Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Мои поздравления!
На АА так и не решился сходить?
Как трезвеешь? Только форум или какие книги по профилю?
Спасиб!
Пока форум и большое количество информации на ютубе. Книжки вроде бы все перечитал.
Вообще картинка из пазлов сложилась, во многом благодаря именно форуму.
АА не отметаю, думаю созрею и доеду!
 
Состояние стало лучше, буквально на днях по отпустило.
Скажу тривиальную мысль: состояние идет волнами, то отпустит, то накатит. Я больше боюсь если наступит беспричинная эйфория, то тогда скоро точно все полетит в дерьмо. Хотя да, если долго трясло, чуть лучше стало уже хорошо.
 
Скажу тривиальную мысль: состояние идет волнами, то отпустит, то накатит. Я больше боюсь если наступит беспричинная эйфория, то тогда скоро точно все полетит в дерьмо. Хотя да, если долго трясло, чуть лучше стало уже хорошо.
Да, так и есть! Опыт таких качелей уже был.
 
Да, так и есть! Опыт таких качелей уже был.
Вообще вроде как все самое интересное впереди - 3, 6, 9, месяцев очень тяжелые моменты. Но ты вроде как имеешь опыт. Я до 3 месяцев за этот год ниразу не дошел, хотя есть 1.5 годовая трезвость году так в 10, но там ни форума, ни книг - не пил и не тянуло!
 
Вообще вроде как все самое интересное впереди - 3, 6, 9, месяцев очень тяжелые моменты. Но ты вроде как имеешь опыт. Я до 3 месяцев за этот год ниразу не дошел, хотя есть 1.5 годовая трезвость году так в 10, но там ни форума, ни книг - не пил и не тянуло!
Да, так и есть. Информация полезная штука. Я и сорвался что о ПАСе не знал толком.
 
Второй день на нервяках... состояние опасное, но бухать при этом не охота.
1. Вчера увиделся с девушкой которой почти год очень хотел познакомиться. Но все как-то не срасталось. Нас хотели познакомить, общие друзья уже давно, но то у неё не получалось, то мне было не до этого. Вообщем вчера всё-таки состоялось! Чувствовал себя каким-то школьником. Трясло даже немного перед встречей) 1000 лет такого не было) по итогу очень мне понравилась, прям образ из моей головы. Копия актрисы из фильма «Знакомтесь Джо Блэк». Я ей кстати тоже понравился))) вообщем чувствую попал я🤦‍♂️ 3 часа просидели проговорили в ресторане)
2. Машина С...ка😡 решил оставить себе и пока не продавать, соответственно довести до ума. Плюс подходит срок делать ТО! Сегодня ездил покупал все запчасти, масла и.т.п почти 30 рублей вылетело... перегорела одна из ксеноновых ламп. Купил новую, не попал в цвет, плюс криво установили.
Завтра чувствую поеду вообще восстанавливать переднюю оптику. Плюс работа ещё 20-30 рублей вылетит.

Итог: Сижу и нервничаю из-за денег, одно, другое, третье... поездка на носу, машина в ремонте, появилась подруга, ещё куча бытовых моментов. В сентябре юбилей у отца. Ещё и зубы запланировал делать начать осенью🤦‍♂️
Пиз...ец... все и сразу, на меня свалилось...
Лямчика не у кого не найдётся?=-O)))
 
Вообще что бы более менее закрыть все свои вопросы и успокоиться более менее, нужно +- 5 млн...🤦‍♂️ Просто чувствовать себя спокойно и уверенно в будущем. Не все сразу, постепенно, но все требует решения.
Вот наверное и тревожусь пока...(
 
Сядь на спину
Осознай равномерность окраса потолка
Наклони голову чуток в бок… это важно! В какой бок-неважно
Вдохни
Плюнь!
:sleep:
 

Вложения

  • 7045F99B-B538-454F-B9F9-265DE3531C5A.jpeg
    7045F99B-B538-454F-B9F9-265DE3531C5A.jpeg
    65.5 KB · Просмотры: 0
Да-да! Именно.
Я вот думаю как мне седня лениво все. Я сегодня буду амебой плавно перетекающей в себе.
 
Привет, Андрюха! та -же фигня, переезд, машина, работа и ты ды, мозги закипают
А ксенон, я менял обе лампочки, если перегорела одна, в цвет не попадешь т к они выгорают
Держись брат))
Лишнего млн нет))
 
Назад
Сверху Снизу