Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Да и много слишком событий в жизни последнее время, все как-то с ног на голову. Отношения, совместная жизнь, свадьбы, родственники, поездки, смена каких-то своих планов и.т.п - есть какое-то подсознательное ощущение утраты контроля и перенапряжения ЦНС. Чего и тревога подалбливает переодически видимо.
Ну уверен справлюсь! Надо этот этап просто пережить, жизненный цикл видимо такой.
Есть тут по работе ещё мысли, но пока думаю отложить это все… если сейчас ещё в это вгружаться точно где-то резьбу сорвёт.
 
Последнее редактирование:
Катнул на веле 🚴 сегодня вечерком не плохо, на улице слегка прохладно, тучи ходили, дождь собирался, из-за этого народу мало было. Хорошо)
A502EC0C-07A0-496D-86D8-CDE656EC11E9.jpegBF3CAF1E-8403-4B14-95C0-CD0E1854AB97.png
 
а может я тоже и не алкаш?
У меня так бывает, но стоит посмотреть на фото 2 летней давности и память услужливо напоминает, почему пришёл к трезвости, алкаш обыкновенный я.
 
У меня так бывает, но стоит посмотреть на фото 2 летней давности и память услужливо напоминает, почему пришёл к трезвости, алкаш обыкновенный я.
Да, так и есть - развод просто. Тоже фото помогает посмотреть иной раз)
 
Вчера был на д/р, почти весь день на свежем воздухе за городом. Все как всегда выпивали, я на кофейке, соке. Вот никуда не деться все равно от подобных посиделок:DONT_KNOW: но какого-то удовольствия от них естественно нет.
Но что насторожило, вчера вечером чёт мысли гонял (кстати ещё на форуме и тему Мёрфи почитал, называется «Я не алкаш» или как-то так) - а может я тоже и не алкаш? может придумал себе проблемы? Может можно иногда по немногу и.т.п сам даже офигел - голимый саморазвод! Хотя вроде и выпить желания не было🤷🏻‍♂️:SCRATCH:Просто думал что какой-то я замороженный чтоли в трезвости, типа эмоций не хватает, социализация тоже так себе - белой вороной себя часто ощущаешь, возможно сам себя типа накрутил про алкашку и придумал себе какие-то алко проблемы и залез в какой-то панцырь, ну и.т.п Короче понял что это Danger ⚠️ подобные мысли. И тут же сам себя спрашиваю а хочешь выпить или нет? Ответ однозначный - нет!
Даже не в плане алкаш я или не алкаш, какая нафиг разница по сути - просто не стыкуется употребление с моими планами на жизнь. То что мало выпивать не смогу и не будет кайфа это факт, а переодически подбухивать - это или сдохнуть или в тюрьму уехать, так как колпак у пьяного отъезжает только в путь! Ну и нафига мне такие проблемы🤷🏻‍♂️
Вобщем уснул в таких вот рассуждениях! А сегодня сообразил, что подобные мысли лезут из-за того что слишком много начал общаться с выпивающими и присутствовать на пьянках! Надо короче каким-то образом избегать подобных посиделок, продолжать жить на своей волне. Вот только как, я хз:SCRATCH:
Привет!

Да видел твои пост про родителей невесты и гулянку, и вчера заметил тебя в теме Murphy, тоже подумал чот у тебя мысли поперли не те...

Выпьешь разок с видом мол мне это не надо, поКУшничаешь может дальше немного, итог один вернёшься к рабочей дозе а то и больше... но думаю ты это сам прекрасно осознаешь.

Я вообще вот что хотел сказать, исходя из собственного опыта.

Лет 15 назад, был у меня хороший легальный источник дохода, назовем его источник А. Деньги капали ежемесячно, хорошие суммы, конечно было приятно но спустя пару месяцев/лет воспринимал как должное.

И вот у меня появляется источник Б, он приносит в 10 меньше, но его можно масштабировать, я начал работать на ним, сначала по 10-15 минут в день, и о чудо в конце месяца доход от него уже чуть увеличился.

Я начал больше времени посвящать ему, уже по несколько часов в день и в конце месяца мой доход от него вырос на 50%.

Это все равно было значительно меньше чем от выше упомянутого пассивного источника А (который не было возможности масштабировать) но радости от источника Б я получал гораздо больше.

Я просыпался с утра с мыслью: Так что мне можно еще "подкрутить" что бы у меня получилось лучше, я был поглощён этим полностью и тут финансовая составляющая была на заднем плане, а был именно драйв от того что я что то делаю и у меня получаеться, мои маленькие ежедневные потуги и победы давали мне огромную мотивацию и чувство удовлетворённости.

Это был прекрасный период, я по настоящему чувствовал себя Живым.

Сейчас у меня есть цель привести тело в порядок, похудеть/скинуть жир, потом набрать мышечную массу.

Меня это так мотивирует, что за месяц что я не пью у меня даже не было единой мысли об алко, хотя я махровый ЕУшник. Каждая моя прогулка, каждое мой правильный прием питания, каждая поднятая гантеля, это моя ЕЖЕДНЕВНАЯ победа мотиватор.

Т.е это не обязательно должно быть успех на финансовом поприще, и не сама конечная цель, а сам путь с помощью которого у тебя что то получается на коротких отрезках времени. Возможно это саморазвитие или самосовершенствование.

Я понял что вроде когда все есть, все равно чего то не хватает, и эту нехватку нужно заполнять "правильными" вещами, где ты можешь проявить себя и получать свои "награды".

И это кстати отличается от долгосрочных целей в корне.

Думаю поэтому люди даже такие как Илон Маск, Марк Цукерберг и т.д продолжают работать каждый день, несмотря на то что у них есть все и купить они могут все что угодно.

Возможно этого тебе не хватает, маленьких побед! отсюда и мысли дурные в голову лезут ну и в обще частое беспокойство.

Это конечно не критика, и не наставничество но возможно тебе что то откликнется от моих мыслей вслух!

👍
 
Последнее редактирование:
видел твои пост про родителей невесты и гулянку, и вчера заметил тебя в теме Murphy, тоже подумал чот у тебя мысли поперли не те...

Выпьешь разок с видом мол мне это не надо, поКУшничаешь может дальше немного, итог один вернёшься к рабочей дозе
Агааа, то есть тебе можно утверждать, да??))
И прогнозировать исход событий))
я показал что некоторые участники непосредственно не предупреждали а именно Утверждали исход событий.

Усё, пойман с бревном в глазу :-D
 
Чёт начитался тут в соседней теме про ГТО, посмотрел нормативы, может сдать сходить:SCRATCH: так-то прикольная тема, некоторые показатели правда подтянуть надо!
3C9344EB-4F6D-4926-BD8C-C56E579B9993.jpeg63557A3F-0936-46EC-A7E0-5834F59FA0EE.jpeg
 
Чёт начитался тут в соседней теме про ГТО, посмотрел нормативы, может сдать сходить:SCRATCH: так-то прикольная тема, некоторые показатели правда подтянуть надо!
Посмотреть вложение 816878Посмотреть вложение 816879
Да, готовиться надо, на золотой значок на халяву не получится
 
Чёт начитался тут в соседней теме про ГТО, посмотрел нормативы, может сдать сходить:SCRATCH: так-то прикольная тема, некоторые показатели правда подтянуть надо!
Ништяк, ток бы не бухал)))

:YES: :YES: :YES:
 
Агааа, то есть тебе можно утверждать, да??))
И прогнозировать исход событий))
Ты видимо до сей пор не поняла разницы между утверждением, предположением и абстракцией. Попробуй сново, попозже
:cool:

Усё, пойман с бревном в глазу :-D
🤷‍♂️
 
Да, готовиться надо, на золотой значок на халяву не получится
Ну мне подтягивания надо потренить, прыжки с места (я со школы не прыгал) и руками ниже ног я врятли достану :sarcastic: - с гибкостью не очень. Останове все плюс минус. Бегать правда не люблю)
 
Ну мне подтягивания надо потренить, прыжки с места (я со школы не прыгал) и руками ниже ног я врятли достану :sarcastic: - с гибкостью не очень. Останове все плюс минус. Бегать правда не люблю)
Да нафига тебе ГТО, может в Дружинники? =-O

///
 
Назад
Сверху Снизу