Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сбавь обороты, наслаждайся тем, что есть, радуйся, что это не потерял. Месяцев через 12-18 очухаешься более менее, новые вершины брать начнёшь.
 
Собой позанимвйся, пока есть время и возможность. В санаторий сьезди.
Это и делаю. Массажи, спорт, зубами начал заниматься. Может отдохнуть всё-таки соберусь, если под разрулю...
 
Да хз) Епанутая, епанашка))) вообще не понял зачем и приехал. Ехали друг с подругой и эта порнушница. Типа хотели познакомить и все такое.
По итогу с возил всех туда, сюда, оплатили с другом дом на пополам, закупались по полной. Когда ехали друг мне и говорит, Андрюха, у неё говорит чел какой-то появился, сам говорит только узнал как ее забрали. Ну думаю ладно, х..й с ним.
По итогу все нажрались, эта бабенция в особенности, начала всякий бред нести, какая она несчастная, как ей с мужиками не везёт, но вот нашла любовь свою и все такое))) - думаю нахрен ты тогда и поехала вообще? Вообщем неприятная ситуация получилась. Ещё и тачка опять накернулась пока ехали)
По залипал по итогу наедине сам с собой. Пожарил мяса, рыбы, в баньку сходил, воздухом свежим подышал. Утром все еле живые, я огурцом! Но больше не поеду на такие провокационные мероприятия.
Порнушница, села тебе на ухи)))
Зато огурцом!!!
 
Пока один, самое время. Бабу заедешь, не до этого будет.
Дак вот в этом и конфликт у меня определённый) с одной стороны вроде и охота отношений каких-то, но с другой и для себя пожить охота.
Сейчас дамы больше потребительницы пошли. Не в обиду не кому, но с этим сложно поспорить. Все за счёт тебя хотят свои проблемы решить. Да я ещё падкий на хищных женщин. Мне простенькую не надо, вот и попадаю все. Сам себе тоже проблемы создаю🤦‍♂️
 
Не торопись, всему свое время. Встретишь ещё свою женщину, причём в таком месте и в такое время где и когда ничего не ждёшь.
 
Дак вот в этом и конфликт у меня определённый) с одной стороны вроде и охота отношений каких-то, но с другой и для себя пожить охота.
Сейчас дамы больше потребительницы пошли. Не в обиду не кому, но с этим сложно поспорить. Все за счёт тебя хотят свои проблемы решить. Да я ещё падкий на хищных женщин. Мне простенькую не надо, вот и попадаю все. Сам себе тоже проблемы создаю🤦‍♂️
Поддержу, я в 37 о семье задумался серьезно
 
Для истинного алкаша проблематично найти себе хорошую женщину, и тем более здоровую).
1. Алк считает нормальных людей скучными, тупыми, да и вообще бессмысленно живущими. Созики или такие же алкашки липнут как г..но🤷‍♂️
2. Алку все быстро надоедает. Даже если удалось намеренно зацепить что то достойное, через некоторое время алкаш видит только изьяны в этом человеке. Сначало молчит, потом начинает давить на них. И та «несчастная» либо это хавает, теряя свою уверенность и набираясь комплексов становится созиком, либо уходит в шоке и ненависти к этому чудовищу.
Выход один меняться и уж тогда искать/присматриваться, позволять себе начинать заводить отношения. Иначе они, скорее всего, заранее деструктивны. А время то идет. Как из того фильма: «А воскресенье-то заканчивается»:-D
 
Что-то редко стал сюда заходить. Все какие-то дела. Да и о выпивке совсем не думаю.
Состояние более менее, но бывают какие-то депрессивные нотки и старые загоны. Бывает накатывает и как в тумане или кажется что крыша едет. Сложно описать. Но пока справляюсь.
 
Вчера хорошо отвлёкся, полетал на маломоторном самолете))) впечатлений было много. Выполнили даже пару лайтрвых фигур пилотажа, дали по управлять самому! Вообщем здорово.
Сегодня ещё сгонял к зубному, планировал уже пару лет. Все боялся что выкатят счёт под 300-500 тыс. На самом деле оказалось все намного проще, 80 +-10. И вся любовь. Обрадовался и записался на начало октября. И причём это в хорошей клинике и хороших спецов!
Хожу на тренировки (без фанатизма), массаж, вообщем держу себя в форме! В этом плане все пучком.
 
Фотка самбика✈️✈️✈️
 

Вложения

  • DED104AD-FA35-4317-AE6E-62B61F389D63.jpeg
    DED104AD-FA35-4317-AE6E-62B61F389D63.jpeg
    304.1 KB · Просмотры: 10
  • 6B180A6E-C712-4027-9CCA-B4C4F956F95A.jpeg
    6B180A6E-C712-4027-9CCA-B4C4F956F95A.jpeg
    127.4 KB · Просмотры: 10
  • 72C378F2-9E10-425D-AFCE-BD043B356066.jpeg
    72C378F2-9E10-425D-AFCE-BD043B356066.jpeg
    126.6 KB · Просмотры: 9
  • CE6886DB-7C20-4662-AE9C-E7484F71FBE0.jpeg
    CE6886DB-7C20-4662-AE9C-E7484F71FBE0.jpeg
    150.4 KB · Просмотры: 9
Сложилась правда не очень хорошая ситуация, за эту неделю. Начал ухаживать за девушкой, симпатичная, понравилась, я ей тоже. Но она бывшая товарища (не друга, а просто старого знакомого). Они не встречаются давно. Но он к ней крайне не равнодушен, если не сказать большего.
Вобщем он об этом узнал, звонил с пеной у рта вечером, сразу хотел буксонуть, но осадил его, потом начал умолять меня отстать от неё.
Блин вот и чувствую себя не ловко. Девушка нравится (мы с ней никогда не общались раньше) и этого гаврика как-то жалко. Не близкий друг, но знаю с детства его, хороший знакомый.
Не если бы встречались они, или просто поругались, у меня бы и мыслей не было.
А они общаются как друзья, но не встречаются больше двух лет. Но он ее все вернуть хочет. Любовь...
Вот чего и делать???
Все хрень какая-то))) как-то все не просто🤦‍♂️
 
Отстать - это как-то на себя забить, свои чувства. Свои интересы нужно отстаивать, но чувствую себя все равно как-то не удобно.
Продолжать этот на говно изойдется, вредит начнёт (злое...чий товарищ). Враг номер один у него буду))) пофиг конечно, но нужны ли эти качели?
Вообщем бред какой-то...
 
Привет, сам смотри, тут советчиков нет, но, мое мнение, если есть чувство, а не похоть, тогда вперед)
Авиация это супер, у меня пока теория, летать начну в декабре и то с инструктором(хочу официальные документы)
 
Андрей, ну не верю я, что бывшие могут общаться как друзья. Девушка, возможно сама его держит на запасом аэродроме. Хотела бы прекратить с ним отношения, ты бы о нем даже не узнал бы. Хотя в таких вопросах никого слушать не надо, это твоя жизнь и решения ты сам принимаешь. Всяко бывает.
 
Девки — эмоции
Эмоции — твое слабое место
Решай сам, что важнее ¯\_(ツ)_/¯
 
Андрей, ну не верю я, что бывшие могут общаться как друзья. Девушка, возможно сама его держит на запасом аэродроме. Хотела бы прекратить с ним отношения, ты бы о нем даже не узнал бы. Хотя в таких вопросах никого слушать не надо, это твоя жизнь и решения ты сам принимаешь. Всяко бывает.
Там вся фишка что он её пасёт, и отстать никак не может. Жизни наоборот не даёт ей. Всех всегда разгоняет вокруг её!
Вот и хз, посмотрим, время покажет!
 
Назад
Сверху Снизу