Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

а я бы наоборот отдыхать ехать не советовала. это мощный триггер на выпить. особенно если рядом будет выпивающая девушка.
если и ехать отдыхать, то в санаторий лечебного типа. заодно что то подлечить, похудеть и что там нужно ТСу, ему виднее какой санаторий ему подходит.
Но пока нельзя находиться в среде весёлых успешных красивых и при этом выпивающих людей.
Тоже верно. Был опыт уже, поездка как раз роковую роль и сыграла, а срок к году шёл.
Но выводы сделал, если бы и поехал то именно с точки зрения оздоровления. Если в Тай то на массажи походить, фрукты, морепродукты, просто солнышком насладиться и воздухом с океана. Ну и спорт, по кэмпам бы походил.
С санаторием тоже 👍 идея. В 2013 был как-то один раз. В Белоруссии. Очень понравилось, прям человеком вернулся. Хотя и там прибухивал) но немного.
 
Да согласен, это так уж про камазиста. Но комфорта все равно хочется минимального. В Сорис или Рио сожусь уж больно маленькие🤷🏻‍♂️😐 да и стоят за лям в норм комплектации. Лучше 3-ку БМВ уж тогда. Года 13-14.
Хотя немцев боюсь после А4, и салонов официалов у нас немецких (кроме вага и шкоды) как и вольво нет. По этому что-то все равно японское или корейское смотрю. Мазда 6, Оптима, Камри. Дорого только нынче очень все стало🤬 норм комплектации около 2 млн. Ну реально бред. В 2015 Камри пред.полную комплектацию с 2.5 за 1270 брал, сейчас 2100 тоже самое. Турик 2013 в 2450 обошёлся со всеми скидками, сейчас вообще 4000🤦‍♂️😐 А ничего не поменялось, зарабатывать больше не стал, примерно также...
Эх, охота про политику написать и про то как на выборы хожу, что на бюллетенях рисую, да забанят)
Да ценник щас космос, согласен! Из перечисленного камри имхо заслуживает внимания) про политику конечно не стоит) в телевизоре то у нас вообще все норм:-D
 
Если в Тай то на массажи походить, фрукты, морепродукты, просто солнышком насладиться и воздухом с океана.
там не океан. и атмосфера как в парилке, душняк влажный. небо будет серое через день. цены на фрукты и морепродукты практически такие же как у нас.
на такой жаре холодное слабенькое пиво будет очень хотеться.
лучше санаторий по гастроэнтерологии выбрать. пройти полное обследование и понять какой орган надо подлечить и уже потом выбирать санаторий по специализации.
 
Последнее редактирование:
Да ценник щас космос, согласен! Из перечисленного камри имхо заслуживает внимания) про политику конечно не стоит) в телевизоре то у нас вообще все норм:-D
Сразу Летова захотелось послушать, Все Идёт по Плану...😂
Камри да, неплохой аппарат. У меня и 40-ка была и 55-ка. На 70-ке поездил на тесте, неплохо. Но больно низкая стала и свесы ещё больше... ну ценник. Оптима не меньше понравилась, специально кстати к одному и тоже бордюру подъезжал, на Камри шаркнул, на Оптима нет, сантиметра 2-3 по переднему свесу разница. Это значительно. Но Оптима какой-то трансформер китайский напоминает или игрушку елочную. Вообщем хз, видно будет.
 
там не океан. и атмосфера как в парилке, душняк влажный. небо будет серое через день. цены на фрукты и морепродукты практически такие же как у нас.
на такой жаре холодное слабенькое пиво будет очень хотеться.
лучше санаторий по гастроэнтерологии выбрать. пройти полное обследование и понять какой орган надо подлечить и уже потом выбирать санаторий по специализации.
Ну я условно, не отличаю я там всякие заливы, отливы:JOKINGLY: ну и жару я очень люблю.
Обследования проходил, ничего сильно криминального. Мне нервы только лечить😬
 
Мне нервы только лечить😬
значит в клинику неврозов ложись. это только звучит ужасно, а на самом деле обычный санаторий с психотерапией групповой и индивидуальной, с снотворным, фармой при необходимости, режимом дня и прочим полезным для НС. там будет много алков\нарков, кстати.
 
значит в клинику неврозов ложись. это только звучит ужасно, а на самом деле обычный санаторий с психотерапией групповой и индивидуальной, с снотворным, фармой при необходимости, режимом дня и прочим полезным для НС. там будет много алков\нарков, кстати.
Да я знаю, когда плохо совсем было наводил справки. Сейчас более менее, справляюсь пока!
 
значит в клинику неврозов ложись. это только звучит ужасно, а на самом деле обычный санаторий с психотерапией групповой и индивидуальной, с снотворным, фармой при необходимости, режимом дня и прочим полезным для НС. там будет много алков\нарков, кстати.
Одна форумчанка недавно лежала, осталась недовольна - никакой терапии вообще, таблетками глушили, и всё. А, физра еще какая-то была, вроде.
В общем, по-разному с этими клиниками...
 
Ну это у меня на крайняк, если совсем плохо станет. И то на отделение неврозов лучше, на дневной стационар к соседу. (Заведующий)
 
Одна форумчанка недавно лежала, осталась недовольна - никакой терапии вообще, таблетками глушили, и всё. А, физра еще какая-то была, вроде.
В общем, по-разному с этими клиниками...
даже телесно-ориентированной и арт терапии не было?? и водой не обливались?
алкашам на просушке не угодишь--им всё не так и всё хреново. дофаминовая система уничтожена ибо. :finger2:
 
даже телесно-ориентированной и арт терапии не было?? и водой не обливались?
алкашам на просушке не угодишь--им всё не так и всё хреново. дофаминовая система уничтожена ибо. :finger2:
Да уж...🤦‍♂️ Надеюсь со временем восстановиться хоть как-то.
 
Да, на отдых нужно конечно собраться. На самом деле перезагрузится хоть.
А с машинами у меня их очень много было, разных (от Лансера 9 б/у до LC200 нового).
На самом деле нужно взять продать то что сейчас и не жалеть. Взять что-то новое или просто по свежее. И хочется что-то без головной боли и экономичное. На машинах уже столько денег потерял, просто на купле-продаже🤦‍♂️ Да и бенз все в цене растёт, вот просто в падлу платить государству нашему.
Но и маленькое что-то не охота. Не в плане что стремно, а просто не безопасно, я по трассе часто езжу, камазист вывернет какой нибудь и усё😐 никакая экономия уже не нужна🤷🏻‍♂️ По этому пока не знаю что брать...
Возьми мерс е класс 200, налог минимальный, жрет-город 9 литров, трасса 6-7,
По поводу камаза, мне в экспертизе сказали, был бы я каком нибудь корейце-все
 
Возьми мерс е класс 200, налог минимальный, жрет-город 9 литров, трасса 6-7,
По поводу камаза, мне в экспертизе сказали, был бы я каком нибудь корейце-все
Я поступил по пенсионерски, взял в прошлом году Камри 14 года в полной комплектации с движком 2.5.
Для меня идеальное сочетание безопасности и комфорта. После пробега 2000 км спина не болит. Обошлась в 1100 000.
 
А на Мерсе 200 класса у нас дети поездили - задолбались с обслуживанием и ремонтами, в этом году продали, причем не выгодно.
 
Я поступил по пенсионерски, взял в прошлом году Камри 14 года в полной комплектации с движком 2.5.
Для меня идеальное сочетание безопасности и комфорта. После пробега 2000 км спина не болит. Обошлась в 1100 000.
Привет, 2,5 сколько кушает?))
Камри, хорошая машина, главное легко ремонтируется(мнение сервисов) и надежность, ну и наверное комфорт)
Я принципиально езжу на немцах или шведах, был неприятный опыт с японцами
 
А на Мерсе 200 класса у нас дети поездили - задолбались с обслуживанием и ремонтами, в этом году продали, причем не выгодно.
Так надо было новый покупать)))
А так да, мерс уже не тот
 
Последнее редактирование:
Привет, 2,5 сколько кушает?))
Камри, хорошая машина, главное легко ремонтируется(мнение сервисов) и надежность, ну и наверное комфорт)
Я принципиально езжу на немцах или шведах, был неприятный опыт с японцами
По трассе 7-8, в городе 9-11. Этот движок лопает практически любой бензин.
На немцах ездил довольно много, были разные.
Пересел на Японию и обратно уже не хочется. Проблем с сервисом нет, причем в разных регионах России.
 
По трассе 7-8, в городе 9-11. Этот движок лопает практически любой бензин.
На немцах ездил довольно много, были разные.
Пересел на Японию и обратно уже не хочется. Проблем с сервисом нет, причем в разных регионах России.
Сколько людей, столько мнений))
И да, ,,любой бензин,, это капиталка на 100 тысячах
Я заправляюсь только на Несте, шелл
 
Так надо было новый покупать)))
А так да, мерс уже не тот
Да и бэха "не торт", и Фольц, давно уже нет немецкого качества, ибо машины нынче делают маркетологи, а не инженеры)
 
Да и бэха "не торт", и Фольц, давно уже нет немецкого качества, ибо машины нынче делают маркетологи, а не инженеры)
Выглядят как космические корабли, но одноразовые, как шатл)))
 
Назад
Сверху Снизу