Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Привет, Андрюха! та -же фигня, переезд, машина, работа и ты ды, мозги закипают
А ксенон, я менял обе лампочки, если перегорела одна, в цвет не попадешь т к они выгорают
Держись брат))
Лишнего млн нет))
Дак вот и не попал, хрень получилась. Хотя тот же производитель и мощность. Сейчас поеду комплект покупать, да на полировку фар. Нашёл ночью контору хорошую в инете.
Ладно, прорвёмся и без млн пока)))
 
Сегодня неплохой день))) вчера уснул в 1.30, встал в 8.30, сходил на треню в зальчик, хорошо позанимался, посидел в сауне, заехал потом купил себе охрененную дыню, красота 🙂
Сейчас собираюсь в кафешку, забронировал столик, буду топить за Серегу Ковалёва🔥🥊 с чайкой и вкусняшкой!
 
Сегодня неплохой день))) вчера уснул в 1.30, встал в 8.30, сходил на треню в зальчик, хорошо позанимался, посидел в сауне, заехал потом купил себе охрененную дыню, красота 🙂
Сейчас собираюсь в кафешку, забронировал столик, буду топить за Серегу Ковалёва🔥🥊 с чайкой и вкусняшкой!
Привет, отдал твою 1000+моя 1000 в благотворительный фонд, они алкашам тоже помогают
 
А теперь надо не после, а вместо. :)))
Да, пожалуй. Ну я и так впринципе без отказный на какую-то помощь здравую, всем кто обратиться ну или сам если вижу что нужно.
 
Хотя в долг больше не даю никому. Люди не ценят, как какое-то должное воспринимают. Нах надо🤷🏻‍♂️ Отношения только портить.
 
Хотя в долг больше не даю никому. Люди не ценят, как какое-то должное воспринимают. Нах надо🤷🏻‍♂️ Отношения только портить.
Хочешь потерять друга-дай ему в долг
Я так потерял пару друзей
 
Ксенон у тебя колхозный, я так понимаю.
Нахрен он нужен? Я после того,как обе одновременно слохли лампы по пути из Хабы прям в дороге,выкорчевал его к йопаным коржикам! Ну как выключил?-тупо восстановил в панели датчик "ближний/дальний/,замотал разъемы под лампы изолентой и кинул под капотом.
Поставь Пиаа или Айпиэф обычные раллийные галогенки- просто зенитные прожектора!
 
Ксенон у тебя колхозный, я так понимаю.
Нахрен он нужен? Я после того,как обе одновременно слохли лампы по пути из Хабы прям в дороге,выкорчевал его к йопаным коржикам! Ну как выключил?-тупо восстановил в панели датчик "ближний/дальний/,замотал разъемы под лампы изолентой и кинул под капотом.
Поставь Пиаа или Айпиэф обычные раллийные галогенки- просто зенитные прожектора!
Да нет, не колхозный. Изначально на машине стоял с завода. Лампочка просто перегорела.
МТФки взял. И по деньгам норм и светит хорошо. Такой же впринципе свет как и был!
 

Вложения

  • 8149F61B-2817-4B05-B87E-0451FB5AAD0F.jpeg
    8149F61B-2817-4B05-B87E-0451FB5AAD0F.jpeg
    142.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Привет!:obnim1:А сейчас у тебя психическое состояние как? Получше?
В целом да, конечно. Бывают ещё остатки, но терпимо. Да и понимаю чего со мной.
Сейчас главная беда это режим сбитый. Встал вот час назад🤷🏻‍♂️
 
В целом да, конечно. Бывают ещё остатки, но терпимо. Да и понимаю чего со мной.
Сейчас главная беда это режим сбитый. Встал вот час назад🤷🏻‍♂️
я 2 часа назад :LOL: ты как будто описываешь мою шизофрению) всё так же как у тебя) После года станет значительно легче,мозг в норму приходит и крыша хоть и едет,но уже на первой сторости а не на пятой) так что надеюсь нормально всё у нас будет. У меня остаточные явления есть но несерьезные
 
я 2 часа назад :LOL: ты как будто описываешь мою шизофрению) всё так же как у тебя) После года станет значительно легче,мозг в норму приходит и крыша хоть и едет,но уже на первой сторости а не на пятой) так что надеюсь нормально всё у нас будет. У меня остаточные явления есть но несерьезные
Конечно👍
 
Со сном беда конечно. Сплю не пойми как последнее время. Надо как-то перетерпеть это...😬
Но настроение более менее боевое.
Сегодня вот съездил забрал запчасти, завтра на ТО, лошадь свою оживлять.
 

Вложения

  • 7B98AAFB-C744-4E4A-ADD6-70179EBE2408.jpeg
    7B98AAFB-C744-4E4A-ADD6-70179EBE2408.jpeg
    95.2 KB · Просмотры: 12
Ну и денёк сегодня, или точнее сутки... бред какой-то. Не спал ночь, в 9.00 поехал в сервис, до 14.00 там протусил. Башка вообще не варила. Вроде все сделал думаю Ок, все шикарно. Только выехал и с доводчиком стекла хрень какая-то не закрывается, звоню обратно, мастер ушёл уже...🤦‍♂️ Сразу злость, на столб хотелось это гребаную машину намотать😡
Приехал часа в 3 домой и уснул.
Вот встал и опять нехрела не понимаю😱🤕 Надоел режим такой. И нервяки...(
 
Назад
Сверху Снизу