом с моим тц) была заморожена. И у меня возникли большие проблемы с загрузкой арендаторами. Но тем не менее я и ещё площади смог увеличить и достроиться каким-то чудом. Но был как выжатый лимон. Но в полной депре... деньги вроде были но все они замороженные в одном большом проекте. Живых денег вообще не было🤷🏻‍♂️ Ещё и почти рухнул бизнес который приносил доход. Это все меня и подкосило. Перспективы рухнули, деньги замороженны, я без всего но с активами... а жизненный этап такой что как раз таки все надо.
За эти годы равновесие почти восстановилось. Основные моменты я решил. Арендаторов пусть и не очень хороших, но стабильных я нашёл и загрузил все.
Сейчас и можно бы было все продать пробовать что-то новое. Но уже держит страх просрать все. И такой момент что перспектива есть большая, если рядом все построится, а оно построится рано или поздно. То и стоимость и аренда моего объекта минимум в два раза увеличится. А это очень значимая сумма, которую хрен я заработаю если сейчас все продам и начну что-то новое🤷🏻‍♂️
Вот и сижу на попе ровно. Не дергаюсь, жду. Все стабильненько и ладно.
Да рисковать в других сферах что-то делать новое, я просто не готов и не хочу. Лучше думаю рости потихоньку. Подкопил, купил что-то пусть и не большое, но стабильное, опять в аренду сдал... как-то так. Мне мюллюардов и не надо...:STOP:
 
Я для души я даже не знаю что мне и нравится🤷🏻‍♂️ Ну люблю я спорт, но каких-то разрядов больших и достижений у меня нет. Люблю авто, но не фанатично а скорее просто нравится. Люблю отдохнуть съездить что-то новое посмотреть. Нету такого от чего бы я фанател. И как монетизировать свои не сверх затейливые интересы, я тоже не знаю:TIRED:
 
Мы Андрея уговаривали-уговаривали, уговаривали-уговаривали...
На что конкретно?
Я кстати к вам всем прислушиваюсь. К тебе, Пете, Долгожителю. До АА вот только все дойти не могу. Как барьер какой-то у меня. Это кстати во многих очень моментах. Психологические барьеры которые держат на месте.
 
Мозг 🧠 ещё как воспалён. Не могу сосредоточится на чём-то одном. И просто выработать какой-то план и следовать ему. Меня постоянно переключает с одного на другое. Я даже дома когда сижу вечером думаю посмотрю фильм, параллельно сижу здесь, переписываюсь в соц.сетях, играю в игрушку на телефоне. Понимаю что фильм не смотрю, начну ютуб смотреть и там с одной темы на другую скачу.
Так и в жизни. Информации много, все перемешивается, конкретики нет в моих действиях. Как синдром дефицита внимания какой-то) но это опять же наверное от тревожности повышенной я хз...
 
Действовать, принимать решения.
Хотя, конечно, с фига ли что-то менять, если и так всё неплохо, вроде как. И особо ничего не хочется. Тоска... ещё осень эта, темнеет рано, засасывает в болотце.
 
Мозг 🧠 ещё как воспалён. Не могу сосредоточится на чём-то одном. И просто выработать какой-то план и следовать ему. Меня постоянно переключает с одного на другое. Я даже дома когда сижу вечером думаю посмотрю фильм, параллельно сижу здесь, переписываюсь в соц.сетях, играю в игрушку на телефоне. Понимаю что фильм не смотрю, начну ютуб смотреть и там с одной темы на другую скачу.
Так и в жизни. Информации много, все перемешивается, конкретики нет в моих действиях. Как синдром дефицита внимания какой-то) но это опять же наверное от тревожности повышенной я хз...
Такая же фигня, гиперактивность чёртова и дефицит внимания в чистом виде.
 
Действовать, принимать решения.
Хотя, конечно, с фига ли что-то менять, если и так всё неплохо, вроде как. И особо ничего не хочется. Тоска... ещё осень эта, темнеет рано, засасывает в болотце.
Такая же фигня, гиперактивность чёртова и дефицит внимания в чистом виде.
Все в точку. Иногда понимаешь что лучшее действие это бездействие, но расслабиться не можешь.
Ещё переключает постоянно с одного на другое, фоном постоянно напряжение и мысли какие-то негативные навязчивые.
Вот и думаю что может с ума схожу=-O
Есть у меня такой навязчивый дебильный страх, который иногда сильно обостряется.
 
От навязчивым мыслей помогают дневники - пропишешь и так и эдак, перечитаешь, опа - что-то нащупаешь, вытащишь, решаемое - решишь, чушь отвалится, как-то так.
Режим, рутины, добавки, концентрация на дыхании.
Не отмахиваться от своих потребностей, пусть и самых дурацких. Такая вот работа над собой, времени уходит масса, кстати.
 
Вроде немного по отпустило. Последние два дня состояние было лучше. Тревоги и загонов меньше. Видимо какие-то волны кризиса..) Ещё на форуме многие писали, да и все друзья знакомые жаловались что было что-то не то с давлением в европейской части нашей страны)
 
Короче идём дальше и не пьём не при каком раскладе☝️
Конечно понимаю что нужно что-то делать для своей трезвости. Но пока замешательство что именно. Есть много вопросов которые я так и не могу начать решать. Но думаю всему своё время.
 
Из житейских моментов позавчера продал свой авто) честно нарадоваться не могу)))
Изрядно меня уже напрягал последнее время, такое чувство что я даже выдохнул.
Столько проблем ушло:dance:
Пока даже ничего покупать не хочу... сидел думал, ну нет у меня необходимости в машине🤷🏻‍♂️ Живу в отличном районе, у меня все под боком, кафе, магазины, спорт залы, тц. Если срочно куда-то нужно такси 100-150 рублей у нас по городу. Это в разы дешевле чем содержать свою, даже если каждый день по 5 раз на нем ездить:cleanglasses:
Вообщем спешить пока точно не буду. Если рассматривать авто для себя, то больше как игрушку)
 

Меня привлекает картинка из Семьи Сопрано...
Думаю тебя тоже...
Хотел написать,что ты сдохнешь от синьки.
Но ты сам знаешь...
 

Меня привлекает картинка из Семьи Сопрано...
Думаю тебя тоже...
Хотел написать,что ты сдохнешь от синьки.
Но ты сам знаешь...
Все мы от чего нибудь сдохнем, не переживай ты тоже:PARDON:
 
Хорошая но очень провокационная песенка))) нельзя нам такое слушать)))
Реально наебениться сразу охота:DRINK:
 
Назад
Сверху Снизу