Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вообщем пережил я сегодняшний непростой для меня день.
Съездил забрал родителей, намотал больше 400 км, при том что спал от силы два часа. Потом помог им все занести и.т.п Почему-то общение с родителями и совместные поездки на меня действуют как сильный стресс. Даже обьяснить себе это не могу с чем связанно. В 17.00 без сил добрался до кровати. Хотелось спать. Но вечером по графику была тренировка. Вытащил друг, типа пошли да пошли. Сам бы точно затюленил дома. Вообщем собрался. Да и понимал что если усну вечером то проснусь в 12 ночи и опять буду без сна...
Сходил, сразу был еле живой, но после первого упражнения 3 подхода жима лёжа 80 кг по 10 раз словно ожил. Видимо скакнул тестостерон и позанимался на славу. Даже тренер офигел, мол может тебе не спать перед тренировками) сходил посидел в сауну. Позднее съездил плотно перекусил, на этот раз без кофе, а с маленьким чайником молочного улуна...
Вообщем не знаю как но дотянул до 2.00 ночи опять... надо спать.
А вот с кофе и в больших количествах пора заканчивать. Сегодня пока ехал по трассе опять был в каком-то трансе и казалось едет крыша...:facepalm: терпеть не могу это состояние. И не знаю как с ним пока быть. Просто стараюсь максимально расслабиться и пережить.
 
Вчера снился алкосон, типа я выпил и все такое. При этом почувствовал какое-то разочарование. И на самом деле эти пару дней были мысли об алкоголе. Но не какие-то конкретные а так мимолетные. Вспомнилось состояние опьянения, когда типа выпил 300 гр и пришло вот это самое расслабление. Но естественно их проигнорировал и быстро забыл. На самом деле очень рад трезвости. Особенно когда в выходные встречаю друзей на обеде, а они с дикого похмелья)
Но уши навострил, последний раз как раз сорвался на 2.5 месяцах.
 
А так ничего особенного. Последнее время полно каких-то дел. Полупустых, но отнимающих много времени. Иногда накатывает какая-то депрессия, что все серо, скучно, однообразно... это конечно тоже выбивает из колее. + тревожность и какие-то непонятные неприятные состояния, которые описать даже сложно. Проблемы со сном остаются. Сплю долго но вот уснуть сложно и под вечер постоянно кажется что едет крыша. Отпускает ближе к утру, тогда и усыпаю.
Под вечер ещё и раздрожительный какой-то... завожусь с пол оборота.
Ещё есть некая лень, ничего не планирую на перед, не строю планы, все идёт как идёт, это тоже конечно напрягает.
Из хорошего хожу регулярно в зал два раза в неделю. Есть прогресс по весам. Аппетит стал лучше, прям очень плотно кушаю... набрал пару кг. Небольшие изменения в работе, которые ничего кардинально не меняют, но маленький плюс тоже приятен.
До АА пока так и не сходил🤷🏻‍♂️🤦‍♂️
 
И на самом деле эти пару дней были мысли об алкоголе. Но не какие-то конкретные а так мимолетные
Привет Андрей. Тоже пару дней прилетают блудные мыслишки посидеть в баре с светлым-холодным. У меня связанно это с усталостью,"отдыхал"раньше так. Не упороться,а именно процесс.
Прокручиваю себе картинку начиная с завтрашнего утра назад.Больная голова,опухшая морда,разочарование и шугняки и тд. И вся картинка о баре с холодным-светлым,тускнеет и теряет свою привлекательность.
 
Иногда накатывает какая-то депрессия, что все серо, скучно, однообразно... это конечно тоже выбивает из колее. + тревожность и какие-то непонятные неприятные состояния, которые описать даже сложно. Проблемы со сном остаются.
На втором-третьем месяце,тоже самое было. Время надо организму восстановиться и прийти в себя.
 
Привет Андрей. Тоже пару дней прилетают блудные мыслишки посидеть в баре с светлым-холодным. У меня связанно это с усталостью,"отдыхал"раньше так. Не упороться,а именно процесс.
Прокручиваю себе картинку начиная с завтрашнего утра назад.Больная голова,опухшая морда,разочарование и шугняки и тд. И вся картинка о баре с холодным-светлым,тускнеет и теряет свою привлекательность.
Вот тоже самое!!! Представления о будущих мучениях весь энтузиазм обламывают:YES:
 
На втором-третьем месяце,тоже самое было. Время надо организму восстановиться и прийти в себя.
Да, наверное) правда и на 11 у меня не сильно лучше было!!! Думаю года 1.5-2 нужно мне чтобы более менее в себя придти.
 
Там как раз от депрессии и сорвался, что просто все надоело, жизнь скучна и бессмысленна. Ну и я не думал что это алкоголизм во мне говорит и разводит таким образом. Просто типа жизнь такая, невроз, депрессия, но только не алкоголизм) не читал тогда Симтомы выздоровления и о ПАСе не знал ничего.
 
Досих пор кроет:ak:Последние пару недель наверное. Депрессия, апатия, ничего особо не охота, ничего не планирую. Внутреннее напряжение и какая-то душевная боль. Описать сложно🤷🏻‍♂️ Просто бывает не знаешь как отвлечься и спрятаться от самого себя. Опять последнее время бывает накатывает страх психического расстройства типа шизы. Не могу удержаться и лезу в инет читать про всякие психические болячки, хотя знаю что делать это категорически нельзя. Только тревогу свою усилить можно.
Сон все также сбит, усыпаю под утро. Но ничего для этого правда и не делаю, сам виноват. Чувствуется общая разбитость, вялость. Бывает вообще какой-то транс накатывает, вчера так было... померял давление 95/60 низкое конечно очень для меня. Кстати не первый раз замечаю когда давление так падает становится морально хреново...
Из хорошего хожу в зал, стабильно два раза в неделю. Впхахиваю на совесть. Пью хороший витамино-комплекс, ещё Омега 3, глицин форте, на ночь пустырник в таблах. Сегодня вот начал пить ещё Овесол для печени, курсом. Немного почистит надеюсь. Такой легкий, безвредный БАД впринципе.
Стараюсь не о чем не думать, не анализировать, не планировать... просто живу день за днём и все. Набираю трезвость пока.
Единственное в планах это нормализовать сон и бросить курить айкос... должно помочь сильно выравнять состояние. Но тоже пока все это без особых успехов:DONT_KNOW:
Вообщем терпим, ждём) Надеемся на лучшее))
Может кто чего посоветует, как выйти по быстрее из этого тревожно-депрессивно-фобического-невротического не знаю как ещё назвать состояния?
 
Ещё осень эта гребаная хлабучит, у всех дураков обострение :-(
Лета не было, а тут ещё и хандра эта, солнышка не хватает... дожди постоянные, холод. Сегодня пока из машины бежал до парадной насквозь вымок. В тепло хочу)
 
Единственное в планах это нормализовать сон
В планах или в фантазиях? Из недели в неделю читаю про сбитый сон и надо бы нормализовать сон, и ни одного шага в эту сторону. Каков план, если не секрет?
Не думал, что отчасти тебя штырит из-за постоянного джетлага, который ты себе своими руками и создаешь?
 
В планах или в фантазиях? Из недели в неделю читаю про сбитый сон и надо бы нормализовать сон, и ни одного шага в эту сторону. Каков план, если не секрет?
Не думал, что отчасти тебя штырит из-за постоянного джетлага, который ты себе своими руками и создаешь?
Дак конечно, это не нормально ночами не спать...( образ жизни у меня уже такой овощной выработался годами😐
Все от того что свободен всегда как сопля в полёте... все дела могу под себя подстраивать, переносить. Вообще не плохо бы на работу может куда нибудь устроится. Не ради денег может, а для души хоть просто. Только не представляю куда🤷🏻‍♂️
 
Я тоже много лет жила соплёй, а режимом занялась, когда начала бегать. Лето было жаркое, только рано утром можно было как-то двигаться, вот я и встала однажды в 5). Через неделю стала засыпать после "Спокойной ночи, малыши". Через несколько месяцев я поняла, что я вообще-то никакая не сова, как думала многие годы, а самый настоящий жаворонок. Ну, и лет 9 живу этим самым жаворонком. Могу засидеться иногда, но совсем не в кайф.
 
Дак конечно, это не нормально ночами не спать...( образ жизни у меня уже такой овощной выработался годами😐
Все от того что свободен всегда как сопля в полёте... все дела могу под себя подстраивать, переносить. Вообще не плохо бы на работу может куда нибудь устроится. Не ради денег может, а для души хоть просто. Только не представляю куда🤷🏻‍♂️
Ты с языка снял дословно!
Я утром не успел написать, что может работу для души найти, чтоб в жизни график какой никакой появился)
 
Ты с языка снял дословно!
Я утром не успел написать, что может работу для души найти, чтоб в жизни график какой никакой появился)
Тут момент только есть. У меня даже образования нет какого-то профильного. Учился много раз, но так ничего и не закончил. Плюс биография не самая лучшая. Всю жизнь сам на себя работал. Впринципе заработал, все более менее есть. Но упёрся в какой-то потолок, уже лет 5 как. И никуда не могу сдвинутся.
Эта пустота и убивает.
Просто устроится на работу тоже не могу. Мне наша средняя зарплата погоды никакой не сделает🤷🏻‍♂️ Да и чувствовать себя при этом буду не ловко. Это как на 10 ступеней вниз опуститься.
А что-то поменять в бизнесе не могу по ряду причин. Да и честно что-то лучше пока не могу найти и придумать. Гребанная стабильность, живу как дед какой-то. Развития тоже особого нет при этом😐
Такая вот фигня...
 
Назад
Сверху Снизу