Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Согласен, да.
Больше делать то, что нужно. Меньше — что хочу.
Прозвинел, нужно ложиться — ложимся
Вставать — встаем.
Две недели и все наладится
Займусь!
Надо вообще себе план какой-то составить и ему следовать. Я какой-то лентяй стал, от безделья ещё накрывши думаю. Когда чём-то занят на всякую хрень в голове нет времени. А у меня и работа ещё такая что я в свободном плавании, точнее вообще ничего могу не делать🤷🏻‍♂️😐
 
Спасибо кстати всем кто пишет, читает. Как-то сразу легче даже становится... хорошо когда обратная связь есть!
 
Блин, держись старина! Сам знаешь только хреновее будет.
Нам на самом деле надо что-то менять, Петя дело кстати пишет. Попадаем в трезвость и не вывозим.
Я правда об алкоголе вообще не думаю сейчас, но вот состояние скачет не понятно от чего. Вроде и для нервов то нет причин.
Блин, я еще с АД слез, может немного резко, качает мама не горюй, не переношу запахи, резкие звуки, ппц
Да, Петя прав, надо идти по шагам
 
Согласен, растерянность есть какая то в трезвости. И неуверенность, "а вдруг я сорвусь". Надо довериться , здесь уж сам решает кому, ну и просто жить. Вывезет, если трезвые будем!
 
Какое-то обострение опять накатило. Причём не понимаю из-за чего, напряжение, тревога, какая-то аппатия (лень, незнаю что хочу, как-то не о чем не думается и.т.п). Внутреннее напряжение на пустом месте. Зацикленность какая-то на своём состоянии. Опять страх что вдруг со мной что-то не то, у меня какая нибудь шизофрения=-O а страх этот такой навязчивый. Начинаешь сидеть на форумах по псих.заболеваниям и.т.п
Хотя понимаю конечно что это скорее что-то невротическое (тревожное расстройство или что-то из этой оперы). С виду я вообще сама адекватность и рассудительность. Ещё и педант тот ещё с гиперконтролем. Лет 7-10 уже этим мучаюсь, правда иногда вообще об этом забываю. А ведь и не лечился никогда толком... может и ПАС конечно так проявляется.
Вообщем что-то тревожно и не весело:SORRY:
Думаю может к психиатру/психотерапевту всё-таки сходить?
Ещё хрень такая появилась что перед сном ужасно горят уши и иногда бывают головные боли. Может правда это из-за курса массажа, сегодня как раз закончил. Сделал 10 сеансов. Массажист предупреждал что 2 недели могут быть разные боли, непонятные ощущения и.т.п
 
Об алкоголе кстати мыслей нет вообще🤷🏻‍♂️ Не малейшего желания забухать. Ещё наверное отпугивает то что прекрасно понимаю что мое психическое состояние может вообще в полную яму скатиться если выпью.
 
Привет, Андрей. Посмотри на эту тему видео канал Сергей Бурдук, про невроз, ВСД, панические атаки. Так вот он говорит о том, что люди сами слишком загоняются на эти темы, уделяя слишком много вниманимания своим состояниям. Живут по принципу а вдруг чего, а надо несмотря ни на что. Вторичный невроз из-за невроза, как-то так.
 
На твоём сроке трезвости я вообще не спал, был как раз у меня сложный период на работе. Я за рулём ехал и так мне было ху.. во, что я выл в голос. Прошло, без всяких психотерапевов.
 
Какое-то обострение опять накатило. Причём не понимаю из-за чего, напряжение, тревога, какая-то аппатия (лень, незнаю что хочу, как-то не о чем не думается и.т.п). Внутреннее напряжение на пустом месте. Зацикленность какая-то на своём состоянии. Опять страх что вдруг со мной что-то не то, у меня какая нибудь шизофрения=-O а страх этот такой навязчивый. Начинаешь сидеть на форумах по псих.заболеваниям и.т.п
Хотя понимаю конечно что это скорее что-то невротическое (тревожное расстройство или что-то из этой оперы). С виду я вообще сама адекватность и рассудительность. Ещё и педант тот ещё с гиперконтролем. Лет 7-10 уже этим мучаюсь, правда иногда вообще об этом забываю. А ведь и не лечился никогда толком... может и ПАС конечно так проявляется.
Вообщем что-то тревожно и не весело:SORRY:
Думаю может к психиатру/психотерапевту всё-таки сходить?
Ещё хрень такая появилась что перед сном ужасно горят уши и иногда бывают головные боли. Может правда это из-за курса массажа, сегодня как раз закончил. Сделал 10 сеансов. Массажист предупреждал что 2 недели могут быть разные боли, непонятные ощущения и.т.п
Ну на пас очень похоже, да и по сроку самое то! На форумах не сиди, а то наставишь себе диагнозов по интернету и курс лечения подберешь) время у тебя есть, сходи к пт, на фоне отказа от алко, если ты не против фармы, выпишет тебе каких- нибудь штук, глядишь и сон поможет нормализовать и эмоциональное состояние.
 
Да я был давно много, и много раз. Все тревожное расстройство с приставкой или фобическое или депрессивное ставят. На самом деле АД и нейролептики выписывают. Не пил не разу и на психотерапию ходил. Но как-то не помогало🤷🏻‍♂️ У нас именно психотерапевтов нет хороших. Да и бухал тогда жёстко)))
И ВСД (хотя диагноз устаревший, это тревожное расстрой и есть) было с юных лет с ПА. Потом когда обследовался весь с головы до пяток, как-то отпустило, понял что здоров. А вот психическое же здоровье не проверишь, вот и сместилось именно в эту сферу)
Хотя и понимаю прекрасно тоже что это сам себя накручиваю просто.
Сон кстати хороший стал. Усыпаю быстро, сплю хорошо! Вот только режим нужно подкорректировать.
 
Осенняя хандра продолжается! Лень прям одолевает, по пол дня с кровати встаю) Но настрой нормальный.
И да, по-моему я созрел для АА. На днях схожу☝️
 
Осенняя хандра продолжается! Лень прям одолевает, по пол дня с кровати встаю) Но настрой нормальный.
И да, по-моему я созрел для АА. На днях схожу☝️
Если правда созрел, то сегодня и сходи, а то завтра настрой может пройти)
 
Назад
Сверху Снизу