Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сегодня какая-то непонятная херь опять была.чтото с нервами или психикой. Вечером около 23, заехал на квартиру к родителям. Квартира большая, они сейчас на даче, нужно было кое чего забрать. Вообщем когда ещё подъезжал становилось как-то не по себе, а когда зашёл прям страх какой-то накатил, причём не понятно чего. В пот кинуло, тревога сразу, внутреннее напряжение. Свалил по ходу оттуда по быстренькому... Смешно конечно над собой, но и не приятно, пугают такие симптомы. Что-то было похожее в детстве, не любил один оставаться, тоже страх какой-то был.
Чего интересно это такое? Тоже ПАС?
 
Сегодня правда и день тяжёлый, устал... выпил кофе и много чаю крепкого. Может от этого...?
И кстати вспомнил что ночью тоже какой-то кошмар приснился, проснулся в ужасе ночью. Хотел успокоительного даже выпить.
 
В пот кинуло, тревога сразу, внутреннее напряжение. Свалил по ходу оттуда по быстренькому...
У меня похожее было. Причем, с алкоголем тогда проблем не было. Лежал в квартире бабушки жены, спокойно засыпал и тут накатил страх на грани ужаса. И потом отпустило. Оказалось, такое было не только у меня. :) Прошло.
 
Скорее они всегда с тобой. Страхи эти. Они из детства как ты подметил. Посто по буху их нет.
У меня тоже есть страхи но другие. Вот именно таких не было.
Недавно в горы, в лес с женой и ребенком ездил с палаткой. Ночью тоже накручивал себя и страхи были)). И песню жене напевал «с виду я совсем не устрашим, а у самого очко жим жим»😂.
Так что все нормальные пацаны на шугняках расслабся))
 
У меня похожее было. Причем, с алкоголем тогда проблем не было. Лежал в квартире бабушки жены, спокойно засыпал и тут накатил страх на грани ужаса. И потом отпустило. Оказалось, такое было не только у меня. :) Прошло.
Скорее они всегда с тобой. Страхи эти. Они из детства как ты подметил. Посто по буху их нет.
У меня тоже есть страхи но другие. Вот именно таких не было.
Недавно в горы, в лес с женой и ребенком ездил с палаткой. Ночью тоже накручивал себя и страхи были)). И песню жене напевал «с виду я совсем не устрашим, а у самого очко жим жим»😂.
Так что все нормальные пацаны на шугняках расслабся))
Нормальные пацаны всегда на измене😂😂😂
 
Кофе, мне псих первым делом сказал-завязывай с кофе
Посмотреть вложение 96042
Да, думал уже об этом. Но я больше даже чай люблю. А там кофеина ещё больше... вчера за ужином 0.7 наверное чёрного чая выпил, причём он ещё и перезаворился. Вот может и вставило, как раз минут 40 прошло примерно.
 
Да, думал уже об этом. Но я больше даже чай люблю. А там кофеина ещё больше... вчера за ужином 0.7 наверное чёрного чая выпил, причём он ещё и перезаворился. Вот может и вставило, как раз минут 40 прошло примерно.
Я когда трезвел, выпивал по 7-9 чашек чая в день, даже зубы пожелтели(
Нашел выход, утром чай и вечером, а днем покупаю гринфилд из разных ягод, малина и тд
 
Да, думал уже об этом. Но я больше даже чай люблю. А там кофеина ещё больше... вчера за ужином 0.7 наверное чёрного чая выпил, причём он ещё и перезаворился. Вот может и вставило, как раз минут 40 прошло примерно.
Только у меня триггернуло от 0,7? )))
 
Опять сбил режим. Вчера сегодня уснул только в 8 утра. Состояние разбитое, какая-то болезненная пустота или тревожность. Ничего не охота, даже прибраться не могу себя заставить. Вообще последнее время повышенная утомляемость. Короче какой-то депресс😐
Правда иногда бывают и просветы. Но что-то опять накрыло. Заметил что чем больше начинаешь анализировать состояние, прислушиваться к себе тем хреновее становится. И отвлечься не можешь...
 
И заметил такую штуку, когда устал, не выспался, понервничал и.т.п сразу обостряется невроз. Начинаю гнать за своё психическое здоровье, а вдруг шиза, а вдруг ещё чего...( естественно сразу возрастает тревожность и депрессуха.
 
И заметил такую штуку, когда устал, не выспался, понервничал и.т.п сразу обостряется невроз. Начинаю гнать за своё психическое здоровье, а вдруг шиза, а вдруг ещё чего...( естественно сразу возрастает тревожность и депрессуха.
Я сегодня посрался с женой, 3 дня на ушах-дела, вообщем уже приготовил тебе трешку, как удержался не знаю
А виной всему нервы
 
Опять сбил режим. Вчера сегодня уснул только в 8 утра. Состояние разбитое, какая-то болезненная пустота или тревожность. Ничего не охота, даже прибраться не могу себя заставить. Вообще последнее время повышенная утомляемость. Короче какой-то депресс😐
Правда иногда бывают и просветы. Но что-то опять накрыло. Заметил что чем больше начинаешь анализировать состояние, прислушиваться к себе тем хреновее становится. И отвлечься не можешь...
Мне кажется пока режим себе не настроишь нормальный, сильных подвижек не обнаружишь, часто пишешь про разбаланс сна и бодрствования. Для этого надо распорядок дня составить, и закреплять как привычку, спать в одно и то же время, подъем по звонку. Поначалу будет не хотется и не получатся, но при должном старании за месяц два думаю можно приучить себя в адекватному режиму.
 
пока режим себе не настроишь нормальный, сильных подвижек не обнаружишь,
Согласен, да.
Больше делать то, что нужно. Меньше — что хочу.
Прозвинел, нужно ложиться — ложимся
Вставать — встаем.
Две недели и все наладится
 
Я тоже большой любитель ночью посидеть, мысль поганять. Но это бредовая идея и заметь, мысли ночные как правило бредовые, не продуктивны и в общем то бесполезны. Но в момент раздумия какие же они цветные!)) Если начнешь вставать в семь-восемь утра - организм совсем по другому заработает и мозг в том числе. Бросай эту детскую херню ночами сидеть.
 
Я сегодня посрался с женой, 3 дня на ушах-дела, вообщем уже приготовил тебе трешку, как удержался не знаю
А виной всему нервы
Блин, держись старина! Сам знаешь только хреновее будет.
Нам на самом деле надо что-то менять, Петя дело кстати пишет. Попадаем в трезвость и не вывозим.
Я правда об алкоголе вообще не думаю сейчас, но вот состояние скачет не понятно от чего. Вроде и для нервов то нет причин.
 
Мне кажется пока режим себе не настроишь нормальный, сильных подвижек не обнаружишь, часто пишешь про разбаланс сна и бодрствования. Для этого надо распорядок дня составить, и закреплять как привычку, спать в одно и то же время, подъем по звонку. Поначалу будет не хотется и не получатся, но при должном старании за месяц два думаю можно приучить себя в адекватному режиму.
Вот это точно. Не хватает мне дисциплины во многих вопросах.
 
Назад
Сверху Снизу